PDA

Просмотр полной версии : Кубковая LADA Granta Sport от 1,2 миллиона рублей


svett
13.02.2014, 20:42
Компания «ТМС-Спорт» продает автомобили LADA Granta Sport, предназначенные для участия в Чемпионате России RRC в классах «Туринг» и «Супер-Продакш». Цена LADA Granta Sport в этой версии начинается от 1,2 миллиона рублей. Официальный Лада Гранта Клуб напоминает, что автомобиль LADA Granta Sport оснащен турбированным 1,6-литровым двигателем, развивающим мощность 235 л.с., усиленной подвеской, секвентальной коробкой передач, усовершенствованной тормозной системой.

За более подробной информацией об автомобилях Лада Гранта Спорт, подготовленных к участию в Чемпионате России RRC, следует обращаться к менеджерам коммерческого отдела «ТМС-Спорт» по телефону (8482) 759 128 или по электронным адресам driver-tms@yandex.ru, a-sageev@mail.ru.

Danokia
05.03.2014, 21:44
И вы думаете кто-то купит ее для личного пользования?

Lotus
06.04.2014, 20:21
И вы думаете кто-то купит ее для личного пользования?

Я думаю что для личного пользования есть дорожные версии))), этот автомобиль не предназначен для дорог общего пользования, у него спортивный тех паспорт, в гибдд его можно зарегистрировать только как экспонат, или с пометкой без передвижения по дорогам общего пользования... а для гонок самое то по моему, а цена это ладно ее еще обслуживать надо, это не для обычного обывателя автомобиль, а тот кто занимается автоспортом, ток многие почему то об этом забывают все время пытаясь приравнять этот автомобиль к дорожной версии...