PDA

Просмотр полной версии : Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.


Страницы : [1] 2

feudor
24.10.2012, 12:01
[B][COLOR="Blue"]Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей. Предлагаю присоединиться.
http://avtolikbez.7-off.ru/

mikos
24.10.2012, 16:14
Присоединился!

tarlagoy
24.10.2012, 18:21
А я не стал. Медведев в этой стране вообще ничего не решает и никогда не решал. Ему писать - себя не уважать. Тоже, нашли авторитет..

feudor
28.10.2012, 18:49
Медведев в этой стране вообще ничего не решает и никогда не решал.Решает Медведев, или не решает, это другой вопрос. Главное изменить его мнение о нас, как водителях-"пьяницах". А вот если его мнение измениться, то вопрос и без его участия решиться в нашу пользу. Сколько в ГД депутатов-флюгеров? Я думаю не мало. Как только мнение лидера партии измениться, то измениться и депутатское мнение.
Вот Вам один пример депутата-флюгера. http://www.vesti.ru/videos?vid=457711&cid=1600

Алена Аршинова. Мне особенно понравилось то, что она "консультировалась" с водителями перед записью передачи. Но как всегда депутатша не опустилась до общения с простыми водилами, а выбрала тех, кто перевозит их (депутатов) тушки.

Затоцкий
28.10.2012, 19:17
А я не стал. Медведев в этой стране вообще ничего не решает и никогда не решал. Ему писать - себя не уважать. Тоже, нашли авторитет..
Тоже такого же мнения.

Demo-N
28.10.2012, 20:06
я в теме.Присоединяюсь...

H.A.J.
29.10.2012, 10:49
-- подписал ... хотяя мое потребление алкоголя - грамм 300 в год ))) ... вот вчера была днюха, - ни грамма ... ))))

tarlagoy
29.10.2012, 15:59
Главное изменить его мнение о нас, как водителях-"пьяницах". А вот если его мнение измениться, то вопрос и без его участия решиться в нашу пользу.
Я Вас умоляю.. Гнать под зад коленом из правительства, под нажимом общественности, за такие (и не только) художества - вот как надо "изменить его мнение о нас".

Добавлено через 4 минуты
Посмотрите как он ездит. Даже на это не годен. http://www.youtube.com/watch?v=TuWFoN6er70 Не знаю, как "его мнение о нас", но моё мнение о нём вот такое.

feudor
29.10.2012, 16:43
Гнать под зад коленом из правительства, под нажимом общественности, за такие (и не только) художества - вот как надо "изменить его мнение о нас".Ну так в чем же дело? Выступите инициатором и организатором такой акции.

tarlagoy
29.10.2012, 17:32
Ну так в чем же дело? Выступите инициатором и организатором такой акции.
Я, как избиратель, стараюсь для этого делать всё от себя зависящее. К сожалению, этого мало. Москва, где всё решается, очень далеко и лично я не могу повлиять на ситуацию. Поступаю по-другому - нанял репетитора и учу детей английскому. И сделаю всё для того, чтобы он им пригодился и у них был выбор. Извините за оффтоп.

tarlagoy
09.11.2012, 19:42
Здравствуйте, меня зовут Марат. Попался на 0,2 промилле, теперь прав лишили. Медведев, ты не прав! Верни 0,3 промилле. Не ты устанавливал, не тебе и отменять. Лучше бы коррупцию сёк в министерстве обороны. http://top.rbc.ru/society/09/11/2012/824331.shtml

feudor
09.11.2012, 22:28
Попался на 0,2 промилле,Людей лишали и за 0,04.

mikos
11.11.2012, 18:41
Людей лишали и за 0,04.
И это НЕПРАВИЛЬНО! В этой ситуации может оказаться любой человек!

daaz
16.11.2012, 09:45
Подписывать не стал , потому что , хотят мой майл. Для таких мероприятий майл не нужен. Похоже кому-то нужна базушка с адресми автовладельцев.
С идеей солидарен. 0 промиле - маразм , и подспорье для полицаев. Выпиваю крайне редко и сосем немного, и мне, в принципе, это не страшно. А вот каких нибудь необоснованных претензий со стороны полиции не исключаю.

Добавлено через 1 минуту
и опасаюсь

feudor
16.11.2012, 13:19
А вот каких нибудь необоснованных претензий со стороны полиции не исключаю.

Добавлено через 1 минуту
и опасаюсь
"Как бы чего не вышло".
А.Чехов. Человек в футляре.

nsNet
23.11.2012, 17:50
Подписывать не стал , потому что , хотят мой майл.
И? за 3 секунды завести "специально для акции"

Я подписался. мыло указал рабочее корпоративное, личной переписки там так и так нет.

Vova2012
01.02.2013, 13:44
вы кому собрались писать?..он токо местодержатель..если вы серьёзно думаете что он задумается над вашим письмом..то мне вас жаль..вы от жизни оторвались.вот приедет барин....барин вас рассудит..да не забудьте борзых щенков приготовить..

feudor
01.02.2013, 16:55
Vova2012, кто такой Ю.Гейко я знаю и уважаю его. И если он просит подписаться под его обращением, то я подпишусь. Но вот кто такой Vova2012, я не знаю. Поэтому его слова я пропущу мимо ушей.

Vova2012
01.02.2013, 18:30
[QUOTE=feudor;174721]Vova2012, кто такой Ю.Гейко я знаю и уважаю его. И если он просит подписаться под его обращением, то я подпишусь. Но вот кто такой Vova2012, я не знаю. Поэтому его слова я пропущу мимо ушей.[/QUOTE ю.гейко..наверное он смог изменить положения на наших дорогах..а может просто в депутаты метит..

Добавлено через 7 минут
я только не пойму...промили отменил президент...а письмо почему то премьеру пишут..

feudor
01.02.2013, 22:03
я только не пойму...промили отменил президент...а письмо почему то премьеру пишут..Необходим отзыв правительства на предлагаемы законопроект. Лысаков отправил свой проект 15 октября 2012 года, до сих пор отзыва на проект нет, хотя правительство обязано было его дать в течение месяца. В декабре 2012 года в правительство отправила свой драконовкий проект Яровая, так он был рассмотрен в течении недели и в Думу ушел отзыв. Вот такие у нас в правительстве игры.

Муфта
01.02.2013, 22:16
Отменить идиотский закон о нулевом промилле для ДАМа (и проголосовавшего в свое время "за" думского большинства возглавялемой им партии) означает расписаться в собственном идиотизме и запредельной некомпетентности. Более дурацким является только эксперимент с часовыми поясами и стрелками часов.
Поэтому и в первом, и во втором вопросе они и ДАМ будет упираться до тех пор, пока остается премьером. Стоять на своем, надувать щеки - типа это был не баг, а фича. Просто тупой народ как всегда не понимает гениальных задумок и только и думает, как бы нажраться до белой горячки и залезть за руль ))

Vova2012
02.02.2013, 15:30
Отменить идиотский закон о нулевом промилле для ДАМа (и проголосовавшего в свое время "за" думского большинства возглавялемой им партии) означает расписаться в собственном идиотизме и запредельной некомпетентности. Более дурацким является только эксперимент с часовыми поясами и стрелками часов.
Поэтому и в первом, и во втором вопросе они и ДАМ будет упираться до тех пор, пока остается премьером. Стоять на своем, надувать щеки - типа это был не баг, а фича. Просто тупой народ как всегда не понимает гениальных задумок и только и думает, как бы нажраться до белой горячки и залезть за руль ))

что вы ...он же уважаемый ...среди своих человек..некоторые до сих пор верят что он бог ..письма ему пишут..правда по прошествии времени они поймут..что их как лохов развели..надежда умирает последней ..царь не может ошибаться ...а то что лес рубят ..щепки летят..так то фигня..одно радует ..до 17-го года осталось немного..

feudor
02.02.2013, 21:33
некоторые до сих пор верят что он бог ..письма ему пишут..Никто не верит, что Медведев бог и тем более не поэтому ему пишут письма. Посмотрите на сей вопрос пошире. Автомобилизация России идет весьма быстрыми темпами. Но власть не может при таких темпах обеспечить нас нормальными дорогами, парковками и т.п. Денег мало, а те что есть разворовываются. Это власть поняла уже давно. Поэтому был сделан заказ, как можно больше людей высадить из за руля. В результате была создана карательная машина в виде сросшихся ГИБДД и судов. А теперь осталось только ужесточать наказания. Система работает, и наплевать этой системе на косяки отдельной ее ветви. Главное заказ выполняется.

письма ему пишут..правда по прошествии времени они поймут..Вас никто не заставляет подписывать эти письма, ради мога отделайтесь молчанием. Я думаю, что через какое то время Вы, отсидевшись в тишинеЮ поймете, что власть Вас развела.

VIRUS
03.02.2013, 00:08
ХОТИМ ЛЯМ (http://www.youtube.com/watch?v=BG9yfQSC75Q)
Бесполезная затея,если они лям хотят ввести штраф за пянку за рулём.Вон люди целый год ходили на митинги по 200 тыс с требованием уволить одного Чурова,угадай что путя выбрал народ или великого математика фокусника,взывать к этой власти можно только с оружием в руках,что скоро и произойдёт.Ещё не всё сгнило и рассыпалось что осталось от СССР,а тобы с набедренными повязками ходили по ихним супермаркетам.

rover
03.02.2013, 08:36
ХОТИМ ЛЯМ (http://www.youtube.com/watch?v=BG9yfQSC75Q)
Бесполезная затея,если они лям хотят ввести штраф за пянку за рулём.Вон люди целый год ходили на митинги по 200 тыс с требованием уволить одного Чурова,угадай что путя выбрал народ или великого математика фокусника,взывать к этой власти можно только с оружием в руках,что скоро и произойдёт.Ещё не всё сгнило и рассыпалось что осталось от СССР,а тобы с набедренными повязками ходили по ихним супермаркетам.
Вода камень точит. Рано или поздно "медведевские" новации будут отменены. Пусть даже после отставки самого автора.

Vova2012
03.02.2013, 10:52
Вода камень точит. Рано или поздно "медведевские" новации будут отменены. Пусть даже после отставки самого автора.

жалко что в эту прекрасную пору ..жить не придётся ни мне ни тебе..

Добавлено через 8 минут
Никто не верит, что Медведев бог и тем более не поэтому ему пишут письма. Посмотрите на сей вопрос пошире. Автомобилизация России идет весьма быстрыми темпами. Но власть не может при таких темпах обеспечить нас нормальными дорогами, парковками и т.п. Денег мало, а те что есть разворовываются. Это власть поняла уже давно. Поэтому был сделан заказ, как можно больше людей высадить из за руля. В результате была создана карательная машина в виде сросшихся ГИБДД и судов. А теперь осталось только ужесточать наказания. Система работает, и наплевать этой системе на косяки отдельной ее ветви. Главное заказ выполняется.
Vova2012 денег мало....может скажете тогда почему у милллера зряплата 5 лямов доляров в месяц.. и это только один чиновник......может стоит поискать эти деньги в лондонах...бедная власть...видать ей от этого пирога ни чего не достаётся...и кстати строительство наших дорог самое дорогое в мире ..
Вас никто не заставляет подписывать эти письма, ради мога отделайтесь молчанием. Я думаю, что через какое то время Вы, отсидевшись в тишинеЮ поймете, что власть Вас развела.

пишите ...пишите ..бумага всё стерпит...

Муфта
03.02.2013, 12:44
[QUOTE=Vova2012;175111]жалко что в эту прекрасную пору ..жить не придётся ни мне ни тебе..

Вы всерьез считаете, что наш земной путь окончится раньше, чем премьерство Медведа? )))

feudor
03.02.2013, 12:48
пишите ...пишите ..бумага всё стерпит...
А Вы продолжайте сотрясать воздух на форуме. Вот это точно бесполезное занятие.

Добавлено через 1 минуту
Вы всерьез считаете, что наш земной путь окончится раньше, чем премьерство Медведа? )))Прогноз политологов таков, ДАМ может покинуть кресло уже в этом году.

Vova2012
03.02.2013, 13:26
жалко что в эту прекрасную пору ..жить не придётся ни мне ни тебе..

Вы всерьез считаете, что наш земной путь окончится раньше, чем премьерство Медведа? )))

а вы что до сих пор не поняли...из конституции не убирают слово ...подряд...хотя перед выборами ввп обещал..а вместо этого увеличения срока службы высших чиновников ..до 70 лет...вот и считайте..лет через ...15-20...мы увидим новое политбюро..если доживём..скоро говорят налог на воздух введут..

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=feudor;175151]А Вы продолжайте сотрясать воздух на форуме. Вот это точно бесполезное занятие.

Добавлено через 1 минуту
Прогноз политологов таков, ДАМ может покинуть кресло уже в этом году.

время нас рассудит а пока что 1-0 в мою пользу ...ответа на ваши письма нет..

feudor
03.02.2013, 13:58
ответа на ваши письма нет..А их с подписями никто еще и не отправлял.

1-0 в мою пользуНе занимайтесь фантазиями.
Конечно, лучше сидеть на кухне, сопеть в две дырочки и критиковать всех. И власть и тех, кто хоть что то пытается делать. А потом, если не получится, заявлять, что дескать я предвидел все с самого начала. К сожалению, таких людей у нас очень много.

Vova2012
03.02.2013, 14:18
А их с подписями никто еще и не отправлял.

Не занимайтесь фантазиями.
Конечно, лучше сидеть на кухне, сопеть в две дырочки и критиковать всех. И власть и тех, кто хоть что то пытается делать. А потом, если не получится, заявлять, что дескать я предвидел все с самого начала. К сожалению, таких людей у нас очень много.

люди сидящии на кухни имеют большой опыт..они сидели на кухни когда активисты защищали белый дом ..и им теперь не стыдно что они не имеют медаль защитника белого дома ..а вот защитникам почему то стыдно об этом говорить..

feudor
03.02.2013, 15:11
люди сидящии на кухни имеют большой опыт..А что толку то от такого опыта, который подсказывает человеку, молчи не суйся куда не просят, все равно ничего не выйдет

Vova2012
03.02.2013, 15:24
А что толку то от такого опыта, который подсказывает человеку, молчи не суйся куда не просят, все равно ничего не выйдет

за одного битого двух ..не трёх не битых дают..толку то от того что все орут на каждом углу ...собака лает караван идёт..демократия-власть народа..и депутаты у нас числятся народными..и первой вопрос первой думы о льготах и зряплатах депутатов..так почему слуги народа живут лучше хозяина ..их на место только колыма поставит..

feudor
03.02.2013, 16:13
за одного битого двух ..не трёх не битых дают. Да за такого битого, который спрятался под лавку вообще ничего не дадут.

толку то от того что все орут на каждом углуНе видал таких кто орет. Лично я спокойно разъясняю своим друзьям, соседям по гаражу те последствия, которые наступят после принятия законопроекта Яровой. И люди понимают это, человек 15 уже подписали письма и Гейко и Лысакова.

Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной. Вы все равно останетесь при своем мнении, а я при своем.

Vova2012
03.02.2013, 16:24
Да за такого битого, который спрятался под лавку вообще ничего не дадут.

Не видал таких кто орет. Лично я спокойно разъясняю своим друзьям, соседям по гаражу те последствия, которые наступят после принятия законопроекта Яровой. И люди понимают это, человек 15 уже подписали письма и Гейко и Лысакова.

Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной. Вы все равно останетесь при своем мнении, а я при своем.

лучше бы вы им объяснили шо выборы не совсем честные ..а раз так то и все законы попахивают этим..

feudor
03.02.2013, 16:50
лучше бы вы им объяснили шо выборы не совсем честные .Данная тема не про выборы. А по вполне конкретному вопросу, письму Медведеву. Так что давайте разговор вести по теме.

fokivon
07.02.2013, 03:44
даёшь политику в массы!
вы Диме в твиттер лучше пишите. он вам со своего айфона ответит )
его бы министром нано технологий лучше б сделать. эко у него глаза горят когда девайс новый потрогать дают.
пол милиона за пьянку. тфу. ) не убедило.
вы в ютюбе наберите как в сингопуре наказывают. секут плетью по ж... аж кожа расслаивается. вот это убедительно )
нуль спирта в дыхании это конечно чья то стратегическая программа. и она выполняется по четкому плану.
действительно если бы во имя добра то штрафовали бы застройщиков которые высотки втыкают в уже уплотненные районы. а парковок нема.
лучше бы доказывали что 50% дтп по вине не качественных дорог.
вообще в России не две проблемы. а одна - корупция.
искорените это зло! а пока нас делают дураками - дороги ремонтировать не будут.
пару громких происшествий с пьяными по первому каналу показали и пипл схавает. вы лучше сделайте 0.5(или как там с запятыми) промиле но гаишников отпускающих за бабки реально пьяных - карайте!
или как в других практикующих странах. пьяный?! да катайся! но если попал в дтп влупят штраф не хилый или тюрьма или еще что.

Vova2012
08.02.2013, 14:37
даёшь политику в массы!
вы Диме в твиттер лучше пишите. он вам со своего айфона ответит )
его бы министром нано технологий лучше б сделать. эко у него глаза горят когда девайс новый потрогать дают.
пол милиона за пьянку. тфу. ) не убедило.
вы в ютюбе наберите как в сингопуре наказывают. секут плетью по ж... аж кожа расслаивается. вот это убедительно )
нуль спирта в дыхании это конечно чья то стратегическая программа. и она выполняется по четкому плану.
действительно если бы во имя добра то штрафовали бы застройщиков которые высотки втыкают в уже уплотненные районы. а парковок нема.
лучше бы доказывали что 50% дтп по вине не качественных дорог.
вообще в России не две проблемы. а одна - корупция.
искорените это зло! а пока нас делают дураками - дороги ремонтировать не будут.
пару громких происшествий с пьяными по первому каналу показали и пипл схавает. вы лучше сделайте 0.5(или как там с запятыми) промиле но гаишников отпускающих за бабки реально пьяных - карайте!
или как в других практикующих странах. пьяный?! да катайся! но если попал в дтп влупят штраф не хилый или тюрьма или еще что.

его вчера даже полстраны (по его словам)...не смогли убедить вернуть время как положено...нельзя гаишников карать...этож такие ручейки в большую реку денег впадают..насчёт дорог это вы зря ...на трёх калинах проехал кое кто ...сказал шо хорошо...правда был удивлён когда после него ехали и не везде нашли асфальт..я вот понять не могу ...загнивающий запад давно для себя решил ...предотвращать пьяных за рулём..ставят там какие то алкозамки...шоб пьяный не смог машину зависти...а у нас ..если пьяных не будет ...как жить ?

Vova2012
08.02.2013, 16:59
ну вот вам и ответ самого гаранта...ужесточить...навер ное на месте будут расстреливать..при этом едроссы сказали ни каких 0.2...только 0...теперь вы все потенциальные пьяницы....и чхать они хотели на ваши письма..

Vova2012
11.02.2013, 17:18
лысаков отозвал свой проект закона ...как надоработанный ...вот так .

feudor
12.02.2013, 12:25
лысаков отозвал свой проект закона ...как надоработанный ...вот так .Откуда такая информация? Ссылочку выложите пожалуйста.

Vova2012
12.02.2013, 14:53
Откуда такая информация? Ссылочку выложите пожалуйста.

у нас джентельменам верят на слово...новости госдумы по этому вопросы смотрите ..а по ссыкам я не лазию..

feudor
12.02.2013, 15:01
у нас джентельменам верят на слово..А у на не джентльменов принято подкреплять сказанное ссылками на источники информации. Тем более, что об этом просят.
А так получается, услышал где то звон, распространил его дальше и трава не расти.

Vova2012
12.02.2013, 20:03
А у на не джентльменов принято подкреплять сказанное ссылками на источники информации. Тем более, что об этом просят.
А так получается, услышал где то звон, распространил его дальше и трава не расти.

ну не мастер я ссыки качать....но и вам видимо не хочется смотреть то что не приятно..

feudor
13.02.2013, 18:36
ну не мастер я ссыки качать....А зачем их качать. Скопировал адрес и выложил.

но и вам видимо не хочется смотреть то что не приятно..Смотрел, но ничего не нашел. Кроме того я ежедневно бываю на сайте Лысакова, уж там то подобная инфа была бы.

Vova2012
14.02.2013, 13:58
А зачем их качать. Скопировал адрес и выложил.

Смотрел, но ничего не нашел. Кроме того я ежедневно бываю на сайте Лысакова, уж там то подобная инфа была бы.

депутат эсер ...антон беляков ..вынес законпроект в госдуму о возвращении 0.2 промиле ...так как уже доказано что 0 не бывает...вот что значит человек ..сидит и работает в госдуме..а не собирает подписи...информация в сегоднещних новостях...что мешает это сделать лысакову?

feudor
14.02.2013, 22:14
Vova2012, а Вы разве не в курсе, что Лысаков внес свой законопроект в Думу еще в октябре? То, что сделал Беляков еще ни о чем не говорит. Чтобы Дума начала рассматривать законопроект Белякова нужно получить отзыв Правительства. А направили его туда Беляков или партия СР? Советую Вам получше разобраться в технологии внесения и рассмотрения законопроектов в ГД.

fokivon
15.02.2013, 00:16
короче судя по слухам борьба на верхах подогрелась и готова кипеть работа )

Vova2012
15.02.2013, 14:51
Vova2012, а Вы разве не в курсе, что Лысаков внес свой законопроект в Думу еще в октябре? То, что сделал Беляков еще ни о чем не говорит. Чтобы Дума начала рассматривать законопроект Белякова нужно получить отзыв Правительства. А направили его туда Беляков или партия СР? Советую Вам получше разобраться в технологии внесения и рассмотрения законопроектов в ГД.

я воще не в курсе их дел...они от нас настолько далеки ...что осталось сказать....караул устал...вот тогда все законы защищающие народ примут за час ...

feudor
15.02.2013, 14:57
я воще не в курсе их дел...Если Вы не в курсе вопроса, то не следует и писать в данной теме.

Vova2012
02.03.2013, 13:22
тут ..неофициально сказали...путин вернёт промили...перед выборами..а у медведева рейтинг 2 % он ни чего не решает..так шо не туда письмо пишите..сизифов труд..

feudor
02.03.2013, 13:55
так шо не туда письмо пишите..сизифов труд..

Vova2012, далеко не сизифов. Наверняка Путину докладывают, что твориться вокруг нулевого промиле. Докладывают и о сборе подписей. По данным Лысакова двухнедельной давности Союз транспортников собрал уже более 150 тыс. живых подписей.
А Ваша позиция давно ясна, сиди, не высовывайся, трынди на форумах о хреновой власти.

Vova2012
02.03.2013, 14:31
Vova2012, далеко не сизифов. Наверняка Путину докладывают, что твориться вокруг нулевого промиле. Докладывают и о сборе подписей. По данным Лысакова двухнедельной давности Союз транспортников собрал уже более 150 тыс. живых подписей.
А Ваша позиция давно ясна, сиди, не высовывайся, трынди на форумах о хреновой власти.

наверняка ..или точно? чё он тогда требывал ужесточить..будет всё как я вам расписал.. сам то он пивко посасывает...с непрестёгнутыми ремнями ездиет..он так от нас далёк...а вы видать довольны этой властью...обласканы так сказать...наверное долю в газнефтьметалле имеете?

feudor
02.03.2013, 14:45
чё он тогда требывал ужесточить.
А Вы лично разве против ужесточения наказания действительно пьяных водителей? Я за ужесточение, да и многие мои коллеги придерживаются такого же мнения.
А нулевой промиле, это из другой оперы, и никакого отношения к борьбе с пьянством на дорогах отношения не имеет.
Кстати, Путин заявляя об ужесточении наказания о ПДК даже не упоминал.
а вы видать довольны этой властью...Это только Ваши предположения. На самом деле я действиями властей не доволен. И принимаю участие в мероприятиях по интересующим меня вопросам.
Сидеть "на кухне", да стучать по клавиатуре, и при этом твердить, что у вас ничего не получиться это удел человека, который уже не верит в свои силы силы других людей и плывет по течению.

Vova2012
02.03.2013, 15:17
А Вы лично разве против ужесточения наказания действительно пьяных водителей? Я за ужесточение, да и многие мои коллеги придерживаются такого же мнения.
А нулевой промиле, это из другой оперы, и никакого отношения к борьбе с пьянством на дорогах отношения не имеет.
Кстати, Путин заявляя об ужесточении наказания о ПДК даже не упоминал.
Это только Ваши предположения. На самом деле я действиями властей не доволен. И принимаю участие в мероприятиях по интересующим меня вопросам.
Сидеть "на кухне", да стучать по клавиатуре, и при этом твердить, что у вас ничего не получиться это удел человека, который уже не верит в свои силы силы других людей и плывет по течению.

против...не ужесточать а предотвращать..расстрелы не помогут...а программы как это сделать у них нет...это ведь работать над этим надо ...толи дело на недра своих поставил и не жужи..за бугром полицейский..не смотрит на ксивы...а тут пьяный судья неподсуден...с этого надо начинать...но тогда ...их во власти не останется..а без власти они ни кто ...моль...кстати неофициальна гебешная кличка путина..и ходить вы можете оть на какие мероприятия...они к народу отношения не имеют..

smx
04.03.2013, 18:48
Наверняка Путину докладывают, что твориться вокруг нулевого промиле.
Путину уже давно докладывают только то, что он хочет слышать. Его дружбаны и сослуживцы второе десятилетие доят страну, как свинью-копилку. Фёдор, вера в "доброго царя" всегда была не состоятельна, обратитесь к истории. А так, солидарен с Vova2012. Важнее не ужесточение наказания, а его неотвратимость. Для всех категорий граждан.

Муфта
05.03.2013, 11:06
Путину уже давно докладывают только то, что он хочет слышать. Его дружбаны и сослуживцы второе десятилетие доят страну, как свинью-копилку.

Так что вернуть 0,2 промилле, дабы порадовать массы и отвлечь их от процесса "доения", Путину будет не жалко. И в этом смысле массовые обращения все же имеют смысл.

feudor
05.03.2013, 12:23
путин вернёт промили...перед выборами.
В администрации Президента высказали свои претензии к законопроектам, ужесточающим ответственность водителя за управление в нетрезвом виде. Самое важное в отзыве Государственно-правового управления президента - рекомендация установить законодательно, что такое опьянение.

Полностью читайте здесь http://www.rg.ru/2013/03/05/opredelenie.html

smx
05.03.2013, 12:28
Так что вернуть 0,2 промилле, дабы порадовать массы и отвлечь их от процесса "доения", Путину будет не жалко.
Резонно.

"Автор проекта считает необходимым совместить лишение прав с высокими штрафами". - на машинах будут ездить без прав, штраф платить не будут, ибо нечем. Я за конфискацию, хотя понимаю что и это не выход.

feudor
05.03.2013, 14:04
на машинах будут ездить без прав, штраф платить не будут, ибо нечем.Судебные приставы найдут чем, например машинку арестуют и продадут по бросовой цене.

Vova2012
05.03.2013, 14:17
Судебные приставы найдут чем, например машинку арестуют и продадут по бросовой цене.

чем быстрее они начнут это делать...тем быстрее всё взорвётся ..только потом пускай не орут ...шо они соблюдали закон ...

smx
05.03.2013, 16:20
Судебные приставы найдут чем, например машинку арестуют и продадут по бросовой цене.
А есть в этом какая-то разница с конфискацией, от которой законодатели решили отказаться?

Муфта
05.03.2013, 16:22
А есть в этом какая-то разница с конфискацией, от которой законодатели решили отказаться?

Конечно. Так можно помимо машины забирать и прочее имущество.

feudor
05.03.2013, 17:12
А есть в этом какая-то разница с конфискацией, от которой законодатели решили отказаться?При конфискации имущество просто изымается в доход государства. Когда приставами накладывается арест на имущество и они сами его реализуют, то в том случае если после погашения долга остались деньги, то они возвращаются владельцу имущества.

Vova2012
06.03.2013, 06:59
При конфискации имущество просто изымается в доход государства. Когда приставами накладывается арест на имущество и они сами его реализуют, то в том случае если после погашения долга остались деньги, то они возвращаются владельцу имущества.

слово конфискация ..власть старается не произносить вслух..а то не дай бог ..революция...машины по сравнению с их имуществом гроши...

rover
06.03.2013, 18:30
По идее наказание должен определять суд в зависимости от последствий, степени опьянения, рецидива и т.д. Только власть сама в суд не верит. Это задачка посложнее. А по-другому проблему не решить.

Epidemic
12.03.2013, 02:18
Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей. Предлагаю присоединиться

Я вот все думал, стоит ли ответить или просто пройти мимо, но тут смотрю тема вроде опять ожила (скажу сразу, всю не читал), ну я и решил так же высказать свое мнение.
Лично я считаю, что в нашей стране не желательно введение минимального порога, тем более, как он был ранее (0.3-0.35, если память не изменяет). Как говорилось, бывший допуск это примерно один бокал вина. Так оно обычно всегда и начинается. На той неделе разговаривал с другом и я его спросил: "а вот ты выпивший не садишься за руль, потому что пьяным ездить не хочешь, или просто за права боишься". "За права боюсь", ответил мне он. Так все обычно и начинается. Мол допуск есть, выпью я баночку пива, если и остановят, в 0.3 уложусь и все Ок'ей. Баночку "уговорил", алкоголь подействовал, а у тебя в голове, а почему бы еще одну не бахнуть, чего я, не мужик что ли, хрен ли мне с двух банок будет?! "Уговорил" и вторую и ладно бы закончил. Так у некоторых даже от таких доз алкоголя блокатор срывает и пошло поехало, а домой потом как-то ехать надо, вот они и едут. А в ином случае, когда строгий "ноль", той первой, самой пагубной банки пива, с которой все началось уже может и не быть. У нас не Европа, к сожалению, и не Америка, там люди более сознательные живут.

Что же касается кефира/кваса. Летом часто пью квас прямо за рулем, причем не квасные напитки безалкогольные, а настоящий квас, у которого заявлено 1.2% алкоголя. Я безумно люблю квас, и не могу отказать себе в нем в жаркую погоду. Без употребления пищи, а только кваса пары алкоголя, которые может определить алкотестер выветриваются за 15-20 минут, проверял на себе. Если принять с квасом какой либо пищи, желательно белковой, то спустя 5-10 минут при продувке снова по нулям. Но это не опьянение, о котором я хочу поговорить, это просто остатки алкоголя, оставшиеся в ротовой и гортанной полости. Чтобы получить длительное алкогольное опьянение, кваса нужно выпить столько, сколько не один человек за раз выпить не способен (более пяти литров). Я не боюсь пить квас прямо в машине, в моем районе города встретить ДПС это надо постараться, но дедушка, работающий водителем кушает летом окрошку на квасе на обед, через час уходит снова на работу, его там продувают и всегда было по нулям. Так что это все надумано. На крайний случай, если вас остановили с бутылкой кваса в руках и попросили тут же продуться и засекли промилле, едете в больницу и сдаете анализы, которые покажут, что употребляли вы не алкогольные напитки, а квас. К тому же там идет двойная продувка, через промежутки времени + дорога до больницы, любой квасной "хмель" уже выветрится.

Касаемо медикаментозных препаратов. Там такая же ситуация, что и с кефиром/квасом. В препаратах небольшие дозы алкоголя. Да и лично я считаю, что здоровому человеку лекарства не нужны, а если ты не здоров и тебе требуется медикаментозное лечение - сиди дома, либо пользуйся услугами такси. Кто знает, как недуг отразится на качестве вождения.

Добавлю еще. Не нулевой порог снимает страхи поездки у тех людей, кто "хорошо провел время" вчерашним днем, а на утро еще ощущает, что алкогольное опьянение не прошло. Но ведь у нас же есть разрешенный порог, дай рискну, авось уложусь. И поехал. Так нельзя. Я все эти причины прекрасно понимаю, как и многие подписавшиеся под тем письмом, но, к моему огромному сожалению, 70% водителей на дороге не имеют такой же точки зрения. Я не сажусь за руль, если в течении 36 часов я употреблял алкоголь. Ни по какой причине. Но так делают единицы.

feudor
12.03.2013, 14:56
Юркевич, Юрий Ростиславович, пенсионер, седой интеллигент, кандидат наук. Перенес инсульт, не притрагивался к спиртному двадцать лет.

Юрий Ростиславович был остановлен на посту ДПС в воскресенье 30 сентября, в полдень на 49-м километре Калужского шоссе. Остановили, пригласили в машину ДПС для «продувки».
В машине остались жена, дочь с четырехмесячным ребенком.

Дунул раз – 0,000. Дунул два – 0,000. И в третий раз - нули.

Инспекторы засуетились, пригласили выйти из машины и дунуть еще раз в такой же прибор, который достали из автомобиля и расчехлили - марки «АЛКОТЕКТОР PRO-100 touch».

Вышел, дунул: 0,022 мг/л. Понятые подписали. Инспектор вопрос построил хитро: заполнив акт, о том, что установлено состояние опьянения, он спросил Юркевича: «Вы видели цифры на приборе?» «Да» «Тогда напишите, что согласны». И Юрий Ростиславович написал внизу, не видя без очков, что написано вокруг этой цифры, он написал роковое для себя слово: «Согласен».

Когда он почувствовал что что-то не то, попросил отвезти его на медицинское освидетельствование, инспекторы ответили, что не имеет смысла, так как через полчаса у него «и так будут все нули».


В Москве Юркевич нашел адвоката: мол, как же так могло получиться, что трезвого, непьющего человека признали пьяным?

Стали разбираться и рассылать запросы. Ко времени судебного заседания все стало ясно:

- Метеобюро выдало справку, что 30.09.2012 г. в районе г. Троицк температура воздуха была +11;

- ВНИИМС – Всероссийский научно-исследовательский институт метрологиии и стандартизации за подписью замдиректора г-на Яншина В.Н.в официальном письме констатировал:
«…минимальная цена деления шкалы прибора составляет 0,001 мг/л. Вместе с тем, при проверке нулевого показания на воздухе результат измерения записан до 0,01мг/л. (на «чеке», распечатанном инспекторами – Ю.Г.)
Основная абсолютная погрешность анализатора – 0,020 мг/л. Учитывая, что обнаруженное превышение содержания алкоголя относительно погрешности прибора составляет 0,002 мг/л, его нельзя признать достоверным из-за некорректного установленного нулевого показания прибора на воздухе…
Считаем, что выводы о превышении уровня содержания алкоголя не подтверждены представленным протоколом».

- А вот заключение и.о. главврача 17-й наркологической больницы г-на Золотухина С.В.:
«…если температура окружающего воздуха выходит за пределы нормальных условий (15-25 градусов С) на 5 градусов, погрешность прибора увеличивается на 0,2 от величины основной допускаемой абсолютной погрешности, составляющей 0,020мг/л (эти данные внесены также в паспорт прибора). Это означает, что при температуре… 11-12 градусов – 0,023 мг/л.»

Напомню: у Юркевича – 0,022.

И 5 декабря все эти три «неубиенные», казалось бы, бумаги на бланках, с подписями и печатями легли на стол судьи Троицкого районного суда г. Москвы Синицыной М.В.

Но она на эти бумаги никакого внимания не обратила и даже не упомянула их в своем постановлении. Зато написала заклинание всех судей России: «У судьи нет оснований не доверять показаниям» инспекторов.

Судья Троицкого райсуда г-жа Синицына М.В. признала Юркевича виновным и лишила его прав на полтора года.

Не боитесь, что и с Вами могут сотворить подобное?

А по PRO100 combi метрологи пензенского ЦСМ давали заключение, что его основная и дополнительная погрешность может достигать 0,29 мг/л. Не хотел бы я подобной продвуки будучи абсолютно трезвым.

ежик63
12.03.2013, 15:59
Да и лично я считаю, что здоровому человеку лекарства не нужны, а если ты не здоров и тебе требуется медикаментозное лечение - сиди дома, либо пользуйся услугами такси. Кто знает, как недуг отразится на качестве вождения.
Еще можно афроамериканцам запретить ночью ездить, на том основании, что они черные и зубы у них белые. От света фар встречной машины зубы бликуют и ослепляют что твой колхозный ксенон))

Vova2012
12.03.2013, 16:13
Еще можно афроамериканцам запретить ночью ездить, на том основании, что они черные и зубы у них белые. От света фар встречной машины зубы бликуют и ослепляют что твой колхозный ксенон))

раньше у нас народ приезжал на корпаратив на своих авто ...выпивали рюмочку и через пару часов ехали на машинах..щаз...при нулях..приезжают на такси и ужираются в усмерть..запретить гаишникам определять степень опьянения и наконец то ..точно определится шо такое опьянение ..при сссры гаишник палкой махнул...ты виноват...а щаз извините доказать ещё надо...а у тебя регистратор ...а он главнее слова гаишника ...

ежик63
12.03.2013, 16:14
Кстати, я тоже присоединился. Многое зависит от культуры и манеры вождения. Пример:Минут 30 назад еду по ул.Гагарина в ТЛТ, по правой полосе(скорость 40-45), слева на корпус полтора едет калина, включает поворотник и тут же наперез мне к гостинице, еле успел затормозить(под колесами снежная каша, хуже чем лед). Кстати за рулем была девушка. Я к чему веду-вряд ли она была пьяная, но мне то от этого не легче. Извиняюсь за оффтоп.

Vova2012
12.03.2013, 16:14
Юркевич, Юрий Ростиславович, пенсионер, седой интеллигент, кандидат наук. Перенес инсульт, не притрагивался к спиртному двадцать лет.

Юрий Ростиславович был остановлен на посту ДПС в воскресенье 30 сентября, в полдень на 49-м километре Калужского шоссе. Остановили, пригласили в машину ДПС для «продувки».
В машине остались жена, дочь с четырехмесячным ребенком.

Дунул раз – 0,000. Дунул два – 0,000. И в третий раз - нули.



а чё не 5 раз дул...?..закон требует 2 раза в промежутке 20 мин ...

feudor
12.03.2013, 23:37
а чё не 5 раз дул...?..закон требует 2 раза в промежутке 20 мин ...
Закон ничего не требует. При милицейском освидетельствовании в постановлении №475 вообще не сказано сколько раз надо дуть.

Vova2012
13.03.2013, 14:01
Закон ничего не требует. При милицейском освидетельствовании в постановлении №475 вообще не сказано сколько раз надо дуть.
интересно по каким же критериям тогда все эти ..милые лица ..проводят освидетельствование....есть на это инструкция или каждый может от фонаря...так вот вам для кругозору ...прежде чем начать освидетельствовать...нужно составить протокол и найти двух понятых..когда вам суют ...прибор просто так... требуйте сначало составления протокола ..а уж потом дутьё..читайте внимательно законы...вот их исполнение ...это уже другой вопрос...незнание этих законов и приводит к таким результатам..вас могут только заподозрить.. это их право..а уж освидетельствовать...так тут только по инструкции..

Добавлено через 1 минуту
мадам яровая предлагает пьяных сажать в тюрьму ..на 2 года...интересно тюрем с этим нулевым промиле хватит...

feudor
13.03.2013, 17:51
так вот вам для кругозору ..
Я прекрасно знаю, как должно проходить освидетельсьвование. Знаю и не стыковки в НПА которые могут сыграть против нас.

Vova2012
13.03.2013, 18:16
Я прекрасно знаю, как должно проходить освидетельсьвование. Знаю и не стыковки в НПА которые могут сыграть против нас.

знаете...я шо то не уверен...продувка 2 раза через 20 минут...и если по 0 ..тогда к врачу...а 5-6..продувок это уже от лукавого ..тем более без протокола и понятых..а нам надо знать ...чтоб не попасть в это дерьмо...желательно под запись видео...тогда всё идёт по закону..или воще кончается разговором...

feudor
13.03.2013, 18:43
продувка 2 раза через 20 минут..Это на медицинском освидетельствовании.

тем более без протокола и понятых.Вот сейчас пытаюсь внести ясность в отношении понятых. Хочу найти, где четко сказано, что инспектор должен разьяснять понятым их права и обязанности. Есть и еще вопросы по данной теме.

Vova2012
13.03.2013, 19:07
Это на медицинском освидетельствовании.

Вот сейчас пытаюсь внести ясность в отношении понятых. Хочу найти, где четко сказано, что инспектор должен разьяснять понятым их права и обязанности. Есть и еще вопросы по данной теме.

не знаю как у вас у нас и гаишники по два раза продувают...сам разок был понятым...кстати почитайте сегоднишние ..в первом чтении ..думское решение ...всё как я и описал.. два раза и под видео...токо промили по 0..а лысаков всё вносит и вносит...может ему пора делом занятся..

rover
13.03.2013, 20:07
не знаю как у вас у нас и гаишники по два раза продувают...сам разок был понятым...кстати почитайте ..в первом чтении ..думское решение ...всё как я и описал.. два раза и под видео...токо промили по 0..а лысаков всё вносит и вносит...может ему пора делом занятся..
Если в качестве определения "пьяного" брать 0 показываемый прибором, то могу огорчить, что абсолютно трезвых нет. Всё дело в чувствительности прибора. Могут и 0.001 сделать при желании. В других странах не дураки законы разрабатывают и нет там нуля. А дело с гаишниками имел, когда откровенно вымогательством занимались (не по этой теме).
Но за лесом леса не видим. Из 20000 погибших за год по вине пьяных - 2000. Думаю, что среди оставшихся 18000 не меньше гробится от адреналина (в основном молодежь), выбрасываемого от быстрой езды.
Далее идет плохая подготовка и самонадеянность. Посмотрите на ютьюбе как народ из заноса выйти не может (Car Crash Compilation). Вот что надо бы на экзаменах проверять.
И вообще считаю Медведева бараном упертым. Статистика не улучшается, а он все свое гнет. Ну да история рассудит. Порог 0,2-0,3 все равно будет! А то, что народ отвлекают от их воровства бесполезными дискуссиями - факт.

Vova2012
13.03.2013, 20:27
Если в качестве определения "пьяного" брать 0 показываемый прибором, то могу огорчить, что абсолютно трезвых нет. Всё дело в чувствительности прибора. Могут и 0.001 сделать при желании. В других странах не дураки законы разрабатывают и нет там нуля. А дело с гаишниками имел, когда откровенно вымогательством занимались (не по этой теме).
Но за лесом леса не видим. Из 20000 погибших за год по вине пьяных - 2000. Думаю, что среди оставшихся 18000 не меньше гробится от адреналина (в основном молодежь), выбрасываемого от быстрой езды.
Далее идет плохая подготовка и самонадеянность. Посмотрите на ютьюбе как народ из заноса выйти не может (Car Crash Compilation). Вот что надо бы на экзаменах проверять.
И вообще считаю Медведева бараном упертым. Статистика не улучшается, а он все свое гнет. Ну да история рассудит. Порог 0,2-0,3 все равно будет! А то, что народ отвлекают от их воровства бесполезными дискуссиями - факт.
согласен ...не бывает...только теперь дело уже не в медведеве...гаишникам видно этот ноль так понравился...что они будут жать на всё "кнопки"..чтоб этот ноль остался..а чтоб этот беспридел остановить...нужно освободить "пьяных" от ответственности когда у них вымогают бабки за 0.1...так наши депутаты наоборот принимают законы..нужные гаишникам..видно в доле с гаишниками..

rover
13.03.2013, 20:36
Не думаю, что в доле. Они воруют в другом месте. Но в том, чтобы сохранить наворованное они за одно.
Кстати, здесь можно посмотреть долю смертей, связанных с алкоголем по разным странам:
http://vz.ru/infographics/2012/1/20/555161.html
Так она у нас не самая большая. А вот ездить не умеют.

Vova2012
13.03.2013, 22:08
Не думаю, что в доле. Они воруют в другом месте. Но в том, чтобы сохранить наворованное они за одно.
Кстати, здесь можно посмотреть долю смертей, связанных с алкоголем по разным странам:
http://vz.ru/infographics/2012/1/20/555161.html
Так она у нас не самая большая. А вот ездить не умеют.

ЛОББИ там не хилое..сами депутаты в этом сознаются..

Epidemic
14.03.2013, 13:07
Юркевич, Юрий Ростиславович, пенсионер, седой интеллигент, кандидат наук. Перенес инсульт, не притрагивался к спиртному двадцать лет...

Все копировать не стал, смысл будет понятен.
Повторюсь, я не против введения минимального порога, я отношусь с сомнением к этому вопросу. Вроде бы и нужно это, а вроде и не применимо в отношении к большинству наших граждан, любящих выпивать спиртное.
Что касается приведенного вами примера - там была куча нарушений законов и правил. Почему пенсионера "продували" без свидетелей? Куда дели распечатки первой продувки? Меня один раз тоже остановили, я был трезвый как стекло, но вез с дачи подвыпивших друзей, мне предложили продуться, я согласился. Инспектор прямо на капоте моего авто развернул свой прибор и сует трубку мне, на мол, родной, дуй. На это он был послан нафиг. Где понятые? Где соблюдение условий проведения проверки? Где документы, подтверждающие сертификацию прибора? Он повертелся и пожелал удачной дороги, решил не связываться. Не знание законов не освобождает от ответственности. Это и к пенсионерам применимо. Мы живем в такой стране, когда даже будучи заслуженным человеком нельзя верить всем и каждому, Юрий Ростиславович поверил и проиграл.
Про обязательность ведения видео-записи даже говорить не буду. Когда инспектор видит камеру в твоих руках, уровень борзометра прекращает зашкаливать. Да и видимо мне хорошие инспектора всегда попадаются. Несколько раз останавливали, всегда все хорошо было.

Vova2012
14.03.2013, 15:13
Эм.. а у нас тут форум что по большегрузам?) Я думал речь о легковых авто :)

А щаз каждый ..норовит отметить день работника автомобильного транспорта..потому шо каждый мнит себя водителем..а если по теме ..то нужно предотвращать появления пьяных за рулём..а не выявлять...причём не всегда честным способом.

Ральф
17.03.2013, 11:39
блатные,начальство,и прочие крутые, им плевать на промиле, а по 0,000 это очереднои доступ к деньгам простых водителеи, если есть в мире допуск 0,02 так его и установить и не морочить людям мозги,

Vova2012
17.03.2013, 14:47
блатные,начальство,и прочие крутые, им плевать на промиле, а по 0,000 это очереднои доступ к деньгам простых водителеи, если есть в мире допуск 0,02 так его и установить и не морочить людям мозги,

они же сказали...ни кто не уйдёт от ответственности..тогда почему при рейдах..судьи ...прокуроры ..менты ..ну вощем много кого ...корочками отмахиваются...все так все ...делают они это для нас ...перед законом все равны...но они ровнее...знаю многих "шишек"..которые могут себе позволить за рулём..а нам по нулям...

andy905
17.03.2013, 22:41
Охренели совсем. Первый канал сообщает, что по вине пьяных водителей погибло за год 10000 человек, треть от общего количества за год. Скоро пьяные будут давить больше, чем общее число погибших в ДТП. Ведь три четверти нашего населения поддерживает "нулевое промилле", а четверть считает, что Солнце вращается вокруг Земли.

Vova2012
18.03.2013, 07:09
Охренели совсем. Первый канал сообщает, что по вине пьяных водителей погибло за год 10000 человек, треть от общего количества за год. Скоро пьяные будут давить больше, чем общее число погибших в ДТП. Ведь три четверти нашего населения поддерживает "нулевое промилле", а четверть считает, что Солнце вращается вокруг Земли.

не смотрите ..зомбиящик..идёт направленая компания..вот кто её проплатил...?

рафаэль+
18.03.2013, 08:19
они же сказали...ни кто не уйдёт от ответственности..тогда почему при рейдах..судьи ...прокуроры ..менты ..ну вощем много кого ...корочками отмахиваются...все так все ...делают они это для нас ...перед законом все равны...но они ровнее...знаю многих "шишек"..которые могут себе позволить за рулём..а нам по нулям...

Это называется "узаконенная несправедливость".

andy905
18.03.2013, 11:15
Ящик ящиком, а Яровая и Ко линию свою гнет, и продавит. Если, конечно, солнцеподобный не вмешается.

Vova2012
18.03.2013, 13:19
Ящик ящиком, а Яровая и Ко линию свою гнет, и продавит. Если, конечно, солнцеподобный не вмешается.

я так думаю её и наускивает..солнцеподобный ..сама она токо рупор..эх не воврямя они эту историю затеяли..до выборов ещё много времени..хотя могут его принимать ещё сто лет а перед выборами...сам выйдет и отменит...если раньше народ их не отменит..но народ пока молчит..

feudor
18.03.2013, 17:22
Если, конечно, солнцеподобный не вмешается.Ну Голикова то наверняка не сама не сама родила идею написать письмо в ГД. Однозначно был совет ВВП.

Добавлено через 2 минуты
я так думаю её и наускивает..солнцеподобный ..Скорее всего она отрабатывает свой "долг" ДАМу. По имеющейся у меня информации ей достался Димин депутатский мандат.

Vova2012
18.03.2013, 19:08
Ну Голикова то наверняка не сама не сама родила идею написать письмо в ГД. Однозначно был совет ВВП.

Добавлено через 2 минуты
Скорее всего она отрабатывает свой "долг" ДАМу. По имеющейся у меня информации ей достался Димин депутатский мандат.

шо за письмо...?.я шо то пропустил...

feudor
18.03.2013, 19:23
шо за письмо...?.я шо то пропустил...Надо искать, а времени нет. Смысл такой, необходимо законодательно установить что такое "состояние опьянения"

Vova2012
18.03.2013, 19:33
Надо искать, а времени нет. Смысл такой, необходимо законодательно установить что такое "состояние опьянения"

опять..пиарятся..не фиг было тогда промили отменять..отменили..и аварийность не упала...пьяные как ездили так и ездиют..а ..милыелица..токо богаче становятся..

rover
18.03.2013, 19:36
Им сейчас не до того. В Кипр лететь надо.

Vova2012
18.03.2013, 22:27
Им сейчас не до того. В Кипр лететь надо.

значит до выборов будут принимать..

feudor
21.03.2013, 14:33
Цитата из интервью, данного Autonews.ru, депутатом Государственной дума Хинштейном А.Е.
«По нашему мнению, показатели в 0,1-0,2 промилле свидетельствуют о том, что водитель бурно провел вчерашний вечер.»
Ну что можно сказать по этому поводу. Видимо господин депутат не знает, что 0,1 промиле это 0,045 мг/л выдыхаемого воздуха. А погрешность приборов 0,048 мг/л.
Некомпетентность депутата налицо.

Полностью опубликовано здесь http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1753132/

Vova2012
21.03.2013, 16:39
Цитата из интервью, данного Autonews.ru, депутатом Государственной дума Хинштейном А.Е.
«По нашему мнению, показатели в 0,1-0,2 промилле свидетельствуют о том, что водитель бурно провел вчерашний вечер.»
Ну что можно сказать по этому поводу. Видимо господин депутат не знает, что 0,1 промиле это 0,045 мг/л выдыхаемого воздуха. А погрешность приборов 0,048 мг/л.
Некомпетентность депутата налицо.

Полностью опубликовано здесь http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1753132/

чтоб всё встало на свои места ...нужно требывовать шоб у депутатов забрали машины с водителями...раз они ...(как они везде кричат)..народные избраники..пусть передвигаются как народ..самостоятельно..дума ю тогда ..сделают норму 1.0....вся эта фигня от нашего политического устройства .."слуги" живут лучше "хозяев"

Vova2012
01.04.2013, 16:35
гибдд уверила медведева ...что алкотестер не реагирует ..на кефир..теперь думаю всем ясно откуда ноги растут...и шо интересно ..они не согласились с врачом Онищенко ..который сказал...или руль или кефир..пока не запретят гаишникам ...проверки так и будут они за этот ноль ратовать...а лобби у них не хилое...