PDA

Просмотр полной версии : Пресс-конференция участников Чемпионата мира WTCC


svett
06.06.2013, 19:44
В Москве 6 июня 2013 года состоялась конференция участников Чемпионата мира FIA WTCC. В мероприятии также приняли участие представители автодрома Moscow Raceway, Российской Автомобильной Федерации и команды Lada Sport Lukoil.

На пресс-конференции журналистам отвечали руководитель проекта Moscow Raceway и директор автоспортивных проектов Lukoil Екатерина Бельцевич, основатель команды Lada Виктор Шаповалов, исполнительный директор РАФ Сергей Иванов, генеральный менеджер и промоутер Чемпионата Марчелло Лотти, российский гонщик команды Campos Racing Николай Карамышев, два гонщика единственной российской команды чемпионата (Lada Sport Lukoil) – Джеймс Томпсон и Михаил Козловский, три чемпиона мира FIA WTCC (Робб Хафф, Иван Мюллер, Габриэле Тарквини).

Гости мероприятия выразили радость по поводу возможности побывать в Москве, опробовать новый для них автодром Moscow Raceway и познакомиться с российскими болельщиками автоспорта.

Екатерина Бельцевич и Сергей Иванов подтвердили, что в ближайшее время рассчитывают в сотрудничестве между автодромом и РАФ добиться заключения многолетнего контракта с престижной гоночной серией.

Генеральный менеджер чемпионата FIA WTCC Марчелло Лотти выразил уверенность в том, что россияне возможность познакомиться с пилотами и командами, а также насладиться настоящими гонками не упустят.

Видео с пресс-конференции:

http://www.youtube.com/watch?v=Ugm9kb7-hkg
http://www.youtube.com/watch?v=1aVXruSLMZo