PDA

Просмотр полной версии : Задняя акустическая полка на ЛИФТБЕК


bombas
25.07.2014, 22:46
Добрый день друзья. Я считаю, что на хетчбеке задние блины должны находится в акустической полке. Поэтому я хочу собрать тут людей и сделать массовый заказ на полки у одной фирмы. ПОЛОК ЕЩЁ НЕТ, но если 10 человек сделают заказ, то я думаю они появятся.
Пишите в личку мне по возникшим вопросам, пока набираем людей для заказа !
:rotfl:

MadMaks
26.07.2014, 11:20
А чем стандартная плоха? В автозвуке не силен, в "Мегаватт" все буду ставить и звук и сигу.

bombas
26.07.2014, 17:47
А чем стандартная плоха?
Тем, что если её выпилить под динамики это будет колхоз. Она же пластиковая, а нужна деревянная 1.5-2 см

валерий 56
06.10.2014, 21:20
Тем, что если её выпилить под динамики это будет колхоз. Она же пластиковая, а нужна деревянная 1.5-2 см
сам еще не делал, но видел прямо в штатную врезано,нормально вроде смотрица

Добавлено через 6 минут
вопрос кто как протягивал провода на полку ,штатно вроде в дверь выведено

bombas
07.10.2014, 12:43
Свершилось. Появились полки. Буду брать !
http://www.tuningsvs.ru/Akusticheskie-polki-podiumy-koroba/akustichjeskije-polki/Akusticheskaja-polka-Granta-2190/polka-lada-granta-bez-bokovin-liftbek/

валерий 56
11.10.2014, 18:03
Свершилось. Появились полки. Буду брать !

из собственного опыта,на 2114 стояла полка как по ссылке (Установка открытая т.е. динамики крепятся сверху, поверх динамиков устанавливаются декоративные решетки или грили.) колонки стояли GVS решотка крупная ,на калине универсал полка была сверху закрыта карпетом а динамики крепились снизу так показалось практичнее ,всякие крошки не попадали в динамик и не хрыкали там
2 ( Устанавливается вместо родной (штатной) полки. Штатные боковины не демонтируются.) требует доработки ,полка меньше скрепит и лучше звучит если полка на штатные боковины крепится на липучку
п\с. брать однако надо но для начала посмотрю на рынке может быть есть выбор

Добавлено через 2 минуты
и еще вопрос повторю

кто как протягивал провода на полку ,штатно вроде в дверь выведено

Димон 55
11.10.2014, 20:27
сам еще не делал, но видел прямо в штатную врезано,нормально вроде смотрица

Добавлено через 6 минут
вопрос кто как протягивал провода на полку ,штатно вроде в дверь выведено
Я сначала хотел провода между дверьми обрезать и к ним назад нараститься. Но не мог точно определить какие из проводов в жгуте, идущие в задние двери, акустические. Поэтому бросал от магнитолы. Нашёл схему распиновки на штатный разъём и к ним уже прикрутился.....

bombas
13.10.2014, 13:49
кто как протягивал провода на полку ,штатно вроде в дверь выведено
Тянуть отдельно провода на все динамики ,ежели распиливать штатную проводку. И врезаться в колодку от магнитолы. Ни к воем случае не трогать штатную проводку и колодки !!!

валерий 56
31.10.2014, 19:19
Ни к воем случае не трогать штатную проводку и колодки !!!
__________________

почему нельзя к штатной не подключать ,я планирую переднею дверь штатно а зад добавить новые

maks962273
01.11.2014, 22:37
почему нельзя к штатной подключить?

wovan
02.11.2014, 06:58
видимо религия не позволяет так делать )))

petryxa23
06.11.2014, 09:39
Тянуть отдельно провода на все динамики ,ежели распиливать штатную проводку. И врезаться в колодку от магнитолы. Ни к воем случае не трогать штатную проводку и колодки !!!

А на гарантию все эти дела твои влияют??? Сам хочу тоже акустику поменять,дилер говорит надо у них где-то там !?:beat-up: