Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 14:30   #62
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Кто не дождался "Гранту" и купил другую машину.

Star, инфляции подвержено все, но на разные товары она разная, и при чем тут дебри. Возьмите приору какую-нибудь 5-ти летнюю, посчитайте среднюю цену и сравните с ценой на такую же новую и получите полное представление о денежных потерях. Если вы говорите о деньгах, то надо сравнивать деньги в один и тот же временной момент. 100рублей сейчас и 5 лет назад имеют абсолютно разную ценность. По моему это очевидные вещи. Поэтому нельзя говорить, что я купил за 300 5 лет назад и продал за 300 вчера, я не потерял денег. Потеряли и очень много. В цифрах вроде столько же и купюры такие же, только их реальная ценность изменилась.


Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Взгляд у каждого разный. Для меня минимум это передние ЭСП, ПТФ, ЭУР, больше ничего не надо, а если вы хотите и обогрев стекла и электрозеркала с подогревом то все зависит от вашего кошелька.
Интересно у кого какие ценности, можно тему отдельную создать с опросом) а у меня на первом месте кондей, потом мощный жвигатель, потом хорошая подвеска, потом уже всякая фиготень. А вот об эуре как-то никогда особо не думал, на самаре руль даже слишком легко крутится на скорости, хоть утежеляй наоборот :-D Единственный плюс эура вижу в том, что рейка короче, меньше рулем крутить и соответственно в случае чего более оперативно среагировать можно.

Tvin, недождался 1 человек)
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх