PDA

Просмотр полной версии : На трассе в Марокко LADA Granta TC1 стала шестой

svett
11.04.2014, 19:01
Сегодня, 11 апреля, в рамках первого этапа Мирового чемпионата по турингу WTCC на трассе в Марокко прошли тренировочные заезды. В серии тестовых заездов участие приняли все три пилота российской команды LADA Sport LUKOIL – Роб Хафф, Джеймс Томпсон и Михаил Козловский.

Из пилотов российской команды лучшим стал Роб Хафф, показавший шестой результат - 1:46,798. Отставание от лидера при этом составило 2,285 секунды. Джеймс Томпсон с результатом 1:48,720 (+4,207) стал 14-м. Третий пилот Михаил Козловский показал на LADA Granta TC1 17-е время с результатом 1:51,767 (+7,254).

К всеобщему удивлению, тройку лидеров пятничной тестовой серии составили дебютанты чемпионата из команды Citroen. Самым быстрым стал Иван Мюллер, чей Citroen C-Elysee показал лучший круг - 1:44,513. Хосе Мария Лопес отстал от него на 0,432 секунды, 0,648 секунды уступил лидеру Себастьян Лёб.