PDA

Просмотр полной версии : Селектор АМТ на LADA Priora. Фото


svett
08.08.2014, 17:45
Первое фото салона новой версии Лада Приора, оснащенной автоматизированной коробкой передач (АМТ или «робот») появилось на обновленном сайте АВТОВАЗа, в галерее посвященной этой модели. Официальный Лада Приора Клуб напоминает, что официальная презентация LADA Priora с АМТ состоится в августе в рамках Московского моторшоу. Перед этим Приору с АМТ смогут протестировать журналисты: тест-драйв состоится 13-15 августа в Белоруссии. Участие в тест-драйве LADA Priora с АМТ примут и представители Лада Клуба.

Производство LADA Priora с «роботом» АВТОВАЗ запустит, как говорилось ранее, 22 сентября 2014 года. По предварительным данным цена Лада Приоры с АМТ в кузове седан будет начинаться с отметки 428 000 рублей. Купить Лада Приору с новой трансмиссией в кузове хэтчбек и универсал можно будет соответственно за 433 000 и 436 600 рублей.

Ранее сообщалось, что новую трансмиссию LADA Priora состыкуют с 106-сильным двигателем. Форсировать этот двигатель для LADA Priora АВТОВАЗ пока не планирует.

Diyakon_Frost
09.08.2014, 13:17
Смотрится хорошо
Посмотрим как в дороге будет

Олег64rus
09.08.2014, 13:59
к вариаторам и таким коробкам как эта у меня никогда не было доверия

cakypa
10.08.2014, 21:20
к вариаторам и таким коробкам как эта у меня никогда не было доверия

Олег, а Вы вообще кроме как на МКПП ездили на чём то другом ??

Олег64rus
10.08.2014, 23:06
сакура, отвечаю для вас : в личном пользовании машин кроме как с мкп у меня не было, но прекрасно знаю что такое обычный традиционный автомат и к примеру CVT как обычно называют вариаторы если знаете, а также всякие роботы и тд. и думаю вы должны знать что надежней мкпп на сегодня человек еще не придумал. мой выбор трансмиссии осознанный - машина покупалась не год или два. а вам могу сказать если есть деньги на приобретение и обслуживание всякого рода вещей которые на фото выше, то приобретайте и ездите с комфортом на здоровье. и пусть у вас будет все хорошо. а я как то вот так... кстати к автоматам в целом я отношусь крайне положительно, так что не подумайте что...

cakypa
11.08.2014, 10:49
спасибо за ответ, и Вам того же желаю. По поводу РКПП - узел разрабатывался Автовазом совместно с ZF и Porsche, будем надеяться на неплохой результат, в плане эксплуатационных характеристик и надежности в целом.

Олег64rus
11.08.2014, 10:55
уже радует что не чисто вазовский. а там да, посмотрим как себя покажет.

flinter
14.08.2014, 21:23
вы должны знать что надежней мкпп на сегодня человек еще не придумал.
Да ну, вот новость то какая. Американцы ездят лет 60 на автоматах, и хорошо ездят.
А робот - так вообще по сути механика и есть.

vazik70
14.08.2014, 22:31
мощный