PDA

Просмотр полной версии : Пороги.


H.A.J.
10.11.2013, 16:40
Кто нибудь ставил такие порожки на гранту?
http://www.aps163.ru/products/porogi/aljuminievye-porogi-grantanovaja-kalina
Сразу залазят и защищают пороги от царапушек.
Хотелось бы фотки посмотреть, а то на сайте картинка - как то не понятно, ну и отзывы бы почитать. Хочется после зимы поставить, выглядят вроде симпотично (на картинке).

КомиМиша
10.11.2013, 17:22
дорого имхо
проще пластиковые поставить - по функционалу примерно то же самое будет, но цена в 3 раза ниже

Сергей23
10.11.2013, 17:34
Ахренеть и не встать!
Что делается,пороги за 3500,обивка багажника 1500,салдинги, молдинги ,комрьютеры дополнительные,саббуферы+а кустика за 100000 и тд.)))
Ребята вы что совсем охренели на бюджетную машину такие затраты,так ее надо в салон и не трогать руками за такие деньги.а машина должна ЕЗДИТЬ и приносить пользу, а не быть новогодней елкой.украшенной мишурой....

babai
10.11.2013, 17:36
Так это наружние пороги-обвес

H.A.J.
10.11.2013, 18:01
Что делается,пороги за 3500,обивка багажника 1500,салдинги, молдинги ,комрьютеры
Мне просто очень понравилось, внешне ...
Вот думаю на лето купить - прилипучить, это по первости кажется дорого, посравнивая с другими шняжками, получается ценник, ну не маленьким - но приемлимым. Конечно - эти деньги есть на что другое потратить, но и это хочется.
Пластик мне не нравится - как то это по китайски.
Просто хотелось бы живые отзывы посмотреть

КомиМиша
10.11.2013, 20:54
мой совет - дождись пока кто-нибудь не поставит и не оставит отзыв

Mishanya
10.11.2013, 21:42
КомиМиша, а зачем ты кривые поставил то? Вернул бы и нашел прямые, в щели же грязь будет набиваться.

КомиМиша
10.11.2013, 21:49
КомиМиша, а зачем ты кривые поставил то? Вернул бы и нашел прямые, в щели же грязь будет набиваться.

не поставил, но думаю как это сделать...щели придется залить силиконом...

H.A.J.
11.11.2013, 17:05
мой совет - дождись пока кто-нибудь не поставит и не оставит отзыв
а то получится как у меня
Так для этого и создал тему,
как бы прорекламировал супер пороги, которые меяют внешний вид авто (пацыки на районе добавят +100500 к уважухе ))) ))) --- кто нибудь с форума увидит,
то же захочет, не вытерпит - купит, поставит и отпишется ))) - тогда по результату
и себе захочу. Я бы и сейчас заказал (на свой страх и риск) - но ставить, у меня нет гаража теплого, а поставить именно самому хочется.
Отложил покупку на лето, да же если на форуме не появится отзыв ...

deniskatlt
12.11.2013, 12:42
Кто нибудь ставил такие порожки на гранту?
http://www.aps163.ru/products/porogi/aljuminievye-porogi-grantanovaja-kalina
Сразу залазят и защищают пороги от царапушек.
Хотелось бы фотки посмотреть, а то на сайте картинка - как то не понятно, ну и отзывы бы почитать. Хочется после зимы поставить, выглядят вроде симпотично (на картинке).

ИМХО люминий это перебор. так можно и до установки кенгурятника докатится.

H.A.J.
12.11.2013, 19:23
ИМХО люминий это перебор. так можно и до установки кенгурятника докатится.
Так они тонкие - это декоративный люминий, ни как не защита --- спасет только от брызг из под днища, не более.
Рассматриваю не в качестве защиты, а скорее в качестве украшательств.
Как бы убрать загибнутость боковую во внутрь, из плюсов, - которые функциональны, это - что я вижу, уберется пескоструй порога от переднего колеса и защита именно самого порога от каблуков, нууу в самых грязных местах, по низу, уплотнителями не будет краску нашеркивать.
Больше плюсов не вижу.
Может кто еще чего накреативит - подвигнет к покупке так сказать.

Zoltar
16.11.2013, 08:20
Хотелось бы фотки посмотреть, а то на сайте картинка - как то не понятно

там чуть ниже стоимости, есть ссылочка ФОТОГАЛЕРЕЯ.
пока 2 машинки белая и синяя.

H.A.J.
16.11.2013, 16:12
есть ссылочка ФОТОГАЛЕРЕЯ.
Посмотрел - все раскрасиво.
Но после того - как прилипучил молдинги, (не такие - какие хотел), наверно будет слишком по попугайски - уже и так цыганщиной попахивает.

Виктор 299
22.11.2013, 12:17
Чисто мое мнение, накладки на пороги ни чему т.к. вода и пыль по любому туда будет попадать, в итоги там будет накапливаться жижа и со временем мы имеем гнилые пороги авто!

Николай KZ
27.01.2014, 19:38
я тоже такие поставить хочу.сейчас рейлинги купил от апс,их поставлю а там и о порогах буду думать той же фирмы.вот только не отзывов нигде нет ни фотоотчетов,наверное мало кто ставил.а так очень нравятся.обязательно куплю.

Maksim81
27.01.2014, 23:29
На автомобиле не должно быть ничего лишнего, он должен ездить и возить - всё остальное лишнее и пустое.

schmel10
27.01.2014, 23:45
Люксы в топку?

П.И.Н.
28.01.2014, 00:26
То что на Гранте пороги открыты-это +, в отличии от Приоры, 10-ки. Туда ничего не набивается( снег, грязь, пыль, потом влага и привет коррозия). Проходил это на 10-ке с ее родными пластиковыми накладками на пороги. У шурина Калина 2007 года хетч, где только не мотается, пороги в идеальном состоянии. Не занимайтесь фигней, пользы от этих накладок никакой. А чтоб пескоструя не было, поставьте брызговики нормальной длины и ширины, на перед и зад.

Добавлено через 8 минут
А чтобы не царапались обувью, есть бронировка пленкой для этого. На иномарках с завода на некоторых идет.

undre
06.04.2014, 19:13
что такое бронировка плёнкой.была вроде раньше такая фигня на классику-антигравий,такая прорезиненная фигня,пиклеивалась на пороги и низнию часть дверей! это она что ли?

TO-13
06.04.2014, 19:49
undre, набей в Яндексе бронепленка для авто

Сергей _60
06.04.2014, 21:53
Эти накладки понадобятся тогда, когда пороги проржавеют насквозь, и настанет время продавать машину.... .

Юрьич
21.05.2014, 09:31
Внимательно прочитал инструкцию по установке (необходимо скачать PDF-файл с сайта изготовителя). Вот что увидел: передняя кромка порога сделана под заводской передний брызговик. У меня его с завода не было. Я ставил универсальный плоский без боковой обнимающей резинки. Так что мне если ставить, то надо еще и передние брызговики менять...а то останется дыра. Нет, уж пожалуй лучше бронепленку колхозить буду.

creed
19.09.2014, 13:21
Колхозить)

barara
06.04.2015, 11:38
Вопрос: Хочу покрыть пороги чем нибудь защитным, какие варианты? А то все растаяло, слышно как камни пороги отбивают. Хотелось бы защиты, ну и виброзащиты получше сделать.

Mitёk
21.07.2015, 13:50
Здрасьте, господа!
Кто-нибудь ставил вот такое: НАКЛАДКИ НА ПОРОГИ СВЕТЯЩИЕСЯ ЛАДА ГРАНТА/LADA GRANTA http://shtat-dzr.ru/product.php?id_product=298
Интересно, а чо в них светится? Или просто люминесцирует краска?

H.A.J.
21.07.2015, 17:09
Интересно, а чо в них светится? Или просто люминесцирует краска?
светодиоды, они на проводах ... там ведь написано - подсветка. )) а не светящиеся ...
на какой то инно видал -- нечто подобное, очень завараживающий цвет синего, смотрел наверно минуту ))) ...

Mitёk
22.07.2015, 13:09
светодиоды, они на проводах ... там ведь написано - подсветка. )) а не светящиеся ...
на какой то инно видал -- нечто подобное, очень завараживающий цвет синего, смотрел наверно минуту ))) ...
Круть.:) нет фоток установленных, инструкций. Непонятно, как ставить и как будет выглядеть и куда провода прячутся (порог сверлится)?
Ну чо, короче, никто не ставил?
И ещё, не в тему, но не нашёл тему, куда бы воткнуть, такое нашёл ВЫКИДНОЙ КЛЮЧ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ LADA КАЛИНА, ПРИОРА, ГРАНТА, ДР. (ПОД ИММО) http://shtat-dzr.ru/product.php?id_product=363
Я правильно понимаю, что в этот корпус просто штатный ключ вставляется и айда?

wovan
23.07.2015, 13:26
там видимо вытачивать уже вставленную заготовку надо

Uninstaller13
23.07.2015, 15:49
Mitёk
это просто болванка, надо вытачивать и еще туда надо чип

doctornig
23.07.2015, 17:59
это просто болванка, надо вытачивать и еще туда надо чип
Скорее всего даже не чип, а плату от брелка со штатной сигнализации.

Mitёk
27.07.2015, 13:32
Скорее всего даже не чип, а плату от брелка со штатной сигнализации.
Насколько я понимаю, плата иммобилайзера в голове ключа находится. Свяжусь с производителями этого выкидного ключа, может быть всё проще и просто в корпус родной ключ вставляется.
Тема - не праздная, я уже не один карман на джинсах порвал ключом :) под угрозой самое-самое, что есть у мужчины :) Но если это есть гемор с вытачиванием ключа и выковыриванием платы иммо, то нафиг, проще чехол какой-нибудь приспособить. Кстати, параллельно приспособленным чехлом, наверное, можно попробовать решить проблему стука брелка сигнализации по пластику. Потом возникает проблема другая, я его постоянно отстёгиваю, кладу в подстаканник... и ест-но, при выходе забываю.

H.A.J.
27.07.2015, 15:05
Если штатной сигнализацией не пользоваться, то просто чип вытащить из запасного ключа ...

sansanych01
29.02.2016, 20:01
http://www.aps163.ru/products/porogi/aljuminievye-porogi-grantanovaja-kalina
Ребят кто нить покупал у них продукцию через инет? Просят оплатить сразу,а потом доставка.... Не кого не кидали?

Algabas
05.03.2016, 22:22
на калиновском форуме есть отзывы покупателя.
на драйве люди пишут, что брали.
нормальный магазин, уже давно торгуют. оплатить сразу - это нормальная практика, чего пугаться. на ибее, али и др. везде оплата - вперед.