PDA

Просмотр полной версии : Наша Гранта в Курске


Wishmaster
29.08.2012, 01:08
http://www.nasha-granta.ru/uploads/posts/2012-08/1346187823_madeintlt-6.jpg

Поездка от Воронежа до Курска - 300 км - прошла удачно. Дорожное покрытие очень хорошее, и дорога в общем показалась легкой. Автопробег плавно идет по южным городам.

В самом городе, как всегда при проезде автоколонной, наш автомобиль привлекал внимание больше остальных. В Курске нас встретила теплая погода и горячее гостеприимство всех жителей. Официальный дилер «Курск-Лада» договорился с местными властями и всю автоколонну сопровождали сотрудники ДПС. Сам город порадовал своими дорогами, хотя нас убеждали в обратном. Это при том, что кругом лес, холмистая трасса, мы постоянно куда-то поднимаемся и куда-то спускаемся. Точно город на семи холмах. Выступление было на центральной площади имени Ленина. Надеемся, что жителям Курска все понравилось. Ребята из Лада Клуба встретили душевно и были с нами все время, как говорится от знака до знака… МОЛОДЦЫ! Получили мы роспись и от мэра города , оценил он Нашу Гранту. Вообще, что я хочу написать: между «Курск-Лада» и Лада Клубом, настолько теплые, уважительные отношения, что сложно даже описать - мы сих пор под впечатлением. Желаю всем дилерам ОАО «АвтоВАЗ» стремится к таким партнерским отношениям. «Курск-Лада» и Лада Клуб, вам огромный привет и поклон!

Ужинали в ресторане «Горница», по приглашению «КУРСК-ЛАДА». Место шикарное, и еда вкусная. После этого двинули в местный клуб, но ненадолго - все таки в пробег утром. Девушки в Курске - очаровательные. Нужна невеста? В Курск езжайте.

Все прошло , как обычно на «УРА». Еще раз большое спасибо «Автосреде», «Курск-Лада» и официальному Лада Калина Клубу за проявленный интерес и за содействие.

Мы едем в Орел! До скорой встречи.

Читать с фотографиями - http://www.nasha-granta.ru/test/31-nasha-granta-v-kurske.html

e-leg-ant
30.08.2012, 12:54
Ну вот, прошляпил такое событие, слов нет :(

Andrey422
31.08.2012, 07:11
И я...((( досадно

Tvin
31.08.2012, 11:03
поддерживаю, я тоже про.бал. Интересно кто из форумчан был.

Andrey422
31.08.2012, 12:07
Можно самим организоваться, в конце концов, общение - самое дорогое в жизни)

miraslav
01.09.2012, 01:50
а вы в ячейку заходите,объявление было написано,калинаводы присутствовали и наклейки клубные у меня были.

Добавлено через 58 секунд
Можно самим организоваться

пообщаться всегда можно.

Артем ПетройлТюнинг
04.09.2012, 14:09
Курск! Было все супер!Надеюсь, что еще будет!

Артур ФРОСТ
04.09.2012, 14:44
Всем привет, да Курск это класс...

miraslav
07.09.2012, 00:26
Артем ПетройлТюнинг,
Артур ФРОСТ,ребята,искренне рады были с вами познакомиться! Молодцы,что приехали,а за встречу в Тольятти отдельное спасибо!

Артем ПетройлТюнинг
07.09.2012, 09:26
miraslav, всегда пожалуйста!!!Ждем в гости!)

miraslav
09.09.2012, 01:53
Ждем в гости!)

через месяц!