PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ представит сотрудникам компании и жителям Тольятти концепт-кар LADA XRAY


svett
19.09.2012, 11:58
АВТОВАЗ, 20 сентября, в четверг, представит тольяттинцам, представителям тольяттинских СМИ и сотрудникам компании концепт-кар LADA XRAY. Как сообщает пресс-служба завода, презентация пройдет в холле первого этажа заводоуправления. Мероприятие начнется в 15.00. Представит концепт-кар LADA XRAY директор по дизайну Стив Маттин.

Концепт-кар LADA XRAY, по словам Маттина, создан, чтобы продемонстрировать планы АВТОВАЗа по развитию модельного ряда LADA, включая сегменты внедорожников, кроссоверов и SUV, то есть тех сегментов, которые в настоящее время развиваются динамичнее всего

Лада Приора Клуб напоминает, АВТОВАЗ представил концепт-кар LADA XRAY на московском международном автосалоне 29 августа. На реализацию проекта по созданию LADA XRAY завод направил порядка 1 миллиона долларов.

KrolikZanuda
19.09.2012, 12:18
Няшно. Схожу, гляну.

Vostok
19.09.2012, 20:34
Цена интересно какая будет у LADA XRAY 1.5кк - 2 кк

H.A.J.
19.09.2012, 20:45
Цена интересно какая будет у LADA XRAY 1.5кк - 2 кк
в размере двенашки??? за что??? ))) - максимум 500кр(мин. комплектация )) - Я таак думаю (с)

VIRUS
19.09.2012, 20:49
Его не будет В продаже

nsNet
20.09.2012, 10:30
в размере двенашки??? за что??? )))
Зависит от материалов и начинки (не свистелок-перделок)

Я бы купил где-то до 1 млн. т.е. за 950 000 - купил бы. (как я уже писал при условии связки Рено-Ниссан атмосферника 2.0 на 150 сил + CVT с кожей, полным эл.пакетом включая складывание зеркал, двумя парктрониками с выводом информации на штатный экран, 6 подушками безопасности, адаптивным головным светом (устаревающий ксенон или новомодные светодиоды не важно) понятно что все прочие световые приборы должны быть только светодиоды (кроме ПТФ на обычных "желтоватых" лампочках) и полным комплектом эл. помошников, включая адаптивный круиз, хорошую музыку и противоугонку (с обратной связью на телефон) сразу с завода)

из того чего нет обычно в авто за эти деньги, но реализовать в теории ВАЗ бы мог:
- электропривод передних сидений (на Сайбере-то смогли за 500К)
- система контроля за полосой и автомат парковки (Первое шикарно на трассах, второе в городе, кто пробовал - поймёт о чем я)

Дизайн уже вполне, но как заметил VIRUS - помечтаем дальше)) Хотя после входа в Альянс у ВАЗа по идее есть всё необходимое для выпуска хороших авто. Единственное я бы очень хотел чтобы платформа была наша, а не какой-нибудь перелицованный (и уже старый) Кашкай.

А вот за 1.2 уже не взял бы... Там хочется брендов (Пассат, Тигуан, может даже А3 среднюю) но до млн при указанных выше условиях я бы купил LADA.

Но знаете почему у нас таких авто не будет? ЭТо убьёт на корню всякие Логаны, Ларгусы, Дастеры и Гранты-люкс )) т.к. при цене 950 в максималке, база у такого авто была бы где-то на уровне 500 000 руб.