PDA

Просмотр полной версии : Наша Гранта в Орле


Wishmaster
29.08.2012, 01:33
http://www.nasha-granta.ru/uploads/posts/2012-08/1346189261_madeintlt-7.jpg

Подъем, как обычно в 8 утра, плотный завтрак, затем выселение. Ребята из «Курск-Лада» напоили нас и чаем, мы сфотографировались на память и двинулись в путь. По дороге нас пригласили в Железногорск, на карьер по добыче железной руды (спасибо форумчанам из официального Лада Калина Клуба, а конкретно Алексею и Валере). Незабываемый вид, с которого кажется, что целый поезд умещается на ладони. Кто будет рядом, не пожалейте времени и посетите это место. Фото прилагается, как обычно. Также мы по дороге заехали в «СТО Железногорск» - это официальный дилер Лада. Вот сразу видно – в грамотных руках и работа будет по уму. Салон развивается активно. Вперед ребята, так держать.

«Курск-Лада», Вам огромный привет и так же поклон за гостеприимство, надеюсь, что Вы это читаете.

На идеально ровной дороге я уснул, соответственно, друзья – «Наша Гранта» прошла испытание на комфорт. При моём росте 183см мне было на заднем сидении удобно, а Артур уже задумывается о продаже Шнивы и приобретении Гранты, но после зимнего периода. Добрались мы до Орла за 2 часа.

На подъезде к Орлу нас встретил экипаж дилера GM AvtoVAZ и генеральный директор «Орел-Лада», которые провели экскурсию по городу. Представляете, даже наняли профессионального экскурсовода.

Пригласили в автосалон, накормили, напоили. Шоу-программа прошла успешно, большое количество горожан собралось. Проходило все это дело у ТЦ «Рио». Мы же , как обычно, были в центре внимания - «Нашу Гранту» сняли и показали по местному телевидению. Жители постоянно провожали нас взглядами.

Да, кстати, генеральный директор «Орел-Лада» удивил нас всех игрой на баяне. Вот это прием гостей!

Завтра Тула! Нас ждут пряники и оружие. До связи.

Читать с фото - http://www.nasha-granta.ru/test/32-nasha-granta-v-orle.html

sand02
29.08.2012, 10:44
Игра на баяне это конечно замечательно.:beauty:
Зря конечно он вас в сервис «Орёл-Лада» не пригласил.
Вам полезно было бы посмотреть и и оценить «уровень» обслуживания.
Про дороги Орловские ни слова. Прямо как по маслицу прокатились?

miraslav
30.08.2012, 01:00
По дороге нас пригласили в Железногорск, на карьер по добыче железной руды (спасибо форумчанам из официального Лада Калина Клуба, а конкретно Алексею и Валере).

не за что)) надеюсь что понравилось!)

Артем ПетройлТюнинг
04.09.2012, 14:08
sand02, были в сервисе, оставляет желать лучшего, будем надеяться, что со временем будет все меняться. Про дороги, честно, на Гранте ничего не прочувствовали. Дорога нас удовлетворила полностью. Может быть после тольяттинских, нам другие дороги ни по чем?))

Артур ФРОСТ
04.09.2012, 14:48
Да гармошка всех удивила, у ребят с Орел - Лада есть стремление, но нет возможностей, желаю чтобы всегда в Орле возможности превышали их стремления, молодцы развития и успехов...