PDA

Просмотр полной версии : Сабля радиатора


Sonic 2107
04.08.2013, 14:54
Встанет-ли блестящая сабля с решетки радиатора гранты-норма, на гранту стандарт?

samara62
04.08.2013, 20:28
Нет не подойдет. Там отверстия под болтики на норме есть а здесь их ту-ту. если конечно сильно хочется можно заморочиться и типа вырезать отверстия, но потом скорей всего не плотно будет сидеть все это дело. ИМХО не стоит это делать.

Sonic 2107
04.08.2013, 21:32
отерстия под болтики сделать непроблема. Меня интересует встанет ли она на решетку? может есть кто пробовал?

SergUfa
08.01.2014, 20:37
Я себе установил. У меня как на фото.

АЛЕКS
08.01.2014, 23:01
Я себе установил. У меня как на фото.

А можно поподробнее как устанавливали,бампер снимали?

LadaSport
09.01.2014, 00:21
Купив "саблю", её просто так, просверлив отверстия, не установить. В бампере "нормы" (вернее в решётке радиатора) имеется углубление, куда сабля вставляется, в стандарте нет, практически её можно присобачить, но она будет торчать некрасиво. В "норме" бампер и решётка радиатора раздельные. Поэтому тот кто пишет, что купил и установил без проблем, нагло врут. Как такие людишки называются, сам придумай. Тут часто встречаются советы, от людишек, которые понятия не имеют, о чём они пишут, но знатоков из себя корчат, по самое "небалуй".
Можно купить отдельно решётку и саблю, свою часть решётки акуратно отрезать от бампера, что-бы не покупать весь бампер "нормы".

megan
09.01.2014, 19:40
может кому надо решётка от люкса, у меня в гараже валяется (себе тюнинг установил)? Отдам почти даром 800 рэ.

SergUfa
10.01.2014, 20:27
АЛЕКS, Снял бампер приложил саблю, сделал отметки на бампере относительно отливок крепления сабли, проделал квдратные прорези острым ножом. Крепление: вставить гайки в отливки сабли и притянуть винтиками через большие шайбочки к бамперу. Сабля ложится на место не совсем как в нормах конечно, но она не будет торчать так некрасиво, как пишут некоторые форумчане.Фото процесса к сожалению нет.