PDA

Просмотр полной версии : Площадка для вождения


KIRATOR
09.09.2013, 23:18
Добрый день! Интересуют места в Питере, а в Купчино особенно :-), площадки, где можно супругу поучить чувствовать габариты машины.
Может кто подскажет?
Варианты платные, бесплатные, на парковках гипермаркетов, там, где нет проблем с охраной? В общем где можно было бы, например, расставить 3-4 своих конуса и сделать змейку вперед-назад и попарковаться задним ходом и т.д. и т.п.
Для справки: права есть - чувства габаритов не хватает...
Заранее спасибо!

Civik
10.09.2013, 16:15
Добрый день! Интересуют места в Питере, а в Купчино особенно :-), площадки, где можно супругу поучить чувствовать габариты машины.
Может кто подскажет?
Варианты платные, бесплатные, на парковках гипермаркетов, там, где нет проблем с охраной? В общем где можно было бы, например, расставить 3-4 своих конуса и сделать змейку вперед-назад и попарковаться задним ходом и т.д. и т.п.
Для справки: права есть - чувства габаритов не хватает...
Заранее спасибо!

Первое, что приходит на ум - парковка у РИО.

KIRATOR
10.09.2013, 20:05
Первое, что приходит на ум - парковка у РИО.

Там с охраной нет проблем? Я туда зимой приезжал "повертеться". Но это минут на 10, а тут подольше надо...
:-)

Civik
11.09.2013, 14:23
Там с охраной нет проблем? Я туда зимой приезжал "повертеться". Но это минут на 10, а тут подольше надо...
:-)

Мы там встречи Грантоводов устраивали и ничего. Парковка очень большая в угол забился и делай что хошь.

MECHANISM
11.09.2013, 23:50
Добрый день! Интересуют места в Питере, а в Купчино особенно :-), площадки, где можно супругу поучить чувствовать габариты машины.
Может кто подскажет?
Варианты платные, бесплатные, на парковках гипермаркетов, там, где нет проблем с охраной? В общем где можно было бы, например, расставить 3-4 своих конуса и сделать змейку вперед-назад и попарковаться задним ходом и т.д. и т.п.
Для справки: права есть - чувства габаритов не хватает...
Заранее спасибо!

На Ветеранов был небольшой кармашек без машин, там постоянно расставляли конусы. Ещё огромная парковка пропадает у Мега-Парнас, а самое интересное - парковка у рынка Юнона. Точнее их много, но я имел ввиду две, прямо у улицы. Огромные площадки, почти нет машин (на одной свободнее). Так же там нет охраны в принципе. Там иногда тренируют дрифт. Я сам там зимой гонял ради любопытства. Если в будний день приедете ближе к вечеру - вся парковка ваша.

Добавлено через 3 минуты
Ах да, ещё есть профессиональная площадка, где-то не очень далеко от Пионерской. Там я учился водить, это площадка автошкол. Полный комплект, но скорее всего договариваться придётся...

MECHANISM
04.10.2013, 21:54
Сегодня обнаружилась полноценная площадка для обучения, перекрёсток Петерговского и Германа. Видел из окна трамвая №60...

milok
07.10.2013, 17:43
Добрый день! Интересуют места в Питере, а в Купчино особенно :-), площадки, где можно супругу поучить чувствовать габариты машины.
Может кто подскажет?
Варианты платные, бесплатные, на парковках гипермаркетов, там, где нет проблем с охраной? В общем где можно было бы, например, расставить 3-4 своих конуса и сделать змейку вперед-назад и попарковаться задним ходом и т.д. и т.п.
Для справки: права есть - чувства габаритов не хватает...
Заранее спасибо!

у метро обухово можно потренероваться

MECHANISM
07.10.2013, 20:26
у метро обухово можно потренероваться

Нее, там плохо. Во-первых дежурит полиция, во-вторых там множество таджиков, прохожих и машин. Плюс места маловато... Но если отъехать от метро к гаражным кооперативам, тогда другое дело.