PDA

Просмотр полной версии : Видеообзор LADA Granta Sport


svett
21.10.2013, 16:13
Официальный Лада Гранта Клуб представляет видеообзор LADA Granta Sport. В видеоматериале подробно рассказано об интерьере спортивной Гранты, о характеристиках автомобиля. Кроме того проведен тест-драйв LADA Granta Sport на автодроме в Мячково.

http://www.youtube.com/watch?v=TvYktnSODeY

hoh23
25.10.2013, 13:00
Потуги изобразить спорт 120-и л/силами, с никакой ходовой
Почему потуги ? Просто взял и обогнал любую иномарку 1.6 без труда. Мощности больше ведь. И ходовая с тормозами не уступают ни чем.Наоборот обычно владельцы иномарок считают что если ваз едет значит он медленный и во всем хуже иномарки.Но на деле все не так получается.
А поводу полный привод в двое больше мощности у меня вопрос только один:
Зачем сравнивать автомобили за 3 ляма и 450 тыс ? Тут любой дурак без вас догадается что лучше ))

Algabas
25.10.2013, 20:21
Самые неадекватные люди на дороге - владельцы ТАЗ-ов "тюнингованных", то бишь, со спойлерами, молдингами, и гирляндами по порогам, и маршрутки. "Ща, я эту Масю-басю-Эволюшн-турбо, сделаю как стоячую, с перекрёстка!". Господи! Купил ТАЗ-ик - в правую полосу, и едь себе 40 км/ч. Потуги изобразить спорт 120-и л/силами, с никакой ходовой - против вдвое большей мощности и полного привода - это смех сквозь слёзы.
Ну не знаю, не знаю... Едут всякие логаны, фиаты и полоседаны как овощи, я их обгоняю и на трассе и со светофора. И понты тут ни при чем. Если едешь как дед старый, то и вставай в правый ряд! А то купят иномарку и плетутся как отмороженные. Главное - ехать предсказуемо и не "тормозить".

Гранта Спорт очень нравится. Ежели бы не запал на автомат, то ЛГС - отличный вариант покупки: внешний вид выделяется из толпы, люксовая комплектация, удобные сиденья и примочки в виде кожанного руля!!! Бодрая и современная машинка, на голову выше барабанных страшных неедущих Логанов, Сандер, древних Нексий!

Nikolas-45
25.10.2013, 22:35
Бодрая и современная машинка, на голову выше барабанных страшных неедущих Логанов, Сандер, древних Нексий!
Согласен полностью по линейки сравните ценник и качество,и у кого из них есть вообще дисковые тормоза,я ещё не говорю про другие преимущества и ДОПЫ ???

laser
27.10.2013, 09:49
а теперь по ролику. кованных дисков уже нет, пожадничали))) а без них спорт кар не спорт кар))) второй момент крены в поворотах даже с новыми стойками ужасны. тот же сивик ек3 с многорычажкой гораздо интереснее (обычный авто для города). в целом просто рекламный ролик, на тест драйв реальный не катит)

Nikolas-45
27.10.2013, 22:54
второй момент крены в поворотах даже с новыми стойками ужасны. тот же сивик ек3 с многорычажкой гораздо интереснее (обычный авто для города)
Вы лично обладатель ЛГС,чтобы так судить??????? Как мы повороты проходим и на какой скорости?Может вам лучше записаться на тест драйв ЛГС

Добавлено через 1 минуту
кованных дисков уже нет, пожадничали))) а без них спорт кар не спорт
Конечно всё уже не спорт без кованых дисков)))(((

hoh23
28.10.2013, 17:27
тот же сивик ек3 с многорычажкой гораздо интереснее (обычный авто для города).
а сам себе гранту купил а не сивик ек3, да еще две штуки )

Ulitki-projekt
28.10.2013, 17:57
тот же сивик ек3 с многорычажкой гораздо интереснее (обычный авто для города)

Счас сижу и вспоминаю, где то я уже слышал про Сивик ек3 и вспомнил))) Только тут Вы про занижение не сказали))))

Ответ: вряд ли... многое зависит от бесстрашности водителя :-D (с) Graf de'Kiseloff

masel
08.11.2013, 12:48
Принципиальные новшества:
1. Мощный двигатель (хорошая динамика).
2. Жесткая подвеска (устойчивее на виражах).
3. Низкопрофильная резина (лучше чувствует дорогу).
4. Более низкий дорожный просвет (более устойчив на виражах).

Спойлеры и прочие финтифлюшки (кожа на руле, кресла "аля анатомические", "острый руль", вышивка), как говориться "чтоб подороже взять" или оправдать цену в глазах лоха.

Ребятки! Я на такой машине даже в Москве не рискну ездить из-за состояния дорог. В этом вся загвоздка. Ну где мне в пробках в "шашечки играть" с этим спорт-каром?

С другой стороны, иметь авто, которое многое может, тоже приятно. И сравнить его действительно не с чем в этой ценовой категории.

hoh23
08.11.2013, 13:00
Ребятки! Я на такой машине даже в Москве не рискну ездить из-за состояния дорог. В этом вся загвоздка. Ну где мне в пробках в "шашечки играть" с этим спорт-каром?
так выбирайте маршруты так чтоб без пробок попадать и использовать потенциал )))
Ну а если в пробку попадете ну и ладно будете тащиться со всеми как на обычной гранте и все ))) Мотор мощный и усточивая подвеска приятные вещи и уверенности прибавляют при вождении.

И забыли указать внешний вид как плюс, который дает низкий клиренс, диски, обвесы, кресла тоже не пойму чем вам помешали если сидеть в них удобнее.

Ulitki-projekt
08.11.2013, 15:24
Ребятки! Я на такой машине даже в Москве не рискну ездить из-за состояния дорог. В этом вся загвоздка. Ну где мне в пробках в "шашечки играть" с этим спорт-каром?
Ну это ваше право: брать или нет.
Тысячи "пузотеров" по всей стране как то передвигаются и не жалуются. Да и не на всех иномарках клиренс больше, а то и меньше.
Мы, владельцы Лады Гранты Спорт, проголосовали рублем.