Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 10:13   #25
craizy777
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111740
Сообщений: 53
Re: В гостях у Стива Маттина: московская студия дизайна LADA

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
А я сначала думал, что дизайн студия будет открыта в Иркутске или Чите. Как-то неожиданно с москвой получилось. С чего бы?
Ни сколько не хочу ни кого обидеть, но представьте, что такое студия в Чите или Иркутсе???Всё течёт в Мрскву и я не думаю,что иностранцу где то еще, разве что в Питере будет комфортно, особенно зимой))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Дааа... ))

Мне правда нечего сказать, вот в этом "дааа..." у меня отражено и отношение к проекту, лучше бы реально в самом Тольятти нормальные з/п инженерам и дизайнерам дали, а не кормили бы иностранцев, которые порисуют красивые макетики в стиле новой Corsa E, но за сим всё и закончится. т.к. дизайн это всё хорошо, а где под него техническая база?

Или коробка 2108 - это то, что можно ставить на авто XXI века? ))
Вы что такое говорите???? Щас тросовую зделают и ресурс производства как минимум лет на 80 вырастет)))))

Добавлено через 21 минуту
ещё посмотрел фотки концептов....да классно, но мне кажется что с 14 штамповкой не оч будет смотрется))))))может 13 лучше будет на литье)))

Добавлено через 10 минут
Стив!!! я вам могу подсказать как улучшить дизайн лада, хотя бы для продаж в поволжье, всё очень просто не надо координальных перемен в дизайне,так как это оч затратно, новые станки, возможно металл, покраска. Цена вопроса всего 300 рублей,хотя для массового производства даже 100рублей-это наклейка на лобовик (ХУЛИГАН) или (СТРИТ РАЙСИНГ) прямо на конвеере, задумайтесь о вопросах экономии)))
craizy777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх