PDA

Просмотр полной версии : Наша Гранта в Ульяновске


Wishmaster
23.08.2012, 12:49
http://www.nasha-granta.ru/uploads/posts/2012-08/1345710878_madeintlt-2.jpg

Ну вот и стартовал 2-ой день автопробега "Сделано в Тольятти". Сегодня мы едем в Ульяновск. Собрали вещи, попрощались с детьми и женами… Единственное, недосчитались представителей «КБ Брагин» - небольшие неполадки, присоединятся к нам в Пензе.

В Нашей Гранте поехали втроем: Артем, Артур и Михаил. У нас получился отличный экипаж, уверен, что поездка пройдет очень интересно.

Погода , в прямом смысле стихийная: ливень, грязь, шальные водители… Но поездка, в общем, прошла на «ура». Хорошо, что в Гранте стоял кондиционер от «ФРОСТа» иначе бы ехали с туманом «затонированными» окнами. Переживали за бокс на крыше, думали что отлетит: ветер был очень сильный, но тоже все в порядке. По дороге была интересная заправка «Рафнефть», думали, что в глазах рябит, оказалось, что нет. Сразу после заправки нас ждал представитель – «Симбирск-Лада», проводил нас до тех. Центра. На въезде к автосалону красовалась «Юбилейная Копейка».

С душой нас встретили и в автосалоне. Вышли все! Генеральный директор «Симбирск Лада» Шурыгин Валерий Петрович пригласил своих специалистов послушать презентацию наших товаров по дополнительному оборудованию, продажам, мат. техническому обеспечению, сервисному обслуживанию. Крупный автосалон, прекрасные девушки в отделе продаж. Руководители отделов, к удивлению, сами проявили желание к презентации наших продуктов. Пообедали и поехали дальше.

Что бы еще раз не повторяться – по Ульяновску нас всегда вели друзья из Симбирска, за что им огромное СПАСИБО. По дороге к площади им. Ленина была остановка в центре «Нового города». Даже во время ливня были почитатели отечественных авто, они с радостью расписывались у нас на Гранте.

На родине УАЗа, наш автопробег был включён в общую программу празднования Дня Российского флага. По приглашению газеты «АвтоСреда» праздничную колонну дополнили автомобили УАЗ Патриот и Шевроле Нива. «Симбирск Лада» дополнил колонну тестовых автомобилей, в числе которых была и новинка АВТОВАЗа- LADA Largus. Выставка автопробега состоялась на двух площадях Ульяновска. Заместитель главы администрации города отметила значимость автопробегов и пожелала нам гладкой дороги.

Проливной дождь не испортил праздника. Площади были многолюдны. Журналисты брали интервью у организаторов и участников пробега, а наш ведущий проводил викторину.

Ну и как же без приключений! Ехали мы с открытыми окнами (при дожде), флаги выставлены все таки. А местные хамы, увидев автомобиль с чужими номерами, решили пошалить: на полной скорости окатили нас водой. Так просто мы это оставить не могли! Подрезав, господа решили с нами пообщаться, но отпор получили немедленно. Увидев колонну из черных тонированных УАЗов, товарищи поняли, что действительно зря они так поступили и, стерев резину, пропали на горизонте!

Приехав на площадь, удивились огромной толпе. Увиделись мы и с одноклубниками из официальных Лада Калина Клуба и Лада Гранта Клуба.

Расселились в отеле «Венец». Надеемся на хорошую погоду. Пенза, встречай нас завтра!

Оригинал с фотографиями - http://www.nasha-granta.ru/test/26-nasha-granta-v-ulyanovske.html