PDA

Просмотр полной версии : Видео тест-драйва LADA Granta с АКПП по версии «Автоитоги.ру»


svett
20.08.2012, 19:30
Журналист портала «Автоитоги.ру» Максим Егоров провел тест-драйв LADA Granta с АКПП. Автомобиль тестировался на дорогах Самарской области. Официальный Лада Гранта Клуб приглашает ознакомиться с видео тест-драйва Лада Гранты, оснащенной автоматической коробкой передач.
http://www.youtube.com/watch?v=Yc0HsiVjs3k&list=UUTcyrwuLhOMSCTX9Q2axyQg&index=1&feature=plcp

Waite
06.11.2012, 09:49
Хорошая машина, я доволен!

Vikt0r
16.06.2013, 01:14
Эх я думаю тоже с автоматом брать

moroz040203
16.06.2013, 08:21
Эх я думаю тоже с автоматом брать

Не пожалеешь.

MR.SPEED
17.06.2013, 09:07
Тест драйв так себе, человек реально выдавливал из себя что то, чудесный автомат, который в городе будет жрать 11 литров, да ещё и предписанного 95 ...у меня лично по лету сейчас ниже 7 показывает...стоит ли ...он только для тех кто живёт в центровых городах, да кто работает на этой машине ...для меня авто - транспорт до и с работы, плюс загород и по своим делам, в пробках не обитаю практически, выбираю направления и время с учётом загружености дорог.
Поэтому и считаю, как уже ездящий полгода на этом авто, что при его габаритах, манёвренности и обзорности на первых порах можно добавить только парктроник для большей уверенности( зад высоковат, можно просмотреть что то ), а уж автомат с таким расходом - невыгоден вообще, плюс найдётся ли покупатель на вторичке, если даже ино педпочитают люди с опытом брать на ручке в таком классе....

moroz040203
17.06.2013, 13:53
а уж автомат с таким расходом - невыгоден вообще

Велосипед, реально выгоднее... Да и про разницу в расходе 4 литра трындеть не надо!


если даже ино педпочитают люди с опытом брать на ручке в таком классе....

Только вот, с таким "опытом" людей всё меньше...

MR.SPEED
18.06.2013, 22:46
Велосипед, реально выгоднее... Да и про разницу в расходе 4 литра трындеть не надо!

Слушай, сколько твой бортовик сейчас показывает ср.расход?



Только вот, с таким "опытом" людей всё меньше...
Как интересно, в Ангарске только на автоматах учат ездить, что ли?

Просто многих, особенно женский пол, пугают частые переключения в городе, это сложная и непосильная задача, отвлекающая и пугающая мкпп ...каждому своё ...

moroz040203
19.06.2013, 12:08
Как интересно, в Ангарске только на автоматах учат ездить, что ли?

Следуя вашей логике(вернее её отсутствию), можно сказать, что татарам управлять автомобилем с АКПП религия не позволяет? :-)

Рус64
26.06.2013, 14:03
Ниче так тест, интересно посмотреть видюхи как она зимой ездить по снегу и по грязи например.Сам езжу на такой гранте, мне вот интересно как будет зимой она себя чувствовать при трогании на подъем при езде по снежной каше и так далее.

ГранАТ
09.07.2013, 12:52
Ниче так тест, интересно посмотреть видюхи как она зимой ездить по снегу и по грязи например.Сам езжу на такой гранте, мне вот интересно как будет зимой она себя чувствовать при трогании на подъем при езде по снежной каше и так далее.

Офигительно! :)