PDA

Просмотр полной версии : У кого подвескка жёсче, у Renault Laguna 3, или у Лады-Гранты?..


MECHANISM
06.05.2014, 17:50
Возник спор с владельцем Лагуны. Мне показалось, что там подвеска жёсче, но почему-то проходить неровности на больших скоростях намного приятнее... Да и раскачать её проблемно... Владелец не согласен, считает, что у Гранты подвеска жёсче (ездил со мной, как и я с ним). Рассудите! :rotfl:

lis@ndrew
06.05.2014, 19:52
Трудно рассудить не ездив на лагуне, но что она лучше гранты по всем параметрам я отчего-то ничуть не сомневаюсь, ибо влюблен по уши во вторую лагуну, на третьей ездить не довелось, но думаю, не хуже.

Добавлено через 32 секунды
Один у лагуны минус - неликвид полнейший, купил и до пенсии она твоя...

MECHANISM
06.05.2014, 22:08
Трудно рассудить не ездив на лагуне, но что она лучше гранты по всем параметрам я отчего-то ничуть не сомневаюсь, ибо влюблен по уши во вторую лагуну, на третьей ездить не довелось, но думаю, не хуже.

Добавлено через 32 секунды
Один у лагуны минус - неликвид полнейший, купил и до пенсии она твоя...

Ты не сравнивай машину за 700 тыр, и за 260 тыр... Конечно Лагуна будет лучше! На двойке не ездил, но к тройке у меня нет претензий только в одном: прекрасный, 150-ти сильный дизель, и великолепный автомат, 6 ступеней... По остальному - много вопросов... Себе брать не стал бы, а выбрал что-нибудь более стоящее...