PDA

Просмотр полной версии : Вставка коврика пола


sivkovsn
15.03.2013, 23:23
Добрый день, уважаемые форумчане!
При покупке Гранты в салоне, я заметил под ковриком пола с левой стороны пассажирского сидения какой-то выступ. Криворукие продавцы салона мигом откинули часть ковра и вытащили оттуда прямоугольный кусок очень плотного поролона. Посмотрели, полыбились да и выкинули его, сказали что это в Ижевске напихали губок под ковёр от нечего делать.
По прошествии времени я обнаружил этот кусок поролона, вот он, под номером шесть.
11180-5109038-00 вставка коврика пола
http://www.choise.ru/acat/data/vaz/2190/98.gif

Предполагаю, что при установки сигнализации, жопорукие сервисмены вытащив,не приделали его обратно, а оставили как есть.
Собственно вопрос, что это и для чего?

Epidemic
16.03.2013, 10:06
sivkovsn, на сколько я понял, когда ставил себе порожки, то она нужно для ровного пола, выполняющия функцию демпфера.
Если тут есть такие, кто разбирал салон классики, 2105, в частности, то там под ногами переднего пассажира вообще приделан в заводских креплениях на кузове кусок пенопласта примерно 30см х 40см.
Да и в Тойоте у меня под задним диваном пенопласта кусок лежит :)

TOSJ
16.03.2013, 20:07
Если тут есть такие, кто разбирал салон классики, 2105, в частности, то там под ногами переднего пассажира вообще приделан в заводских креплениях на кузове кусок пенопласта примерно 30см х 40см.
был такой хитрой формы!