PDA

Просмотр полной версии : Как застегнуть обивку спинки заднего сиденья?


Max
08.09.2012, 16:44
Расстегнулась и не застегивается в нижней части, у кого было такое?

bimulyk
01.11.2012, 20:36
Приветствую! Сегодня заметил, что пластиковый держатель замка ремня безопасности на заднем сидении держится исключительно на 1 креплении из двух, в связи с чем имею необходимость забраться в заднее сиденье сзади и исправить данную ситуацию. Поясните - как снять тыльную обшивку заднего сидения и будет ли там доступ к креплениям этих пластиковых держателей?

bimulyk
02.11.2012, 11:08
Приветствую! Сегодня заметил, что пластиковый держатель замка ремня безопасности на заднем сидении держится исключительно на 1 креплении из двух, в связи с чем имею необходимость забраться в заднее сиденье сзади и исправить данную ситуацию. Поясните - как снять тыльную обшивку заднего сидения и будет ли там доступ к креплениям этих пластиковых держателей?
Разобрался сам, всё сделал как было =)

IIIyрик
20.12.2012, 19:25
Расстегнулась и не застегивается в нижней части, у кого было такое?

Думаю необходимо больше усилия для застёгивания. Встречалось ранее уже такое.

serenkij
21.12.2012, 21:29
Когда устанавливал подголовники мне сложней было их расстегнуть т. к. не знал как, а для застёгивания действительно нужно приложить немалое усилие, ну и плюс я это делал дома в тепле, если бы на улице думаю сложней.

Petru}{a
23.12.2012, 06:34
А у меня спинка задняя к кузову не хочет пристёгиваться, один раз правда получалось летом со всей дури хлопнул и одна сторона зацепилась. Так и езжу сейчас с незастёгнутой, скрипит- зараза.

Vitek
23.12.2012, 23:32
Petru}{a, у меня с одной стороны не защелкивалась, как ни бей... петля, что к кузову привернута, не дотягивала до срабатывания замка в спинке... вылечил прокладкой шайб под эту петлю...