PDA

Просмотр полной версии : Подвеска и дороботки


Shivon
01.04.2013, 23:11
Кто жалуется на подвеску, уж больно она жесткая! каждую кочку Опой чувствуешь!
делимся предложениями по ее смягчению!
Может кто уже реализовал это!

grachov_aa
03.04.2013, 01:14
Кто жалуется на подвеску, уж больно она жесткая! каждую кочку Опой чувствуешь!
делимся предложениями по ее смягчению!
Может кто уже реализовал это!

оО, я наоборот хочу немного опустить, чтобы таких больших кренов не было в поворотах. По ощущениям ИМХО как раз "слишком" мягкая.

Shivon
03.04.2013, 08:23
оО, я наоборот хочу немного опустить, чтобы таких больших кренов не было в поворотах. По ощущениям ИМХО как раз "слишком" мягкая.

Кренов в поворотах не замечаю, а вот кочки очень ощутимы! Еще я так понимаю как это правильно сказать низкоходные амортизаторы )) когда нос немного подпрыгивает то слышно как то ли стаканы стучат то ли че другое!

grachov_aa
04.04.2013, 09:57
Кренов в поворотах не замечаю, а вот кочки очень ощутимы! Еще я так понимаю как это правильно сказать низкоходные амортизаторы )) когда нос немного подпрыгивает то слышно как то ли стаканы стучат то ли че другое!

Такое ощущение что у нас разные подвески ) У меня ваще ничего не стучит, полная тишина. У тебя какой пробег?

Shivon
04.04.2013, 11:08
Такое ощущение что у нас разные подвески ) У меня ваще ничего не стучит, полная тишина. У тебя какой пробег?

3100 пробег

grachov_aa
04.04.2013, 21:38
3100 пробег

Хз, у меня около 5000, вообще полная тишина, ничего не стучит не скрипит, правда я не прыгаю по полицейским) может из-за этого? Рычаги посмотри, хотя не должен сломать, рано еще...

AlexGranta
20.06.2013, 22:41
Советую обратить внимание на креплнние тросов ручника( кронштены балки). Трос в них скрепит и жестко прилегает к полу. Трет антикор. Сначала пробовал подложить энергофлекс для труб. Вчера вытащил из кронштейнов. На девятках без кронштейнов нормально было. Тперь от пола есть зазор.

Andron
17.08.2013, 07:29
Shivon, проверьте давление в шинах-возможно сильно перекачены. Подвеска очень мягкая!
PS Если можете исправьте название темы: дорАботка, от слова рАбота.

Shivon
17.08.2013, 11:47
Shivon, проверьте давление в шинах-возможно сильно перекачены. Подвеска очень мягкая!
PS Если можете исправьте название темы: дорАботка, от слова рАбота.

я знаю что ошибка допущена, исправить не знаю как