PDA

Просмотр полной версии : Крепление навигатора


Андрей1982
09.02.2014, 20:42
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом.
есть желание закрепить навигатор на уровне магнитолы. То есть с помощью какого-то переходника прицепить его к панели (как я представляю, левее магнитолы). Где можно подобного рода кронштейны найти?

TO-13
10.02.2014, 10:08
Андрей1982, кЕтай тебе в помощь. Есть даже зарядник/блок питания в виде стакана с кронштейном для планшетника/навигатора. Ставится в наши подстаканники перед ручкой КПП.

Epidemic
10.02.2014, 13:03
есть желание закрепить навигатор на уровне магнитолы.

Вот такое решение придумал наш одноклубник TiMS
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/tims184/journal/2019365/

Андрей1982
13.02.2014, 21:55
хм.с моим навигатором лександ несколько другие крепления в комплекте идут. у меня тоже появилсь мысли прямо их использовать при крепежа на панельку. Надо будет подобрать место и либо приклеить,либо на пару саморезов прикрепить. А сюда можно фотографии выкладывать? а то выложил бы фотографию кронштейников для крепления моего навигатора, было бы нагляднее.

Epidemic
14.02.2014, 01:02
на пару саморезов прикрепить.
Вандализм. Вы рассчитывайте на то, что вам потом машину продавать еще. Я бы не купил машину, у которой в панели пару саморезиков...
А сюда можно фотографии выкладывать?
Конечно.

Baloo
14.02.2014, 11:31
планшет, 8 дюймов........

McClaud
14.02.2014, 15:23
5 дюймовый лександ замечательно ставиться на родной держатель слева от руля над дефлектором.

Андрей1982
15.02.2014, 12:04
хм.между центральцыми дефлекторами крепление навигатора не приклеится. Диаметр круга-основания кронштейна слишком большой((
от саморезов отговорили)
На уровене лобового стекла,Даже в левом углу, не особо хочется крепить. все-таки будет перекрывать обзор...может слева руля,под дефлектором?...дилема...

Добавлено через 5 минут
Андрей1982, кЕтай тебе в помощь. Есть даже зарядник/блок питания в виде стакана с кронштейном для планшетника/навигатора. Ставится в наши подстаканники перед ручкой КПП.

сложно по картинке подобрать. нужно вписать размер посадочный между дефлекторами центральными. а это диаметр миллиметров 30.Зашел на официальный сайт навигатора. Есть разные керонштейны, и ,похоже, подходящие,Но размер посадочный не указан(
хотя в принципе нашел этот кронштейн) надо разобраться где купить)

Владимир Рябинин
11.06.2015, 21:45
Может кому пригодится. Видел интерес. Поставил планшет (Самсунг 7дюймов) в Гранту. Как и что-понятно по фото. Держатель "Ginzzu GH 682" (Китай, ессно) на стекло. Цель была-максимально не загородить и минимально ограничить обзор. Ну и надёжность установки. Считаю, что удалось. Планшет встал как впаянный. Крепление-две подпружиненные лапки держат гаджет по диагонали, так что можно крепить и по вертикали и по горизонтали, а один угол ещё и упирается полочку. Падать некуда, если только присоска оторвётся. Кому то покажется далековато, но гаджет, вообще-то не маленький, видно хорошо, а маршрут проложить можно и потянуться чуть чуть. В моём положении присоски-поворота нет. Еси повернуть присоску на 90 град. м.б. и получится поворачивать. Если поставить присоску повыше и, тем самым, поднять гаджет-можно попробовать как регистратор. Не пробовал. Буду рад, если кому пригодится. Удачи!

Komissar
14.06.2015, 08:16
А ни у кого гаджет не перегревается и потом отключается когда солнце светит, особенно летом?

TOSJ
14.06.2015, 09:56
У меня такого не было ни разу,) правда езжу с навигаторов от случая к случаю, но у брата в такси круглосуточно,три года отработал ни разу такого не было

wovan
14.06.2015, 14:39
присоска от жары деформировалась . машина пол дня стояла закрытой на солнце

85metalist
15.06.2015, 16:05
А ни у кого гаджет не перегревается и потом отключается когда солнце светит, особенно летом?
У меня так навигатор глюкнул. Периодически сбрасывает дату и время. Да и циклическая запись пропала. Приходиться вручную память очищать.

H.A.J.
16.06.2015, 10:25
У меня так навигатор глюкнул. Периодически сбрасывает дату и время. Да и циклическая запись пропала. Приходиться вручную память очищать.
Регистратор наверно ...
Часто дохнут АКБ ихние от жары - со всеми вытекающими ...

85metalist
16.06.2015, 10:36
Регистратор наверно ...
Часто дохнут АКБ ихние от жары - со всеми вытекающими ...
Да, регистратор :). АКБ точно и сдох. Слабенькие они какие-то :).

feudor
20.06.2015, 15:34
А ни у кого гаджет не перегревается и потом отключается когда солнце светит, особенно летом?
Бывало прошлым летом во время жары глючил во время поездки. У меня держатель закреплен на лобовом по центру. Обзору планшет не мешает.