PDA

Просмотр полной версии : Лучшим концепт-каром ММАС-2012 назван LADA XRAY


svett
06.09.2012, 23:07
Журналисты, посетившие ММАС-2012 в первые 2 дня - 29 и 30 августа 2012 оценили работу АВТОВАЗа на автошоу. Компанию наградили в двух номинациях: «Самая яркая пресс-конференция» и «Лучший прототип/концепт-кар». Дипломы АВТОВАЗу вручили Аркадий Злотников, первый замдиректора МВЦ «Крокус-Экспо» и Юрий Гейко, известный автомобильный эксперт.

Одним из самых популярных экспонатов автосалона стал концепт-кар LADA XRAY. Его подиум постоянно окружает кольцо посетителей, ежеминутно сверкают вспышки вспышки фотоаппаратов.

Пресс-конференция АВТОВАЗа, на которой новинки LADA представлял президент компании Игорь Комаров, чуть не нарушила ход первого дня автосалона. Задолго до начала официального открытия стенда LADA возле него собрались журналисты. После окончания пресс-конференции они также долго не расходились.

После кризиса Московский автосалон стал первым шоу такого уровня. Интерес посетителей к нему не утихает даже в последние дни его работы. По прогнозам организаторов ММАС-2012 посетит порядка 1 миллиона визитеров.

Юрий Гейко отметил, что он очень рад, что лучшим концептом признан LADA XRAY. По его мнению, автомобилю удачно придумали название. Но главное в успехе концепт-кара – это его внешность.

Игорь Буренков, директор по внешним связям АВТОВАЗа, выразил признательность журналистам за высокую оценку работы компании: «Мы старались! АВТОВАЗ и LADA действительно меняются, и вы помогаете нам, рассказывая об этом»