PDA

Просмотр полной версии : В календарь Кубка LADA Granta 2013 года внесены изменения


svett
29.03.2013, 20:48
Календарь Кубка LADA Granta 2013 года претерпел изменения. Как ранее сообщал официальный Лада Гранта Клуб, Кубок LADA Granta должен был стартовать 12 мая в Казани на трассе Kazanring. Однако календарь Кубка LADA Granta был пересмотрен.

Чемпионат в 2013 году стартует 8-9 июня на трассе Moscow Race Way. Впервые в истории Кубка LADA Granta этап будет проходить совместно с Чемпионатом мира в классе туринг WTCC. В этом Чемпионате принимают участие два автомобиля LADA Granta WTCC, один из которых будет пилотировать Джеймс Томпсон

Второй этап Кубка LADA Granta состоится 6-7 июля в Красноярске. В этом городе Кубок LADA Granta будет проводиться впервые.

27-28 июля гонки Кубка LADA Granta состоятся в Смоленске. Они будут совмещены с Чемпионатом Европы по грузовикам. Через неделю – 3-4 августа – Кубок LADA Granta вернется на Московскую трассу Race Way, где выступит гонкой поддержки немецкой гоночной серии кузовных автомобилей DTM.

Следующий этап состоится 17-18 августа в Казани на трассе KazanRing. В Нижнем Новгороде Кубок LADA Granta пройдет 14-15 сентября. Эти два этапа будут проводиться совместно с Чемпионатом России RRC. Сезон будет закрыт в Тольятти 28-29 сентября.

Планируется, что прямые трансляции всех этапов Кубка LADA Granta будет вести телеканал Авто+. Также репортажи с трасс можно будет увидеть на телеканалах Россия 1 и 2, ТВЦ.

Календарь Кубка LADA Granta

1-й этап – 8-9 июня – Москва WTCC
2-й этап – 6-7 июля – Красноярск
3-й этап – 27-28 июля – Смоленск Truck
4-й этап – 3-4 августа – Москва DTM
5-й этап – 17-18 августа – Казань
6-й этап – 14-15 сентября – Нижний Новгород
7-й этап – 28-29 сентября - Тольятти

SANBOLT
29.05.2013, 11:59
8-9 июня в Москве в Мячково что ли? Тогда я там точно буду.

Юрий Ефимов
05.06.2013, 22:40
Не Мячково, а Волоколамск, Moscow Raceway. Что касается Авто+, то согласно моей информации там прямых трансляций не будет. Все прямые трансляции будут на vaztv.ru. Доступно к просмтру на всех версиях iPhone и iPad. Ссылка на установку приложения на AppStore: https://itunes.apple.com/us/app/lada-tv/id597385075?l=ru&ls=1&mt=8