PDA

Просмотр полной версии : Интересно Ваше мнение.


Slavent154
04.08.2013, 11:01
Думаю, уже все слышали про выходку панк-рок-группы Bloodhound Gang в Одессе? Если нет, то коротко: бас-гитарист этой самой группы, извиняюсь за выражение, подтёрся Российским флагом и бросил его в толпу. Кто что скажет по этому поводу?

Муфта
04.08.2013, 12:46
А чо тут говорить? http://news.mail.ru/society/14184300/?frommail=1
Скатертью по жопе...

BVM2011
04.08.2013, 18:51
про выходку панк-рок-группы Bloodhound Gang
Уродами стали изза этой выходки.

miraslav
10.08.2013, 21:29
Кто что скажет по этому поводу?

тут и думать нечего,запретить въезд в страну пожизненно....а еще в суд подать на публичное оскорбление(осквернение)го сударственного флага....

BVM2011
12.08.2013, 08:14
тут и думать нечего,запретить въезд в страну пожизненно....а еще в суд подать на публичное оскорбление(осквернение)го сударственного флага....
на 5 лет им запрет сделали, но я считаю пожизнено надо, хотя раньше нравились песни их, сейчас воротит, нет.

Magneto
12.08.2013, 12:01
" Джаред Хасселхофф со
словами «Не рассказывайте об этом
Путину» засунул флаг России в штаны,
вытащил с обратной стороны и бросил
в толпу"

Интересно и что он этим хотел сказать? Что Путина боится? или наоборот что не боится в отличие от других?
Зачем лезть в политику , если ничего в ней не понимаешь?
Пытались себя пропиарить , как то криво получилось.

Вячеслав54
13.08.2013, 07:34
Жалко наших рядом не оказалось, чтобы выйти на сцену и вломить. Или кинуть что-нибудь в голову

lis@ndrew
13.08.2013, 08:14
Десантуру бы туда нашу, не было бы больше этого гэнга :)

poirot
13.08.2013, 10:08
Вообще-то, я считаю, МИД должен был отреагировать мгновенно, и когда они находились в Краснодарском Крае, посадить их за хулиганство суток на 15, пусть бы иностранцы оборались...

Муфта
13.08.2013, 13:55
Вообще-то, я считаю, МИД должен был отреагировать мгновенно, и когда они находились в Краснодарском Крае, посадить их за хулиганство суток на 15, пусть бы иностранцы оборались...
Ну, МИД у нас не реагирует на куда более значимые вещи или реагирует так, что...
А вот 15 суток - это незаконно. А законно здесь задержание с последующим арестом и предъявлением обвинения по ст. 329 УК РФ "Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации": наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года. :)
Кстати:
"Киевская милиция начала уголовное производство по делу о надругательстве музыканта группы Bloodhound Gang над украинским флагом. Украинские депутаты, как и российские политики, считают необходимым запретить рокерам въезд в свою страну, сообщает РИА Новости.
Оказалось, что за несколько дней до выступления в Одессе басист группы на концерте в Киеве надругался над флагом Украины. «Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статьям «Надругательство над государственными символами» и «Хулиганство» Уголовного кодекса Украины. Начато уголовное производство», — отметил начальник пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел Украины Игорь Михалко".

isahoff
14.08.2013, 06:18
больше никогда их песни слушать не буду...что за отношение такое?

____________

МиклинАнтон
21.08.2013, 17:18
на месте шлепнуть и все