PDA

Просмотр полной версии : Наша Гранта в Рязани


Wishmaster
04.09.2012, 02:05
http://www.nasha-granta.ru/uploads/posts/2012-09/1346709663_madeintlt-9.jpg

Ночевали мы в придорожном мотеле, близ г.Рязань. У нас было время наконец-то выспаться! Позавтракали сосиской с омлетом за 250р. и выехали навстречу с Рязанцами.

Как обычно, нас встретил дилер ОАО АвтоВАЗ, а именно – «Рязань-Лада» и мы с экипажем ДПС заехали в город. В связи с тем, что немного запоздали, решили прокатиться и ехать на площадь Победы. Дождь продолжался и продолжался. Но народ это не испугало, мы были удивлены таким потоком людей – вроде рабочий день, вроде дождь. Молодцы, небезразличны к автопрому! На сегодняшний день это самый посещаемая шоу-стоянка – около 700 человек, а может даже и больше.

Нас сопровождала невероятно красивая и активная девушка Елена из «Рязань-Лада». Организовала она мероприятие на пять баллов с большим плюсом. Познакомились также с организатором, простите, друзья - с ОРГАНИЗАТОРШЕЙ всей Рязанской автомобильной «движухи». Она не просто увлечена этим, а «болеет» в хорошем смысле этого слова. Красавица и умница по имени Светлана. Поприсутствовали и представители Лада Калина Клуба – Вятич. «Наша Гранта» удивляла всех жителей города своей красотой и начинкой. Первый, признанный народом тюнинг, первый кондиционер - и все это производится в Тольятти! Смотрите и слушайте нас по всем теле- и радио-каналам г.Рязани.

По традиции прошел конкурс – «Я рисую Ладу». Мальчик 9-11 лет нарисовал великолепный рисунок и по заслугам занял первое место. После сего прекрасного мероприятия мы двинулись в гостиницу. Шикарное место за доступные цены - 1.300р с человека!

Рязань, тебя мы не забудем, приезжайте в Тольятти друзья, ждем всех!

Читать с картинками - http://www.nasha-granta.ru/test/34-nasha-granta-v-ryazani.html

Артур ФРОСТ
04.09.2012, 15:00
Рязань и его теплый прием оказались самым незабываемым, т.к. все прошло на удачу великолепно, даже дождь нам не помешал, народу на площади было больше чем в любом другом городе....Рязань очень понравилась как и люди, так и архитектура...короче круто.

Вятич
04.09.2012, 18:50
Очень рад, что смог присутствовать на встрече, был рад знакомству, молодцы!!!

Артем ПетройлТюнинг
05.09.2012, 11:01
Вятич, взаимно! Жаль погода подпортила...(