PDA

Просмотр полной версии : Объявлен состав участников 1 этапа Кубка LADA Granta


svett
22.05.2013, 16:52
На старт 1-го этапа Кубка LADA Granta, который состоится 8-9 июня 2013 года в Москве на трассе Moscow Raceway, выйдут 13 экипажей из 9 команд.

Команда «МСП-Моторспорт» будет представлена 3 экипажами На LADA Granta Sport под номером 4 выступят Дмитрий Брагин и Максим Симонов, на LADA Granta Sport №77 – Михаил Митяев и Сергей Шалунов, на LADA Granta Sport № 63 – Павел Алешин и Владимир Ситнов.

Под флагами команды «АВТОВАЗ ПРОО» будут выступать два экипажа: на LADA Granta Sport №17 – Павел Кальманович и Александр Кобенко, на LADA Granta Sport № 18 – Алексей Чабан и Алексей Дудукало.

Также два экипажа будут представлять команду «АЭРОЭКСПРЕСС»: на LADA Granta Sport № 7 – Рустам Акиниязов и Михаил Лобода, на LADA Granta Sport № 33 – Борис Шульмейстер и Василий Грязин

Команда «НАМИ» выставит на соревнования один экипаж. На LADA Granta Sport № 95 в гонках будут участвовать Александр Карасевич и Максим Нагайцев.

Экипаж команды «Russian Bears» представят Сергей Рябов и Сергей Загуменнов, команды «ЦСКА» - Никита Мисюля и Сергей Квашин. За команду «ЛАДА Имидж» в Кубке LADA Granta выступит Андрей Тарасов.

Также в первом этапе Кубка LADA Granta будет представлена команда «Авторевю». Пилотировать LADA Granta Sport будет журналист издания Владимир Мельников. А напарником Мельникова станет гражданин Индии Prashanth Tharnisingh. Это опытный пилот, у которого более чем шестилетний опыт профессиональных выступлений. В прошлом году индийский пилот в Кубке Volkswagen Polo R занял 5-е место. Сейчас спортсмен проходит необходимые процедуры оформления документов и согласования.