PDA

Просмотр полной версии : LADA глазами потребителей


Wishmaster
05.03.2014, 13:46
Друзья!

Как многие помнят, в начале ноября 2013 года мы опубликовали опрос (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=58830), где предложили одноклубникам высказаться по поводу качества автомобилей LADA.

После чего, 7 ноября 2013 года, я выступил с докладом на конференции по качеству (http://www.ladakalina.ru/novosti/smi/941-kachestvo-avtomobilej-lada-glazami-potrebitelej.html) на АВТОВАЗе, где рассказал (http://www.ladakalina.ru/novosti/kluba/938-na-avtovaze-proshla-posvyashhennaya-vsemirnomu-dnyu-kachestva-konferenciya.html) все то, о чем мы говорили на форуме. Моя презентация заняла около 40 минут и стала одной из самых запоминающихся на конференции (по оценке самих вазовцев). Спасибо всем, кто принял активное участие в подготовке материалов для доклада!

Результатом той работы стала обратная реакция от заинтересованных служб АВТОВАЗа, которые провели ряд мероприятий и отреагировали на наши замечания. С ответами специалистов можно ознакомиться в этой статье (http://www.ladakalina.ru/klub/nashe-mnenie/1018-avtovaz-otvetil-na-zhaloby-odnoklubnikov.html).

Но на этом интерес завода к нам не пропал. Сейчас стартует второй раунд работы по программе "LADA глазами потребителей". Нам предлагают снова высказать свое мнение, но уже в более узком ракурсе. Примите участие в опросах и обсуждениях в этом разделе. По результатам ваших высказываний мы вновь подготовим презентацию и выступим на АВТОВАЗе с докладом.

Качество автомобилей LADA зависит и от нас с вами!