PDA

Просмотр полной версии : АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9


АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
06.02.2013, 08:20
Пожалуйста, пишите нам, делитесь своими впечатлениями, оставляйте отзывы и предложения! Мы работаем для Вас!

John_Po
23.02.2013, 09:11
Добрый день! Скажите у вас есть услуга по перепрошивке ЭБУ с евро-4 на евро-2 или 3? Вы можете перепрошить ЭБУ моей Гранты на свежую версию?

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
25.02.2013, 15:16
Добрый вечер. К сожалению не было возможности отвить Вам ранее.

При перепрошивки модуля управления двигателя нарушается заводская система его работы, что нарушает условия дилерского договора.
Обновление производится отзывными компаниями завода изготовителя или произвести обновление возможно на плановом ТО в нашем сервис-центре. Обратиться за более подробной консультацией Вы можете по телефону 373-10-10

ЕАК
25.02.2013, 19:39
Обновить прошивку ЭБУ можно? Есть новая версия

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
27.02.2013, 11:12
Без предписания завода, такая услуга в нашем автосервисе не предусмотрена, так как Ваш автомобиль будет снят с гарантийного обслуживания.

John_Po
27.02.2013, 12:02
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Добрый день. Скажите, какова статистика по поводу надежности облегченной ШПГ устанавливаемой на ЛГ норма. Неоднократно слышал мнения о том что короткие поршни изнашиваются за 30 тыс. км, а это следовательно кап. ремонт ДВС? Так сколько же ходят ДВС с облегченными поршнями по Вашей статистике (я имею ввиду статистику Вашего автосалона)? Заранее благодарю за откровенный ответ. Можно ответить в личку.

ЕАК
27.02.2013, 20:21
А как же иномарки-то ездят на них.И почему они должны изнашиваться быстрее , по моему наоборот

A.Stebelev
28.02.2013, 07:42
Присоединяюсь к ЕАК, использование облегченной ШПГ это тенденция всех автопроизводителей, т.к. снижение массы ШПГ положительно сказывается на КПД двигателя. Вдобавок ко всему нет статистики износа деталей облегченной ШПГ при пробеге 30 - 40 тыс. км.

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
28.02.2013, 12:22
Добрый день.
Статистики по данной ШПГ силами ООО "АВТОЦЕНТР" не ведется. Стоит заметить, данная конструкция принимается целым рядом производителей автомобилей, в том числе премиального уровня. Эффективность доказана.
Гарантия на автомобили ЛАДА Гранта составляет 3 года или 50 000 км. Если Вы приобрели автомобиль в 2013 году в нашем АВТОЦЕНТРе , то гарантию можно продлить еще на два года или до 70 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше.
Рекомендуем вовремя проходить техническое обслуживание у официально дилера ЛАДА, соблюдать правила описанные в руководстве по эксплуатации, заправлять свой автомобиль качественным топливом с октановым числом не менее 95, и Ваш автомобиль будет служить и радовать Вас своей безотказной работой.

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
07.03.2013, 12:16
АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9 поздравляет всеж женщин с 8 МАРТА!

Вас поздравляем с женским днем,
С весной желанной и капелью,
И ярким солнечным лучом,
И птиц весенних звонкой трелью!

Желаем дней побольше ясных,
Побольше света и добра,
Здоровья, радости, успехов,
Покоя, счастья и тепла!
http://vk.com/uaz_v_novosibe?z=photo-49246374_297677900%2Falbum-49246374_00%2Frev

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
13.03.2013, 08:58
У НАС ПОЯВИЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В «ВКОНТАКТЕ»:
Вступайте в группу;
Делитесь впечатлениями о работе, нашего автосалона и сервис-центра.;
Создавайте свои темы в нашей группе;
Задавайте вопросы – наши специалисты ответят оперативно;
Оставляйте свои предложения по улучшению качества обслуживания;
Узнавайте первыми самые свежие новости и акции от АВТОЦЕНТРА и о компании АВТОВАЗ;
Общение с единомышленниками тоже никто не отменял!

Мы ждем Вас в нашей группе: http://vk.com/lada.v.novosibe

bobik54
28.03.2013, 11:51
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, мне нужно заменить магнитолу по гарантии, так как она включается через раз без какой либо закономерности , а сейчас и вовсе не включается. Есть ли у вас сейчас магнитолы на замену или ждать ТО1 и там всё сделаете ?

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
29.03.2013, 13:15
Добрый день.

Подскажите, вы магнитолу ставили как доп. оборудование или автомобиль изначально был укомплектован магнитолой??
Если ставили сами, то где???

bobik54
15.04.2013, 06:25
Добрый день.

Подскажите, вы магнитолу ставили как доп. оборудование или автомобиль изначально был укомплектован магнитолой??
Если ставили сами, то где???

Автомобиль комплектации люкс, магнитола (2din) естественно стояла сразу.

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
24.04.2013, 06:43
Автомобиль комплектации люкс, магнитола (2din) естественно стояла сразу.


Добрый день.
Вы можете приехать к нам в сервис не дожидаясь ТО 1. Вас свяжут с инженером по гарантии, после чего будет выявлена и устранена неисправность.

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
17.05.2013, 10:58
Что то давно форумчане к нам вопросов никаких не имеют. :sleepy:
А ведь у нас много нового!
Например розыгрыш автомобиля LADA Kalina !!!

Так как форум запрещает давать прямую рекламу для наших клиентов, давайте просто общаться и делиться впечатлениями.

John_Po
17.05.2013, 11:28
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Добрый день! Скажите, какова на данный момент стоимость ТО2 на ЛГ Норма 1,6-8 клап. МКПП?

bobik54
19.05.2013, 15:50
Что то давно форумчане к нам вопросов никаких не имеют. :sleepy:
А ведь у нас много нового!
Например розыгрыш автомобиля LADA Kalina !!!

Так как форум запрещает давать прямую рекламу для наших клиентов, давайте просто общаться и делиться впечатлениями.

вопросов на самом деле много. Например, 28 апреля пригнал машину к 11:45 по вопросу гарантийного обслуживания магнитолы штатной (сейчас уже 19 мая).
Час к машине никто не подходил, на второй час отключили аккумулятор, на третий час подключили аккумулятор, на четвёртый час отдали мне машину с улыбкой , что сделать ничего не могут. Убедили , что сделали заказ на новую магнитолу на завод, так как в наличии у вас их нет. На вопрос когда ожидать 3 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев, год , полтора года, получил ответ , что бы я не волновался так , так как через полторы недели мне позвонят, но вот незадача эти полторы недели прошли и уже месяц к концу подходит , а звонка так и нет. Никаких бумаг тоже не дали, для отслеживания заказа.
Форма обратной связи у вас не работает, никто не перезвонил. По телефону тоже бесполезно разговаривать, чтобы записаться на гарантийное обслуживание, мне нужно было общаться с 5 людьми в течении 2х дней, слушать и вникать никто не хотел и переключали то к одним то к другим, единственно некий Евгений выслушал меня и то ему передали мой номер для звонка.

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
20.05.2013, 13:01
Добрый день.
Сегодня уточнили по вашему заказу магнитолы. Заявка полностью отработана, как только магнитола будет у нас, с вами свяжутся и пригласят на замену.
К сожалению, доставка идет от двух недель до полутора месяца, это никак от нас не зависит.
По поводу обратной связи, спасибо за замечание, обязательно устраним ошибку в самое ближайшее время.

izotow68
20.05.2013, 14:00
Что то давно форумчане к нам вопросов никаких не имеют. :sleepy:

Тоже имею к вам вопросец по поводу подушки безопасности. Была отзывная компания у автоваза, помните? У меня не работает сигнализатор подушки и ремня. На механизаторов меня вызывали, только ничего ни сделали. Можно это как то починить? Скажу сразу гарантии нет ( если за деньги то озвучьте сумму пожалуйста).

John_Po
20.05.2013, 14:11
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Добрый день! Скажите, какова на данный момент стоимость ТО2 на ЛГ Норма 1,6-8 клап. МКПП?

Не хотите ответить??

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
21.05.2013, 07:10
Добрый день. ТО 2 на Ваш автомобиль будет стоить ориентировочно от 3700 до 4500 руб. В минимальную стоимость входит замена масла и фильтров.

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
21.05.2013, 12:52
Тоже имею к вам вопросец по поводу подушки безопасности. Была отзывная компания у автоваза, помните? У меня не работает сигнализатор подушки и ремня. На механизаторов меня вызывали, только ничего ни сделали. Можно это как то починить? Скажу сразу гарантии нет ( если за деньги то озвучьте сумму пожалуйста).


Добрый день.
Вам необходимо обратиться в ПСС, где проходили отзывную компанию за разъяснением результатов проведения работ. По поводу починить, приезжайте к нам, мы проведем диагностические работы по результатам, которых будет скалькулирована стоимость ремонта Вашего автомобиля.

John_Po
22.05.2013, 17:51
Добрый день. ТО 2 на Ваш автомобиль будет стоить ориентировочно от 3700 до 4500 руб. В минимальную стоимость входит замена масла и фильтров.
ПОНЯЛ НЕ СОВСЕМ. А В МАКСИМАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ЧТО ВХОДИТ??

Добавлено через 1 минуту
С чем связана вариация цены в 800 руб.?

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
23.05.2013, 14:45
Я назвала Вам среднюю стоимость ТО. Может вам еще что то подделать нужно будет, кроме замены масла и фильтров. Как правило после диагностики могут выявиться еще какие нибудь недостатки. Если их нет, то ТО будет 3700 руб.

John_Po
23.05.2013, 18:04
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Спасибо за развернутый ответ!

dmitrij
24.05.2013, 05:17
Добрый день! У меня пробег 27000, можно уже пройти ТО-3 и сколько это стоит?

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
24.05.2013, 10:51
Добрый день. ТО-3 проводится с пробегом от 29500 до 30500 км. Стоимость будет 3509 руб. без стоимости расходных материалов. Так что на ТО вам еще рановато. Если Вас что то беспокоит по работе автомобиля, можете обратиться в наш сервис раньше.

Dracosha
26.05.2013, 20:56
Тоже имею к вам вопросец по поводу подушки безопасности. Была отзывная компания у автоваза, помните? У меня не работает сигнализатор подушки и ремня. На механизаторов меня вызывали, только ничего ни сделали. Можно это как то починить? Скажу сразу гарантии нет ( если за деньги то озвучьте сумму пожалуйста).

почти на 100% говорю, что это электронный блок управления подушкой безопасностью, чинится заменой этого блока, отсюда и стоимость считай! У меня тоже самое было, делал на Хилокской - весь день там убил. Приехал в 8, уехал в 17.00 !!

Добавлено через 3 минуты
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Дайте, пожалуйста, внятный и чёткий ответ. ПОЧЕМУ не пускаете в ремзону???
Только ответ, типо по технике безопасности и прочая чушь меня не устраивает, т.к. на определённые процедуры по желанию клиента ВЫ пускаете ...

izotow68
27.05.2013, 08:22
Dracosha Сколько по деньгам получилось , или делал по гарантии ?

bobik54
27.05.2013, 13:31
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Будет ли обзвон владельцев Lada Granta и Kalina с вашей стороны, ведь не у всех есть Интернет ?

Заботясь об интересах покупателей автомобилей LADA, для обеспечения беспроблемной эксплуатации машин, АВТОВАЗ объявляет сервисную кампанию (бесплатное сервисное обслуживание) 30239 автомобилей LADA Granta (модель 21905) и LADA Kalina (модели 11176 и 11196) с ABS и тросовой КПП (2181), произведенные до 7 апреля 2013 года включительно.

Цель - устранение причины возможного контакта кабеля датчика ABS и тормозной трубки левого переднего колеса с оплеткой троса привода сцепления. По итогам регулярных ресурсных испытаний в отдельных случаях возможны возникновение течи тормозной жидкости или снижение эффективности тормозной системы автомобиля. На автомобилях, производимых после 8 апреля 2013 года, такая вероятность исключена.

Для защиты интересов покупателей автомобилей LADA управление по организации послепродажного обслуживания АВТОВАЗа разослало соответствующее предписание всем официальным дилерам LADA с указанием сервисных работ.

Владельцы автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию, получат официальное извещение с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание в дилерских центрах LADA. Для оперативного обслуживания владельцы автомобилей LADA Granta также могут посетить сервисные центры LADA самостоятельно.



Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
27.05.2013, 13:51
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Дайте, пожалуйста, внятный и чёткий ответ. ПОЧЕМУ не пускаете в ремзону???
Только ответ, типо по технике безопасности и прочая чушь меня не устраивает, т.к. на определённые процедуры по желанию клиента ВЫ пускаете ...[/QUOTE]

Добрый день. В соответствии с требованиями пункта 31 «Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств», Исполнитель обеспечивает возможность нахождения потребителя в производственном помещении, поделенном на зоны (клиентская зона, зона приема-сдачи автомобиля, зона выполнения работ). В целях соблюдения прав потребителей и обеспечения их безопасности, с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии, потребитель находится в клиентской зоне производственного помещения. При желании контролировать ход и качество выполнения работ (оказания услуг), потребитель вправе обратиться к мастеру-приемщику, который по требованию клиента должен предоставить информацию о ходе выполнения работ (оказания услуг), либо сопроводить потребителя в зону выполнения работ (к месту их проведения) и обратно, обеспечив нахождение потребителя в данной зоне в своем присутствии.

Так же хочу добавить, что для Вас установлены камеры, с помощью которых вы можете наблюдать за происходящим.

Добавлено через 4 минуты
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Будет ли обзвон владельцев Lada Granta и Kalina с вашей стороны, ведь не у всех есть Интернет ?

Да, конечно. Если Ваш автомобиль попадает под бесплатную сервисную компанию, Вам обязательно направят письмо с приглашением (с уведомлением о получении письма).

В крайнем случае, Вас всегда могут проконсультировать по телефону.

Dracosha
27.05.2013, 20:53
Dracosha Сколько по деньгам получилось , или делал по гарантии ?

нее, у меня всё по гарантии

Добавлено через 11 минут
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Дайте, пожалуйста, внятный и чёткий ответ. ПОЧЕМУ не пускаете в ремзону???
Только ответ, типо по технике безопасности и прочая чушь меня не устраивает, т.к. на определённые процедуры по желанию клиента ВЫ пускаете ...

Добрый день. В соответствии с требованиями пункта 31 «Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств», Исполнитель обеспечивает возможность нахождения потребителя в производственном помещении, поделенном на зоны (клиентская зона, зона приема-сдачи автомобиля, зона выполнения работ). В целях соблюдения прав потребителей и обеспечения их безопасности, с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии, потребитель находится в клиентской зоне производственного помещения. При желании контролировать ход и качество выполнения работ (оказания услуг), потребитель вправе обратиться к мастеру-приемщику, который по требованию клиента должен предоставить информацию о ходе выполнения работ (оказания услуг), либо сопроводить потребителя в зону выполнения работ (к месту их проведения) и обратно, обеспечив нахождение потребителя в данной зоне в своем присутствии.

Так же хочу добавить, что для Вас установлены камеры, с помощью которых вы можете наблюдать за происходящим.
[/QUOTE]

Вы сами то в эти камеры смотрели - да там не видно ничего!!! И при этом ремзона у вас на машин 10 примерно, может больше, может меньше... Вот представьте, как минимум 10 человек захотят наблюдать за происходящим, т.е. как им ремонтируют машину. И куда эти 10 человек должны встать, чтобы всем видеть, если у вас этот монитор с камерами установлен в самом углу, где служебный вход мимо которого постоянно кто-то ходит и монитор маленький!!???? И это вы называете удобством?? или сервисом???

Добавлено через 5 минут
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,

Да, конечно. Если Ваш автомобиль попадает под бесплатную сервисную компанию, Вам обязательно направят письмо с приглашением (с уведомлением о получении письма).

В крайнем случае, Вас всегда могут проконсультировать по телефону.

Чушь, никто никого не обзванивает, у меня гранта попадала под проблему с подушкой и ещё у пол форума и никому не звонили или писали - единицы кто получал какие-то уведомления!!!
Вы с новым годом и рождеством поздравили в марте или в апреле, чего уж там говорить о каких-то звонках ...

Добавлено через 3 минуты
Dracosha Сколько по деньгам получилось , или делал по гарантии ?

Ты позвони да узнай сколько блок стоит + установка...

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
28.05.2013, 13:07
Чушь, никто никого не обзванивает, у меня гранта попадала под проблему с подушкой и ещё у пол форума и никому не звонили или писали - единицы кто получал какие-то уведомления!!!
Вы с новым годом и рождеством поздравили в марте или в апреле, чего уж там говорить о каких-то звонках ...


Еще раз объясняю!

Если автомобиль попадает под бесплатную сервисную компанию, мы в
обязательном порядке направляем письмо владельцам Лада Гранта и
Лада Калина с приглашением на бесплатное сервисное обслуживание с
указанием сервисных работ. Письма направляются почтой Росси с
уведомлением о получении письма.


В крайнем случае, Вас всегда могут проконсультировать по телефону.

Т.е. вы в любое время можете позвонить по телефону и Вас проконсультируют попадает ли Ваш автомобиль под бесплатную сервисную компанию!

Добавлено через 12 минут
[QUOTE]Вы с новым годом и рождеством поздравили в марте или в апреле, чего уж там говорить о каких-то звонках ...[QUOTE]

вас много компаний письменно поздравили ???

Мы письма с поздравлением отправляли в самом начале декабря! Если оно до Вас так поздно дошло - это не наша вина!
А вообще после таких высказываний поздравлять вас не хочется! Вы даже не знаете, какая огромная и трудоемкая работа была проведена, что бы каждый наш клиент получил от нас письмо с поздравлением в знак внимания. Мы искренне заботимся о наших клиентах, но видимо всем не угодишь!

bobik54
28.05.2013, 13:56
Мы письма с поздравлением отправляли в самом начале декабря! Если оно до Вас так поздно дошло - это не наша вина!
не в защиту , а мысли в слух. Компания, где я работаю, тоже с НГ письма шлёт , но приходят они кому как, кто в феврале получает кто в январе. Меня не интересует кого и когда поздравили. Мне нужна моя магнитола за которую я заплатил денег и обслуживание за которое я опять таки заплатил денег, в договоре пункта поздравлялки не было, его и не спрашиваю.

По поводу присутствия в ремзоне, как бы я имею право на это , к тому же имею удостоверения по проверке ОТиТБ и допуск к электроборудованиям до 1000В.

John_Po
28.05.2013, 14:08
Я тоже имею желание лично присутствовать возле своей машины при проведении ТО и ремонта. А то мало-ли, доверяй но проверяй как говорится. А по монитору зазоры в клапанах я не увижу. У меня после ТО-1 в вашем автосалоне, впускной коллектор забыли затянуть, так все гайки и пооткручивались, это как нормально вообще? Это хорошо что я под капот заглядываю раз в неделю а не раз в 10 т.км. Я уж молчу что один клапан мне поленились поджать (был на верхнем пределе). Подвеску мне вообще никто не протягивал, а пунктик такой насколько я знаю присутствует.

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
28.05.2013, 14:10
Добрый день! Ваша магнитола уже наверняка в пути. С Вами обязательно свяжутся, как только магнитола попадет к нам на склад.

Dracosha
28.05.2013, 17:15
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Я и не говорил, что это лёгкая работа!! Просто напросто Вы же официальный дилер АВТОВАЗа и если Вы взвалили на себя такую ответственность, так будьте добры выполняйте её!!! И не надо сваливать свою ответственность на другие структуры, в данном случае на почту ...

Добавлено через 8 минут
Я тоже имею желание лично присутствовать возле своей машины при проведении ТО и ремонта. А то мало-ли, доверяй но проверяй как говорится. А по монитору зазоры в клапанах я не увижу. У меня после ТО-1 в вашем автосалоне, впускной коллектор забыли затянуть, так все гайки и пооткручивались, это как нормально вообще? Это хорошо что я под капот заглядываю раз в неделю а не раз в 10 т.км. Я уж молчу что один клапан мне поленились поджать (был на верхнем пределе). Подвеску мне вообще никто не протягивал, а пунктик такой насколько я знаю присутствует.

Я тоже когда ТО-1 делал, мне не регулировали клапана, не делали сход-развал, не подключали диагностику. Я ругался ругался с ними, что мол есть цена за ТО-1, но вы мне половину не делали, я за это платить не буду! Мне в ответ, типо есть фиксированная цена за ТО-1, а типо сделали не делали или вам не надо - это мол не канает!
После этого говорю: "Тогда галочки мне в сервисной книжке не ставь на то, что не делали" Короче мы в России живём и купили машины в Автовазе, а у нас дилеры привыкли делать всё, чтобы не делать бесплатно!!!

kolyan.petrovich
04.06.2013, 16:41
здравствуйте АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9!
1.У вас в автосалоне есть возможность поставить на учет купленный у вас автомобиль?
2.Возможна ли у вас покупка авто за безналичный расчет (кредитная карта)?
3.Действует ли у вас скидка в 20000р на покупку лада гранта с автоматом?

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
05.06.2013, 06:39
Добрый день.

1. Да, в нашем здании АВТОЦЕНТРа находится Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД ГУВД по НСО (отделение №3), что значительно упрощает нашим клиентам процедуры:
постановка на учет;
снятие с учета;
списание с учета;
перерегистрация;
замена специальной продукции;
выдача транзитных номеров.

2. К сожалению ни один дилер LADA в нашем городе не имеет возможности проводить безналичный расчет по кредитным картам.

3. Что касается скидки, то до 30 июня действует скидка в 20 000 руб. на LADA Granta c автоматом.

kolyan.petrovich
05.06.2013, 21:03
АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9, здравствуйте!
Большое спасибо за исчерпывающую информацию!

Серега_54rus
13.06.2013, 21:53
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли приобрести Ладу Гранту с регионального склада с помощью Вашего ДЦ? Если да, то сколько времени займёт весь процесс - от заказа на сайте до получения ключей и ПТС?

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
14.06.2013, 13:25
Добрый день. Да конечно, но это займет ориентировочно около трех дней. У нас в наличии очень много авто с ПТС, думаю будет намного быстрее, если Вы напрямую свяжетесь с нами.

Frme
05.07.2013, 18:55
Добрый день,

Хочу поменять тормозные колодки спереди и сзади. Какова будет стоимость работ? Длительность? Собственно новые колодки нужно везти с собой или у вас можно взять?
Также можно ли у вас установить заглушки в вырезы рулевых тяг?

Спасибо.

bobik54
11.07.2013, 14:02
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, у вас есть в наличии штрих-краска или карандаш-краска Аэлита 218 ?

John_Po
11.07.2013, 14:48
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, у вас есть в наличии штрих-краска или карандаш-краска Аэлита 218 ?
в автоцентре УЮТ можно купить, я почти год назад покупал там. У меня тоже цвет аэлита.

izotow68
12.07.2013, 17:12
в автоцентре УЮТ можно купить, я почти год назад покупал там. У меня тоже цвет аэлита.
А по подробней можно .Это где?

John_Po
12.07.2013, 21:57
дуси ковальчук 87 3-й этаж

bobik54
13.07.2013, 15:44
John_Po, взял там, всё равно немного отличается...

A.Stebelev
08.08.2013, 08:36
Гранта в новом кузове "засветилась" на фото!
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1763699/

Kosta70
01.10.2013, 10:07
Здравствуйте Автоцентр.
Есть вопрос по автомобилю Гранта ,комплектация Норма +A/C +ABS на автомобиле пробег 400км , есть три проблемы которые мне не нравятся-
1.Тяжелый руль в нулевом положении(легкое закусывание).
2.Увод автомобиля (налево или право ) в нулевом положении при движении по трассе.
3.При движении на зад , треск шестерен при сбросе газа(включение задней передачи происходит с паузой и когда обороты упали ниже 1000). У меня так же было на Ваз 2113 но при пробеге 60000 км.
Все болячки описаны и в теории исправлены на этом форуме .
А какие ваши рекомендации по исправлению в вашем автоцентре ?
Как мне поступить?
Гарантийные это случаи ?

Dracosha
01.10.2013, 14:13
Здравствуйте Автоцентр.
Есть вопрос по автомобилю Гранта ,комплектация Норма +A/C +ABS на автомобиле пробег 400км , есть три проблемы которые мне не нравятся-
1.Тяжелый руль в нулевом положении(легкое закусывание).
2.Увод автомобиля (налево или право ) в нулевом положении при движении по трассе.
3.При движении на зад , треск шестерен при сбросе газа(включение задней передачи происходит с паузой и когда обороты упали ниже 1000). У меня так же было на Ваз 2113 но при пробеге 60000 км.
Все болячки описаны и в теории исправлены на этом форуме .
А какие ваши рекомендации по исправлению в вашем автоцентре ?
Как мне поступить?
Гарантийные это случаи ?

Я тебе так всё скажу, это всё гарантийные случаи! Звони им и записывайся ...

Kosta70
02.10.2013, 08:04
записался на 11 октября в сервис , потом отпишусь.

Kosta70
18.11.2013, 08:11
Да , так и не дождался ответа от автоцентра.Наверное много работы .
Был на ТО -3000 , 17.11.2013.
По коробке сказали что это не гарантийный случай.
Закусывание само по себе прошло , наверное разработалось.
Сделали схождение -развал с кастором 2,36 , катаюсь .

Diman
30.11.2013, 13:29
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли у вас приобрести передний бампер цвет 691, на калину 2, фары обе , и задние ЭСП на гранту?

A.Stebelev
11.12.2013, 09:52
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли у вас приобрести передний бампер цвет 691, на калину 2, фары обе , и задние ЭСП на гранту?

Добрый день!
Маловато информации для полноценного ответа, но по порядку:
Бампер передний на ЛАДА Калина 2 (неокрашенный) будет в наличии после 20 декабря ориентировочная стоимость не более 4100 руб.
Фара на ЛАДА Гранта есть в наличии по цене 5750 руб.
Механизм ЭСП (электростеклоподъемника) есть в наличии по цене 1650 руб.