PDA

Просмотр полной версии : Акция: LADA Granta Sport в июне дешевле на 19 280 рублей


svett
02.06.2014, 13:18
В салонах официальных дилеров LADA Sport 1 июня стартовала акция «Летний Спорт». По этой акции купить LADA Granta Sport можно со скидкой в 19 280 рублей. Таким образом цена Лада Гранта Спорт составит всего 462 720 рублей. Акция будет действовать до 30 июня 2014 года.

Официальный Лада Гранта Клуб напоминает, спортивная LADA Granta оснащается форсированным 1,6-литровым 120-сильным двигателем, который разгоняет автомобиль до 100 км/час за 9,5 секунды. Работает двигатель с 5-ступенчатой механической передач с тросовым приводом. Эта версия спортивной Гранты развивает максимальную скорость в 197 км/час.

В комплектацию LADA Granta Sport входят эксклюзивные спортивные элементы, включая задние дисковые тормоза, передние тормозные диски увеличенного размера, низкопрофильные шины Yokohama, легкосплавные 16-дюймовые диски Slik. Также в оснащение LADA Granta Sport включены такие опции как задний спойлер, спортивная подвеска с уменьшенным дорожным просветом и специальными настройками, спортивные сиденья с усиленной боковой поддержкой, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противотуманные фары, электроусилитель руля, мультимедийная система, кожаная отделка руля и рычага КПП, кондиционер, обогрев передних сидений и лобового стекла.

Купить LADA Granta Sport можно в специализированных дилерских центрах LADA Sport.

hoh23
02.06.2014, 13:28
легкосплавные 16-дюймовые диски Slik.
слик ток на первых партиях шел 100 или чуль больше автомобилей. Щас давно литые диски просто ставят 16 дюймовые. А так скидка неплохая.

Tvin
02.06.2014, 13:42
Во правильно, а то наш дилер их некогда не продаст. Кстати я конечно понимаю ковка , все дела, ног лично мне пг внешнему виду литье спортовское на много больше нравиться

av-studi00
02.06.2014, 16:46
запаска тоже с литьем?

hoh23
02.06.2014, 16:56
запаска 15 радиуса у меня лежит литье K&K от калины спорт кажется. И резина Cinturato P6 пирелли на ней )

Tvin
02.06.2014, 18:55
У меня 15 диск от гранты люкс с резинойй линг лонг

hoh23
03.06.2014, 00:32
У меня 15 диск от гранты люкс с резинойй линг лонг

Кстати я конечно понимаю ковка , все дела, ног лично мне пг внешнему виду литье спортовское на много больше нравиться
тупо экономить ставили на всем подрят. Диски более блестяще выглядят и сразу заметно что дешевле сами по себе.Запаску видимо тоже попроще положили. Это отталкивает клиентов тех кто относится к покукпке как количесво авто за количество денег.

Tvin
03.06.2014, 03:13
А тебе в качестве запаски принципиально что бы Пирелли лежала? Она все равно другой размерности. Хорошо диски выглядят черные , а торец хром. Мне очень нравятся. Да уж прям ковку на литье поменяли и прям ещё покупать перестали. Многие даже разницы не понимают. Отталкивает людей постоянно растущий ценник, ещё с учётом того что многие дилеры добавляют цену за доставку. Нерасторопность дилеров и Непонятки с сервисом и запчастями. Короткая гарантия особенно на фоне новых вазовских 3лет или 100тыр пробега (у спорта 2года или 35тыр). Межсервисный интервал 10тысяч. И уж в последнюю очередь запаска линг лонг

hoh23
03.06.2014, 13:26
А тебе в качестве запаски принципиально что бы Пирелли лежала? Она все равно другой размерности. Хорошо диски выглядят черные , а торец хром. Мне очень нравятся. Да уж прям ковку на литье поменяли и прям ещё покупать перестали
Себестоимость авто падает, слики дороже раза в два литых дисков, а ценник растет наоборот с 443 до 482. Мне вроде как нравилось, что разница по цене с обычной грантой 40-50 тыс на механике, а на всяких штуках они не экономили не пихали самое бюджетное.

Добавлено через 1 минуту
И уж в последнюю очередь запаска линг лонг
я это определяющим фактором и не ставил. Но так начали с малого - с запаски - это не страшно,но может так в голову прийти и остальные 4 балона на линг лонг заменить )

Tvin
03.06.2014, 14:57
Ну уж если они и резину урежут тогда вообще беда будет.

alex666
03.06.2014, 21:23
в запаску кладу 15 радиус потому что 16 не влезает в отверстие в багажнике, поэтому не удивляйтесь что запаска 15"

testify
03.06.2014, 22:58
сегодня купил sport про скидку спрашивал ничего не сказали O_O

Добавлено через 1 минуту
купил за 482 манагер уверял скидок и подарков нету... че за нах обманули? Брал в Автогермесе мск

Tvin
04.06.2014, 10:01
Про запасу это и так ясно, просто поначалу клали диск от калины спорт, с резиной Пирелли. А теперь диск гранта люкс с резиной линг Лонг. Об этом был разговор

Добавлено через 3 минуты
сегодня купил sport про скидку спрашивал ничего не сказали O_O

Добавлено через 1 минуту
купил за 482 манагер уверял скидок и подарков нету... че за нах обманули? Брал в Автогермесе мск

Поздравляю с покупкой, какого цвета? Да дилеры чо спортом творят что хотят цену ставят какую вздумается, я тоже покупал на 8тысяч дороже типа за доставку

testify
04.06.2014, 16:21
Про запасу это и так ясно, просто поначалу клали диск от калины спорт, с резиной Пирелли. А теперь диск гранта люкс с резиной линг Лонг. Об этом был разговор

Добавлено через 3 минуты


Поздравляю с покупкой, какого цвета? Да дилеры чо спортом творят что хотят цену ставят какую вздумается, я тоже покупал на 8тысяч дороже типа за доставку

Спасибо)) белого, вопрос у меня документы это разные там договора на куплю продажу, Руководство гранты, руководство по ладе гранте спорт, а вот сервисная книжка как выглядит?! мне кажется у меня ее нету((

До этого был форд фокус 2, гранта спорт выглядит по интереснее на мой взгляд, внешне точно! в мск таких машин нету, либо на дорогих от миллиона и больше ездят, либо солярисы и тд))

hoh23
04.06.2014, 16:43
в мск таких машин нету
Есть ))))) в каком автогермесе покупал? на водном стадионе их продают ?

Добавлено через 1 минуту
вопрос у меня документы это разные там договора на куплю продажу, Руководство гранты, руководство по ладе гранте спорт, а вот сервисная книжка как выглядит?! мне кажется у меня ее нету((
сервисная книжка выглядит похоже по дизайну, как руководство от лады спорт, тех же размеров и черненькая похожая обложка )

testify
04.06.2014, 18:36
Есть ))))) в каком автогермесе покупал? на водном стадионе их продают ?

Добавлено через 1 минуту

сервисная книжка выглядит похоже по дизайну, как руководство от лады спорт, тех же размеров и черненькая похожая обложка )

На рязанке)) спасибо посмотрю)) На водном не знаю искал поближе к себе!)

Добавлено через 1 минуту
hoh 23 сколько машинке?) к каким косякам быть готовым в самое ближ время))
Пока что только открытые передние стекла брынчат при закрывании дверей)) так такой же ford... имею ввиду качество, пробег 18 км)))

hoh23
05.06.2014, 13:11
hoh 23 сколько машинке?) к каким косякам быть готовым в самое ближ время))
Пока что только открытые передние стекла брынчат при закрывании дверей)) так такой же ford... имею ввиду качество, пробег 18 км)))
год машине без пары недель )) Так все по мелочи не достатки легко устранимые,тормоза тоже задние чуть поскрипывают, тросик на 3-й скоросте дребезжит. Из того что не нравится больше всего технического характера - справа спереди постукивает что-то в подвеске на неровностях и не могу опредлить что, причем где-то с такого же пробега как у тебя щас проявляется.

lober88
06.06.2014, 09:58
всё! достало уже Покупаю лада спорт серьёзно!!!

Algabas
08.06.2014, 16:34
lober88,
что тебя достало?

имхо, покупка ЛГС за 470 более оправдана, нежели лифтбек за эту же цену.

RR1
30.06.2014, 16:44
Успел сегодня со скидкой взять!

Testowich
08.07.2014, 15:06
А если в Тольятти брать, то ещё дешевле получается. По-крайней мере у их диллеров цены ниже на 8000 рублей, чем рекомендованные автовазом. Плюс акции всякие.