Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 15:50   #96
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Гранта и Любопытные

на регистрации в ГИБДД встретила двух замечательных мужчин. Первый видать просто "мимо проходил", зашел к друзьям гаишникам. Обошел гранту вокруг, заглянул в салон, чуть под машину не залез и спросил "Кондиционер-то есть уже?" я говорю-нет, будет в люксе. "Ну и за что ты отдала 260 тыщ??" ну как тут не посмеяться)) спросила, а какую новую машину за эту сумму он бы мне посоветовал?) вышел гаишник, увел друга. Спас ситуацию.
Второй дядька стоял со мной в очереди - переоформлял Лексус. И знаете, это наверное разница менталитетов, ну или банальное чувство такта. Спросил, я ли на Гранте приехала, я говорю-да. И тут он говорит: "Очень приятная машинка! Первый раз вживую сегодня увидел, очень понравилась!" И никаких "заноз" про бюджетность, про "лучше уж б/у иномарку", про "очередной таз".
Вообще как-то 50 на 50 отношение к ней в городе. Кто-то улыбается, показывает большой палец, кто-то относится предвзято. Но тех, кто начинает лезть под кожу, спрашиваю, ездили ли они на Гранте сами, или просто послушали соседа. Чаще всего соседа. Поэтому тактично советую пройти в сторону...тест-драйва
__________________


Меня зовут Юля, со мной- на "ты"))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх