PDA

Просмотр полной версии : Посторонний звук при скорости более 80 (100) км/ч.


MECHANISM
13.04.2013, 20:24
Всем доброго времени суток. Какое-то время назад появился посторонний звук. Мне кажется, что это скорее свист, очень похоже на шум ветра. 2 пассажира сказали, что это металлический скрежет (гул). Появляется обычно на большой скорости, около 100 км/ч, предположительно из передней части машины, и по середине, хотя я и не уверен. Включённая/выключенная передача роли не играет...

Какое-то время назад машину ремонтировали после незначительного ДТП, меняли правое переднее крыло, фару, капот и бампер с подкрылком. После этого, оказались сбиты настройки развал-схождения (руль не прямо), жалко сразу не заметил.

Уже месяца два так езжу. Слушаю этот звук. В принципе он не очень сильный, машина вроде ведёт себя как всегда, но что-то тревожно. Кто подскажет, что нужно проверить, где посмотреть, и от чего насторожится? Спасибо.

vlom
13.04.2013, 20:31
Что за шум, какой такой шум??? Снимите видео. И выложите на ютуб. А то не все могут представить ваш шум по вами же написанным буквам. С видео если тут не помогут, у дилера с сервисменнами проще будет.

MECHANISM
13.04.2013, 20:56
Что за шум, какой такой шум??? Снимите видео. И выложите на ютуб. А то не все могут представить ваш шум по вами же написанным буквам. С видео если тут не помогут, у дилера с сервисменнами проще будет.

Боюсь, что его не будет слышно из-за иных шумов. А микрофон и так не очень...

vlom
13.04.2013, 21:09
Боюсь, что его не будет слышно из-за иных шумов. Тогда лишний шум вам не помешает:rotfl:
Попробуйте все же записать на фотик, возьмите у знакомых в конце концов.

MECHANISM
13.04.2013, 21:45
Тогда лишний шум вам не помешает:rotfl:
Попробуйте все же записать на фотик, возьмите у знакомых в конце концов.

Регистратор есть. Я попробую...

rolik1583
14.04.2013, 09:50
Появляется обычно на большой скорости, около 100 км/ч, предположительно из передней части машины, и по середине, хотя я и не уверен. Включённая/выключенная передача роли не играет...
Возможно что-то не докрученно и потоком воздуха вызывает вибрацию.

serhio
13.10.2015, 23:24
проблему то решили?

Oleg08
14.10.2015, 00:30
serhio, 2 года прошло. )))