PDA

Просмотр полной версии : Апрельская встреча Питерской ячейки на выставке мир автомобиля 2014! СКК, 12 апреля.


MECHANISM
08.03.2014, 22:01
http://www.farexpo.ru/bitrix_personal/templates/shablonrus-noindex/images/auto/2014/15-MA-2014-B2C.jpg
http://farexpo.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/bitrix/templates/shablonrus-noindex/images/auto/2014/ma_tem.jpg?137750090895526

Через месяц, в середине апреля будет проходить выставка автомобилей "Мир автомобиля". Я был на прошлой, год назад... И мне всё безумно понравилось. Наш город, к сожалению, все основные автомобильные мероприятия обходят стороной, и Женевский автосалон, и Московский... Да и вообще. Посмотришь по афишкам - в Москве проводится огромное кол-во всяческих интересных мероприятий, выставка 4х4 была, ещё что-то...

Всё, что есть в Питере - вот этот автосалон... Итак, что запомнилось в прошлом году:
- http://autoclub78.ru/wp-content/uploads/2011/10/lada1.jpg
- Выставка разных модификаций Нив.
- Новая Калина 2.
- Ел Лада (электро-Калина).
- Большущее количество конкурсов, розыгрышей, и причём, двали неплохие призы. Домкраты, компрессоры и прочее.
- Новинки, какие-то корейцы, Шеви-Кобальт (такого разочарования давно не испытывал), Ситроен и пр.
- На улице стояли автодома на базе ГАЗЕЛЕЙ и спецтехника на базе Нивы и ещё чего-то. И сами новые ГАЗЕЛИ... А ещё вроде даже что-то давали на тест-драйв.

Надеюсь, в этом году покажут Гранту Хетчбечек, и ещё что-нибудь интересненькое... Вход был платный, но не очень. :rotfl:

Наша Питерская ячейка собирается провести первую в своей жизни встречу, в Санкт-Петербургском СКК, 12 апреля, в субботу. О времени можно будет подумать дополнительно (как кому удобно, я думаю, примерно часов в 13-14), смотрим, сколько будет желающих собраться.

Отмечаемся в теме, кто хочет приехать.
Пока что это:
MECHANISM

Первая встреча Питерской ячейки отменена, ввиду отсутствия желающих...

MECHANISM
24.03.2014, 16:51
Внимание! Концепция поменялась...

Ladavod_SPb
24.03.2014, 18:59
Буду на встрече. Надо с чего-то начать! Теперь давайте определяться с датой и временем. Мне удобнее в субботу. Время устраивает.

Добавлено через 2 минуты
Главарь! Организуй рассылку уведомлений Питерской ячейке.

Добавлено через 12 минут
И список участников в шапке веди, так будет сразу видно кто собрался на встречу.

MECHANISM
24.03.2014, 19:33
Буду на встрече. Надо с чего-то начать! Теперь давайте определяться с датой и временем. Мне удобнее в субботу. Время устраивает.

Добавлено через 2 минуты
Главарь! Организуй рассылку уведомлений Питерской ячейке.

Добавлено через 12 минут
И список участников в шапке веди, так будет сразу видно кто собрался на встречу.

Рассылку... А как, блин?.. Не нахожу ничего похожего. Список вести и собирался, потому и спрашивал, записывать или нет.

Ladavod_SPb
24.03.2014, 20:50
А как, блин?
Спроси у старших товарищей.

MECHANISM
25.03.2014, 01:46
Спроси у старших товарищей.

Походу, это невозможно... Только если лично. Я даже не могу просмотреть список членов ячейки!

Civik
25.03.2014, 09:26
Я может буду. Блин...надо тогда на Драйве клич кидать на 12.04.14 на 14:00. У СКК я так понял?

MECHANISM
25.03.2014, 10:17
Я может буду. Блин...надо тогда на Драйве клич кидать на 12.04.14 на 14:00. У СКК я так понял?

Дадада. Именно там, на парковке.

Добавлено через 29 минут
Дадада. Именно там, на парковке.
Только, может быть лучше в 13:00?.. Ты потом отпишись, кто согласится прийти, сделаем список. А то непонятки одни... И ты тоже определись...

Civik
25.03.2014, 12:07
Дадада. Именно там, на парковке.

Добавлено через 29 минут

Только, может быть лучше в 13:00?.. Ты потом отпишись, кто согласится прийти, сделаем список. А то непонятки одни... И ты тоже определись...

Хорошо.

Leva
25.03.2014, 18:26
Вопрос по поводу встречи. На форуме бываю не часто, поэтому хочу узнать встреча просто пообщаться, поделиться опытом и все такое или она пройдет по особому случаю?

MECHANISM
25.03.2014, 18:58
Вопрос по поводу встречи. На форуме бываю не часто, поэтому хочу узнать встреча просто пообщаться, поделиться опытом и все такое или она пройдет по особому случаю?

Особый случай - ежегодная автовыставка. А так... Это первая встреча на базе Питерской ячейки, хотелось бы познакомиться, пообщаться, и поделиться опытом... Ну и вообще, посмотреть, сколько народу откликнется?.. Имеет ли вообще смысл что-то организовывать, или приедут два человека включая лидера...

Leva
25.03.2014, 22:34
Готов поддержать. Есть вероятность, что 12.04.14 может выпасть поездка в др. регион. Пока не выпадает, но 100% не гарантирую. Смогу точнее сказать в конце недели. Если можно про выставку скиньте инфу или ссылку на что-нибудь подобное.

MECHANISM
25.03.2014, 22:43
Готов поддержать. Есть вероятность, что 12.04.14 может выпасть поездка в др. регион. Пока не выпадает, но 100% не гарантирую. Смогу точнее сказать в конце недели. Если можно про выставку скиньте инфу или ссылку на что-нибудь подобное.

Leva, да ты чего? :call-me: Там всё в шапке есть про выставку. Под спойлером. Смотри внимательнее... Ждём в конце недели твоей отмашки...

Leva
26.03.2014, 20:07
MECHANISM, все нашел спасибо. Я пролетел эту ссылку по невнимательности :smirk:
Прошлогодняя программа интересная в роде.

MECHANISM
26.03.2014, 21:48
MECHANISM, все нашел спасибо. Я пролетел эту ссылку по невнимательности :smirk:
Прошлогодняя программа интересная в роде.

Я пишу там от себя, так как я там был лично. И не жалею! Получил огромное удовольствие...

Ladavod_SPb
29.03.2014, 11:17
На встрече не буду.

Leva
31.03.2014, 18:12
Leva, да ты чего? :call-me: Там всё в шапке есть про выставку. Под спойлером. Смотри внимательнее... Ждём в конце недели твоей отмашки...

Собираюсь приехать на встречу.:bashful:

MECHANISM
31.03.2014, 18:26
Собираюсь приехать на встречу.:bashful:

Ну хорошо, даже интересно, кто ещё подтянется?..

Leva
31.03.2014, 18:45
MECHANISM, думаю за пару дней до выставки будет понятно состоится встреча или нет. Или есть другое мнение? Судя по тому рейтингу, что я увидел получается, активность не очень.

MECHANISM
31.03.2014, 18:53
MECHANISM, думаю за пару дней до выставки будет понятно состоится встреча или нет. Или есть другое мнение? Судя по тому рейтингу, что я увидел получается, активность не очень.

Я туда собираюсь по-любому, посмотреть выставку. А с остальным... Ну не хочет никто, - что я могу поделать?..

MECHANISM
07.04.2014, 16:42
Итак, осталось 5 дней. И насколько я понимаю, на неё никто не придёт, кроме меня. Поэтому, боюсь что первая в жизни Питерской ячейки встреча - оказалась полным провалом, а так же и последней...

Хмурый
07.04.2014, 16:47
Я 12, 13 работаю, так что при всем желании... Кстати, не так уж далеко от СКК, но все равно не слинять.

MECHANISM
11.04.2014, 12:20
Так, насколько я понимаю - теперь можно с уверенностью сказать, что встреча не состоится. Всем, кто поддержал - спасибо... Если что - стучите в ЛС...

MECHANISM
13.04.2014, 13:11
Итак, был вчера на выставке... Встреча Питерской ячейки всё же состоялась, спасибо человеку с ником Levа за поддержку...

По поводу выставки - скажу что очень сильно разочарован... По сравнению, с прошлым годом. Вход - 400(!!!) рублей без льгот(!!!)... На выставке не обнаружил ни Гранты-Хетчбэка, ни нового Кашкая, ни Сеата-Леона с полностью светодиодной оптикой... Зато были суперкары, такие как Порше, Ламборгини и винтажные автомобили. Но какой в них смысл, если даже подойти к ним нельзя?.. Даже новый Мондео был заперт! В Кворис не пустили... Хотя на прошлой выставке, можно было хотя бы заглянуть внутрь! А ещё - на выставке было огромное множество "китайцев", самых разных марок, оттенков моделей и разной степени "слизанности"... Даже смотреть не стал... Зато была узбекская Гентра... Я не знаю, что там народ говорил про дисковые тормоза, подрамник и пр. - но салон смотрится куда хуже Грантовского, и двери закрываются отвратительно... А ручка задней левой тааак сильно скрипит... Что я даже попробовал наиграть мелодию. :rotfl: В общем, боюсь, что от следующей выставки придётся отказаться... Туда идут не для того, чтобы смотреть на китайские поделки, или изучать модельный ряд Фольксвагена... А затем, чтобы посмотреть что-нибудь новое, интересное и необычное...