PDA

Просмотр полной версии : Сегодня мне позвонил сам АвтоВАЗ(+)


KGI
18.11.2013, 21:44
Так и представились - Вас беспокоит компания АвтоВАЗ. Скажите пожалуйста ,Вы покупали Гранту АКПП по акции, за какую окончательную цену, без учета допоборудования, Вам ее продали в автосалоне СПАРЗ на Земледельческой? Я сказал . Да у нас то же самое записано,спасибо.
Ну дела. Сочувствую. Никому в этой стране верить нельзя. Только учет и постоянный контроль как завещал тов. Ленин.

Algabas
18.11.2013, 23:10
было такое.
примерно через пару недель после покупки тоже звонили с Автоваза и интересовались окончательной ценой.

11gosha
19.11.2013, 07:38
Ну и что из этого, по иномаркам тоже позванивают, особенно интересуются качеством ремонта-обслуживания.

Lego
19.11.2013, 11:18
И после ТО тоже позвонят... мне и с завода звонят и с сервиса в котором покупал и обслуживаюсь.

Shmarti
19.11.2013, 20:25
Абсолютно нормальное явление!
Идет мониторинг...
Мне, кстати, тоже звонили примерно через неделю после приобретения автомобиля. Уточнили насчет модели, стоимости и качества обслуживания...
Почему-то вспомнилось:
http://www.youtube.com/watch?v=A3yO2xZ9Eyk

H.A.J.
19.11.2013, 20:35
С Ваза звонили раза четыре наверно. В оснавном про ТО спрашивали, ну и типа - Вам предлагали тест драйв? Мониторят.

Дектор Пали
20.11.2013, 00:55
Мне тоже звонили, интересовались качеством обслуживания и уровнем радости от владения их продукцией. Да, про тестдрайв тоже спрашивали, стоит сказать, что из салона в день покупки без него отпускать как-то не очень хотели.

KGI
20.11.2013, 20:10
Да с ТО это понятно. Это еще с незапамятных времен. Мне первый раз насчет ТО звонили когда я еще 2112 владел. Здесь же проверяют, а не нае...ют ли банально покупателя.

badandrew
20.11.2013, 20:51
Да с ТО это понятно. Это еще с незапамятных времен. Мне первый раз насчет ТО звонили когда я еще 2112 владел. Здесь же проверяют, а не нае...ют ли банально покупателя.

Вопрос в том на сколько обманывают, за сколько народ готов купить и на сколько можно поднять ценник. На правах шутки, но как известно в каждой шутке...

Algabas
20.11.2013, 22:28
блин, че вы такие недовольные?
не звонят - плохо: о клиентах не думают.
звонят - тоже плохо: ценник поднять хотят, падлы...

H.A.J.
20.11.2013, 22:30
блин, че вы такие недовольные?
почему не довольные?
просто некоторых это удивляет ...

badandrew
21.11.2013, 09:40
блин, че вы такие недовольные?
не звонят - плохо: о клиентах не думают.
звонят - тоже плохо: ценник поднять хотят, падлы...

Вспомните прошлый год, как опрос на форуме, так цены поднимают.

Algabas
21.11.2013, 13:20
ну после НГ все прозводители ценник поднимут по-любому. каждый год так.
потом -зарядят скидки.
если купили машину, зачем переживать?
пусть переживают те, кто не купил)))

BozKurt
01.12.2013, 03:25
мне тоже звонили , давно это было , спрашивали мой отзыв о работе дилера. А что я мог сказать, ведь я с дилером общался только при покупке? Очень вежливые были ребята ))). На ТО к ним не ездил - зачем ехать 1000км туда и обратно, чтобы услышать , что все хорошо? ))) Действительно все хорошо, машиной доволен.

Andrej1984
08.12.2013, 06:39
А мне пару месяцев назад звонили со службы безопасности Автоваза. Узнавали по поводу деятельности дилера. Сейчас дилер закрылся

BVM2011
08.12.2013, 15:24
Сейчас дилер закрылся
В наших краях походу все дилеры Автоваза закрылись. Как тут будет развитие((

vetalbon
27.10.2014, 18:02
Мне тоже звонили, интересовались качеством обслуживания и уровнем радости от владения их продукцией. Да, про тестдрайв тоже спрашивали, стоит сказать, что из салона в день покупки без него отпускать как-то не очень хотели.

андрей пермь
28.12.2014, 10:10
Мне тоже звонили, интересовались качеством обслуживания и уровнем радости от владения их продукцией. Да, про тестдрайв тоже спрашивали, стоит сказать, что из салона в день покупки без него отпускать как-то не очень хотели.

прикольная песня...зачем мне тест-драйв если я уже домой на своей машине поеду. типа если не понравится я откажусь от машины которую уже купил...бред какой-то. лично я бы шутканул: -первое ТО бесплатно и я прокачусь!!!!:talktohand: