PDA

Просмотр полной версии : ТО и гарантийное обслуживание


Espo-Monster
06.09.2012, 15:57
Мне предстоит ТО2, ломаю голову где пройти, вот и решил узнать кто и где обслуживается. Отзывы впечатления,цены

Ральф
08.09.2012, 15:19
если деньги есть,и есть желание их потратить то в любом дилерском центре,разницы никакои, лично я забил с нуля, уже 12000км проблем нет ,тьфу-тьфу,

Demo-N
08.09.2012, 16:01
ТО1-ТО-2 нужно,Espo-Monster разве где покупал машинку не каких скидок не предоставили?

Espo-Monster
09.09.2012, 00:20
ТО1-ТО-2 нужно,Espo-Monster разве где покупал машинку не каких скидок не предоставили?

10% скидки есть, но не переношу я этот Уфа-Автоваз. По другим машинам я посещал этот сервис, впечатления не положительные

Добавлено через 1 минуту
Кстати как Галс-квадро? Нравится? Дорого? Проблемы решают? Работы по предписаниям выполняют?

Espo-Monster
11.09.2012, 10:47
Осталось 18 км до конца ТО2. Сегодня обзвонил официалов, везде можно со своим маслом, но делают отметку, что масло клиента. По стоимости: Галс - 3340, Автодвор - 3200, Двим -2340, автовек - 2840. Все говорят, что работы по предписаниям выполняются...УфаАвтоваз трубку не берет ))

Ральф
11.09.2012, 11:22
ну и вчем вопрос? выиди на улицу - куда ветер дунет, туда езжаи, а масссло ? ну и пусть ставят отметку,тыж с магазина сертификат взял? и без проблем,

Espo-Monster
11.09.2012, 11:28
уфа -Автоваз то 2 4000-4500 О_о

Ильгиз_strannik
11.09.2012, 11:37
Espo-Monster, первый ТО проходил на АвтоВАЗе обошлось 3700, думаю ценник на 2 ТО такой же..

Espo-Monster
12.09.2012, 21:58
Кто был на предыдущей встрече 10-го, знают, что нас посетила сотрудница одного из оф. дилеров ВАЗа и предложила сотрудничать, дружить. У меня как раз подошло время второго и я решил стать "первопроходцем" и пройти у них в Автодворе ТО. Далее следует цитирование моего сообщения с калинофорума В общем прошел! Понравилось

Позвонил, записался на 14:00. При оформлении документов было видно удивление сотрудников сервиса, машина куплена не у них, а на ТО приехал. Документы оформили , хотя чувствовалось, что девушка оформлявшая документы работает недавно, но это не страшно, справилась она неплохо. В это время позвонила Aleks_a и сказала, что сервисмены отнесутся ко мне более внимательно, хотя путь в ремзону я "пробил" себе еще до звонка, заполнил типовое заявление о доступе в ремзону.
Загнали в сервис, пока моют машину я решил испытать гранту на автомате, а потом и ларгус. Когда вернулся к автомобилю с него сливали масло и охлаждали двигатель для регулировки клапанов, протяжка, как я понял, уже была произведена. Далее подошел, как я понял ИПГ(честно не смотрел на бейджы :( ), и сказал, что из-за работ по предписанию время проведения ТО увеличится где-то на полчаса. Потом проверили фары, тормоза... Отдали мне машину в начале седьмого часа, что довольно быстро,если вспоминать уфа-автоваз. За все время машину "не бросали" все время велись какие-либо работы, кроме того времени когда охлаждался двигатель и сливалось масло, это тоже плюс. В ремзоне особого желания "торчать" не было, тк в комнате для посетителей был большой монитор, куда передавалось изображение с 4-ех камер установленных в сервисе, машину было видно хорошо и когда бы я не взглянул работы проводились.
Из жалоб у меня было, плохо отрегулирован замок левой передней двери и заострил внимание на работы по предписаниям АвтоВАЗа. Дверь, чувствуется отрегулировали и смазали, термостат поменяли по предписанию, хотя он работал нормально По предписанию еще поклеили под бачек омывателя материал, по другим работам по предписаниям ничего сказать не могу, они менее заметны.
В общем ставлю 4 с плюсом, почему не 5? А потому что, не известно как бы ко мне отнеслись без звонка Алены.

Если кто захочет пройти там же ТО, обращайтесь.

Espo-Monster
13.09.2012, 14:00
Кстати забыл указать стоимость 3840 (масло мое, фильтр салона тоже мой) из них 3370 за работу.

Ramil_Ufa
14.09.2012, 18:42
Ну как гранта на автомате????

Espo-Monster
15.09.2012, 00:53
Ну как гранта на автомате????

Довольно неплохо, но бы не взял себе...я ведь не пенс :rotfl: Коробка думает долго :( я значительно быстрее выбираю передачи.

Ральф
15.09.2012, 19:03
это кто зто уже катнулся на автомате? или я что-то пропустил?

Espo-Monster
16.09.2012, 01:18
это кто зто уже катнулся на автомате? или я что-то пропустил?

Оттестдрайвил я автомат :male-fighter1:

Ральф
16.09.2012, 17:52
акм или как? в багажнике возищ?

Espo-Monster
16.09.2012, 19:56
акм или как? в багажнике возищ?

Тебе еще скажи;)

Ramil_Ufa
18.09.2012, 13:44
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe-dtp-proizoshlo-v-salavate/18071
может не в тему, и не свежо,.. самому недавно ссылку дали, но репортаж забавный)))

Ramil_Ufa
25.09.2012, 11:59
Всем Привет! Прошел ТО2 в автодворе на базисном проезде, так вроде все в адеквате, нормально, какие косяки были сразу сказал, всё исправили. Диагност рекомендовал заливать по возможности лучше 95й бензин,.... Тормоза ваще цепкие стали... двери подрегулировали ... лучше закрыватся открыватся стали.... Масло своё привозил , фильтры брал у них (цены вроде такие же как в ладье)
ГРАНТА у них с кондеем есть в наличии, на механике, хоть прямо сейчас говорят забирайте (очередей нет, или народ просто не прочухал пока..)

Rotar
09.05.2013, 18:51
На Уфа АВТОВАЗ не езжайте это обдиралово ни кто менять ни чего не хочет.Заехал к ним с проблемой хруст гранат, стук в рулевом карданчике. Вышел человек прокатился и сказал что езди пока не развалится(((Я поехал в Автовек там прокатились и сказали что привода надо менять,а стук в рулевой якобы не слышат.На счет приводов сказали что закажут и через две недели поменяют.Звоню через неделю.Говорят что Автовек выкуплен Автовазом и склад закрыт с запчастями позвоните через неделю в майские праздники.Звоню 3 мая они говорят :-Автовека не существует ,менять ничего не будем .Совсем думаю охренели еду в Автовек для разгвора с директором.Встретился с директором Автовека он позвонил на Ваз и говорит вас там встретят и все поменяют.Я подумал на хрен этот Автоваз поеду думаю в Автодвор так как там не разу не был ,может они поменяю.Еще в этот день как назло потек радиатор,перетерло нижние секции проводом генератора,а точнее гофрой в которую он обернут.Думаю гарантия есть пустьменяют.
Приехав в Автодвор говорю что течет радиатор,гранаты хрустят ,и рулевой карданчик стучит.Приемщик оказался загнал машину сразу,Потом 3 часа ожидания дефектовки . Через еще час помели привод левый.Стук в карданчике не слышут ,а радиатор надо заказывать.Ладно говорю радиатор не заказывайте я его на Автовазе поменяю.7мая 2013 еду на УФААВТОВАЗ .Приехав говорю что течет радиатор,перетерло секции проводом от генератора- меняйте,но автоваз как всегда в ударе "ЭТО не ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАй ЗА 23000км не могло перетереть.Я говорю Я его напильником не тер не еб...т меняйте.На что гарантийщик говорит что надо сфотографировать и отправить фото радиатора на завод и как они решат так и будет (замена или хер)Позвоните говорит после праздников на счет решения .И им похер что ты без машины целую неделю будешь .

Ральф
09.05.2013, 20:23
письменныи отказ надо требовать с них, и сразу на горячую линию на ВАЗ, подругому сними разговаривать нельзя ,

Добавлено через 1 минуту
любая мелочная поломка или крупная это гарантииныи случаи,

Недогорелый
12.05.2013, 18:36
Кто был на предыдущей встрече 10-го, знают, что нас посетила сотрудница одного из оф. дилеров ВАЗа и предложила сотрудничать, дружить. У меня как раз подошло время второго и я решил стать "первопроходцем" и пройти у них в Автодворе ТО. Далее следует цитирование моего сообщения с калинофорума

Если кто захочет пройти там же ТО, обращайтесь.
Рискну

Ральф
12.05.2013, 19:02
Рискну

рискни и раскажи, какои начальник и такие подчиненные, рыба г**** с головы, если там запашок напиши,:highfive:

Rotar
13.05.2013, 15:10
Сегодня звонил в Уфа-Автоваз в отдел гарантии спросил как на счет запроса (пришел с завода или нет)Сказали что завод Автоваз получил запрос и отправил его в один из отделов завода.Сказали ждите ответим в течении недели(((Зашибись.
Из всех сервисов Автодвор понравился больше.

Игорь-С-
13.05.2013, 17:18
Из всех сервисов Автодвор понравился больше

ТО-2 проходил в "Автодворе", обслуживание понравилось (+ проверили все по предписаниям "Автоваза"). Дали карточку постоянного клиента и на полгода бесплатно по акции карту "Castrol-помощь на дорогах".

Espo-Monster
15.05.2013, 19:17
ТО3 тоже прошел в Автодворе 3600 без материалов, с собой привез

Недогорелый
16.05.2013, 10:04
рискни и раскажи, какои начальник и такие подчиненные, рыба г**** с головы, если там запашок напиши,:highfive:
Ужо принюхиваюсь.

Август
04.03.2016, 11:57
Здравствуйте!

У меня приближается ТО-1.
Интересует качество и стоимость ТО у ОД в г. Туймазы "ПКФ Виконт" и ОД в г. Октябрьском "Мобилон". Кто проходил, отпишитесь, пожалуйста!