PDA

Просмотр полной версии : WTCC и Кубок LADA Granta: клубное посещение


Wishmaster
04.06.2013, 23:13
8-9 июня 2013 года на новом современном автодроме Moscow Raceway состоится сразу два уникальных мероприятия: 6-й этап Мирового чемпионата по турингу WTCC (впервые в России) и первый этап Кубка LADA Granta.

Официальный Лада Клуб приглашает всех одноклубников посетить захватывающий гоночный уикенд и поддержать автомобили LADA Granta на трассе. На старт первого этапа Кубка LADA Granta выйдут на автомобилях LADA Granta Sport 13 экипажей из 9 команд. В гонках WTCC также продолжают принимать участие автомобили LADA Granta WTCC , пилотируемые Джеймсом Томпсоном и Михаилом Козловским.

Скачайте и распечатайте БЕСПЛАТНОЕ официальное приглашение (http://www.ladagranta.net/downloads/wtcc-print.pdf) (19 mb), берите с собой клубную атрибутику. До встречи на трибунах!

Обсудить гонки WTCC можно в специальном разделе форума Лада Гранта Клуба.

Обсудить Кубок LADA Granta можно в специальном разделе форума Лада Гранта Клуба.

HrapUndElle
05.06.2013, 00:06
Распечатанное на черно-белом принтере и визит на автодром без клубной атрибутики прокатит?))

Wishmaster
05.06.2013, 13:42
HrapUndElle, думаю да... ;)

TiMS
05.06.2013, 13:45
А я пригласительное и схему проезда уже распечатал)))

Wishmaster
05.06.2013, 19:34
TiMS, молодец... ;)

chips
05.06.2013, 23:41
а если семейно, сколько надо пригласительных печатать?

akart
06.06.2013, 00:29
Давно на шоссейно-кольцевых гонках не был, а тут этап мирового чемпионата.
Смущает только удаленность трассы более 100 км. Вопрос тем кто по новорижскому шоссе ездит, есть ли там пробки по выходным и какова вероятность того, что вместо гоночной трассы придется лицезреть сплошную пробку?

traktor
06.06.2013, 10:54
Вот так всегда...Я ещё раньше билеты купил,а тут бесплатно...

Wishmaster
06.06.2013, 11:37
chips, на билетах с обратной стороны все же написано...

Хулахуп_как_раз
06.06.2013, 23:27
Здравствуйте. Простите мне мою тупость, но я не смог понять порядок посещения мероприятия по пригласительным билетам. Как говорится, провалился при поступлении в ПТУ на сдаче документов.
Скачал, распечатал.. Должен ли я приобретать (покупать) отдельный билет супруге или я могу ей также распечатать присланный пригласительный билет? Правильно ли я понимаю, что для посещения второго дня мероприятия необходимо распечатать второй экземпляр пригласительного билета?

chips
07.06.2013, 09:13
Wishmaster, спасибо, уже увидел, первый раз не полностью загрузилась картинка, ну и присоединюсь к вопросу
Хулахуп_как_раз, актуально, выходные близко

VPK_SPORT
07.06.2013, 15:21
Клубни, привет! Я представляю команду ВПК СПОРТ! Мы участвуем в российском чемпионате RRC (который пройдет совместно с WTCC). В команде три Лада Калина и Жигули. Если вам интересно встретиться с нашими пилотами, можем организовать встречу!

Irvins
31.12.2013, 10:39
а я в итоге сходил, кстати) супер)