PDA

Просмотр полной версии : Потертости на пороге кузова


drako6a
01.08.2012, 10:15
Еще в первый день владения грантой при мойке машины заметил потертости на пороге со стороны водительской двери (там где зазор между дверью и порогом). Сначала списал это на то, что я сам при посадке в машину каким-то образом задевал порог и натер там, потом стал следить за собой и понял что такого я сделать не мог и стал грешить на дилера, думал что он поцарапал во время предпродажной подготовки и установки сигнализации (хотя при покупке я этого не заметил, но если бы оно там было думаю я бы увидел, но все же списал на то что проглядел). Вчера утром купил полировочную пасту и отполировал все (не идеально конечно стало, но невооруженным глазом незаметно), а вечером опять заметил небольшую потертость, снова все отполировал, но сегодня опять заметил что потертости вновь появились...

что это может быть? дверь болтается и царапает????

Очень уж не приятно видеть потертости и царапины на новой машине.

p.s.фото пока сделать не могу, фотик в ремонте. Помогите кто чем может, буду благодарен за любую информацию.

Dima012
02.08.2012, 11:16
дверь болтается и царапает????
Скорее всего дверь низко отрегулирована. Как вариант немного фиксатор замка на стойке приподнять на 1-2 мм.