Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 20:25   #658
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,686
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Б/у за цену новой гранты:
акцент,спектра,гетц,нексия в шоколаде,логан.
А почему до 279?за эти деньги получаем ,пустую как барабан машину,а б/у ино можно по выбирать,по жирнее.
нууу авто бэу - это минус жирности ... всему уже - несколько лет ... и салону, не важно какой он и сигналке, можэ глючная или стоит от диллера, майфун с калонками - 3 года ему ... чехлам - коврикам ... --- да и лампочкам в фарах - резине --- не важно как оно выглядит - оно уже - трехлетнее, нуу или больше срок ... сколы, затертости и потертости, ... аварии итд ... отсутствие гарантии - нуу хоть какой то бонус ))) - купил новую и делая под себя, это отдельное удовольствие и оно перекрывает радость от обладания акцентом (для меня вообще жесткая пузотерка - недомашина) ... логан если только - но он уже не новый в эту цену, хотяя для меня был бы возможно предпочтительнее - подвеска там - нуу для меня вкуснее ...

это - имхо ...

есть люди, у которых другие предпочтения - берут бэу ино пожирнее ... нуу это их выбор ... и вот они будут объяснять мне - что они сделали супер правильный выбор, а я лошара купил гранту )))) ... под мои задачи - 10 летняя десятка - кручче гетса нового )))) ... мне не только ездить, мне еще нужно доехать - туда, - куда я хочу, а не до кудова позволяет геометрическая проходимость ))) - при чем за дешево (это предлагателям нив или уазиков) - не так далеко заезжаю, но дальше пузотерок ...
H.A.J. вне форума   Вверх