PDA

Просмотр полной версии : Для съемок ТВ-программы требуется Гранта в Москве


Wishmaster
20.09.2012, 21:08
Друзья!

Ко мне обратились из известной телекомпании с просьбой предоставить им автомобиль Лада Гранта в Москве для съемок передачи.

На автомобиле практически не будут ездить, его будут снимать со всех ракурсов и бережно относиться. Хозяин может находиться рядом и следить за процессом съемок.

Не упустите шанс увидеть свой автомобиль по телевизору и похвастаться перед родными и знакомыми.

Требование: Гранта должна быть полностью стоковой снаружи, без доп. оборудования, обвесов, спойлеров и т.д.

Дата и время съемок будет обговариваться отдельно.

О своем желании предоставить автомобиль для съемок пишите в этой теме или мне в ЛС.

влад71
20.09.2012, 22:09
Я согласен)

Wishmaster
20.09.2012, 22:42
влад71, в Москве?

alecbur
20.09.2012, 23:33
Лада Гранта в Москве для съемок передачи.
Москва большая, нужно в глубинке..... Например в Гусь-Хрустальном.

Добавлено через 11 минут
в Москве?
А кто поверит (в Москве) Оптимальный вариант , маленький городок. Какой выбрать? Тот который немного примелькался, (как, не важно) Важно показать что все население страны готовы купить высокотехнологичный, современный авто, в результате которого все запасные части взаимозаменяемые.....Гарант я, технология и соответствующеяся цена!.... Ну и тд. и тп.

Добавлено через 8 минут
А то мелко плаваете... Москва, Москва, Москва...

влад71
21.09.2012, 00:16
влад71, в Москве?

нет,глубинка,Марий-эл)

752
21.09.2012, 07:53
А денежков дадут? Сколько займут съемки? Знаю не по наслышке, кино дело очень долгое и нудное

lksmn
21.09.2012, 10:03
Если в выходные, то смогу. Только у меня антенна на крыше, как бы не сток)

Wishmaster
21.09.2012, 12:18
влад71, приезжайте в Москву, раз вы написали в этой теме, то можете...

Добавлено через 39 секунд
752,
lksmn, оставьте ваши контактные телефоны мне в личку, все подробности можно будет обсудить с представителями съемочной группы...

tarlagoy
21.09.2012, 18:28
А кто поверит (в Москве) Оптимальный вариант , маленький городок. Какой выбрать? Тот который немного примелькался, (как, не важно) Важно показать что все население страны готовы купить высокотехнологичный, современный авто, в результате которого все запасные части взаимозаменяемые.....Гарант �я, технология и соответствующеяся цена!.... Ну и тд. и тп.

Добавлено через 8 минут
А то мелко плаваете... Москва, Москва, Москва...
Согласен полностью. Есть небольшой симпатичный городок под названием Артём. Это всего в 20 км. от Владивостока. Предлагаю съёмки провести там. На фоне недавно прошедшего в тех местах саммита АТЭС, репортаж о высокотехнологичном современном, безопасном отечественном автомобиле, сделанном на ВАЗе, очень органично будет выглядеть. И привлечёт новых потенциальных покупателей из числа дальневосточников. Правительство РФ, предпринимающее активные действия по развитию Сибири и Дальнего Востока, так же будет довольно. Представьте, прошло чуть больше года, после того, как Путин заводил Гранту на ВАЗе, и вот она уже активно осваивает самые отдалённые рубежи нашей Родины. Подумайте, господа.

Wishmaster
21.09.2012, 21:20
tarlagoy, пишите ваши предложения на телевидение...

alecbur
23.09.2012, 01:14
пишите ваши предложения на телевидение...
Так никто не оспаривает... При грамотном отношении, отдохнут, расслабятся...Снимут репортаж, и тд.
Готов посодействовать....

Шалапай
23.09.2012, 23:42
А я ещё успеваю???

Wishmaster
25.09.2012, 11:27
Друзья, все, кто хочет принять участие в съемках - пишите контактный телефон мне в личку!

Шалапай
25.09.2012, 19:22
Wishmaster, вОПРОС ! Противотуманки . молдинги на дверях, не родные брызговики. уплотнители порогов не помеха?

Wishmaster
28.09.2012, 14:18
Шалапай, нет...

SANBOLT
24.10.2012, 18:11
Wishmaster, и все остальные пока вы ищете Гранту для съемок, мне кажется вас опередили со съемками 13 октября. И гранта Путинки в этих съемках засветилась, вот теперь ждем звонка с новостью, когда же мы попадем в эфир.

SANBOLT
29.05.2013, 12:04
Wishmaster, программу закрыли и мы не попали в эфир. :0)

Wishmaster
26.07.2013, 15:36
SANBOLT, Гранту давно уже нашли... это это не НТВ было...