PDA

Просмотр полной версии : LADA Kalina теперь дешевле 280 тысяч рублей


svett
18.10.2012, 17:55
АВТОВАЗ объявил о старте уникальной акции. Автомобили LADA Kalina с 18 октября по 1 декабря текущего года можно приобрести от 278,9 тысяч рублей (стоимость хэтчбека LADA Kalina, вариант исполнения «Стандарт» комплектация 11193-41-040). Специальные цены распространяются на автомобили Лада Калина, которые не комплектуются климатической системой. Такие Калины стали дешевле на 15 тысяч рублей.

Кроме того на 20 тысяч рублей стали дешевле автомобили LADA Kalina, оснащаемые климатической системой. Так цена LADA Kalina в кузове хэтчбек, вариант исполнения «Норма» комплектация 11193-40-044 теперь можно купить за 307,5 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, в акции участвуют все официальные дилеры LADA. Количество автомобилей, которые будут продаваться по акционным ценам, – ограничено. Поэтому об их наличии в дилерских центрах необходимо узнавать заранее.

Dima012
18.10.2012, 21:55
Количество автомобилей, которые будут продаваться по акционным ценам, – ограничено.
Акция вроде как и есть, но автомобилей типа нет. Берите без скидок - их (автомобилей) у нас много. Таков возможно будет ответ дилеров при увеличении продаж Калины.
Хотя может и не обманут (год назад брали 14-у со скидкой 30 тыс. - как раз перед запуском в производство Гранты).
стали дешевле на 15 тысяч рублей.
Правильно, надо же отвлечь потенциальных покупателей от Гранты и продать лишние Калины (т.к. спрос на нее начал падать). Ведь многие уже думают о Калине-2 )))

VIRUS
18.10.2012, 23:41
Под конец года всегда продажи снижаются,ни кто ни хочет через 2 месяца а машине год по птс,все машины продаются со скидками и ино в том числе

Star
19.10.2012, 00:24
Дорого.

wovan
19.10.2012, 07:14
Дорого.
а есть что нибудь дешевле ?

Star
19.10.2012, 10:50
2wovan, если нет дешевле это не значит что надо покупать калину.

Сергей_СПб
19.10.2012, 13:09
2wovan, если нет дешевле это не значит что надо покупать калину.
А что, вас кто-то заставляет?

Star
19.10.2012, 13:57
А что, вас кто-то заставляет?
Смысл упражняться в словесной эквилибристике?
Я лишь выразил свое мнение о цене.Уже писал что калину за 200тыр.с коп.не брал,в свое время,так зачем она мне за 280тыр?с того времени отношение к калине у меня не изменилось.
К примеру взять айфон-,современный модный гаджет ,но я не вижу смысла покупать его за 30-40 тыр;по мне, красная цена за него-пару сотен $ в базарный день,но мне его за столько не отдают,ну я и не покупаю поэтому.

Сергей_СПб
20.10.2012, 12:42
Смысл упражняться в словесной эквилибристике?
Я лишь выразил свое мнение о цене.Уже писал что калину за 200тыр.с коп.не брал,в свое время,так зачем она мне за 280тыр?с того времени отношение к калине у меня не изменилось.
К примеру взять айфон-,современный модный гаджет ,но я не вижу смысла покупать его за 30-40 тыр;по мне, красная цена за него-пару сотен $ в базарный день,но мне его за столько не отдают,ну я и не покупаю поэтому.
При этом, что Калина хорошо продаётся на рынке России, что уж тем более айфон приносит миллиардные прибыли "яблочным".
Ваше мнение, похоже, очень важно для мировой индустрии...

silach
20.10.2012, 12:55
А в январе 2013г. на 2012 года выпуска ещё скинут,также на гранту

Star
20.10.2012, 13:32
При этом, что Калина хорошо продаётся на рынке России, что уж тем более айфон приносит миллиардные прибыли "яблочным".
Ваше мнение, похоже, очень важно для мировой индустрии...

Айфон плохо продается в России,а калину наоборот,кроме как у нас, нигде практически не берут и что дальше? еще и гамбургеры не ем,и гугл хромом не пользуюсь.

H.A.J.
20.10.2012, 13:54
объявил о старте уникальной акции.
Уникальность в чем? как будто бы до этого ни кто ни когда не снижал цены при затаваривании складов ))) ...
К примеру взять айфон-,современный модный гаджет ,но я не вижу смысла покупать его за 30-40 тыр;по мне, красная цена за него-пару сотен $ в базарный день,
Я не поклонник яблоков, - ему цена на уровне приличных Самсунгов - а из за уродской оси - уровень самсунга на Баде. т.е. десятки не стоит, не говоря уж о кишках ...
айфон приносит миллиардные прибыли "яблочным".
Дак покупают те кто наслушался рекламы и считает что это супер модно, супер пристижно и супер круто - хотя телефончик так себе ...
А в январе 2013г. на 2012 года выпуска ещё скинут,также на гранту
Так было и так будет ... )))

Сергей_СПб
20.10.2012, 20:15
Айфон плохо продается в России,а калину наоборот,кроме как у нас, нигде практически не берут и что дальше? еще и гамбургеры не ем,и гугл хромом не пользуюсь.Оба этих товара на своих рынках (Айфон в мире, Калина в России) неплохо продаются по своим ценам. Значит их производители не сильно-то и промахнулись с прайсом. Самым возмутительным образом проигнорировав ваше мнение.

Добавлено через 1 минуту

Дак покупают те кто наслушался рекламы и считает что это супер модно, супер пристижно и супер круто - хотя телефончик так себе ...

Да по барабану кто и почему их покупает, если в итоге компания-производитель на коне.