Цитата:
Сообщение от nsNet
Видеть-то видели, но мало и только под таким брендом: (ну ещё под Lexus)
Я признаться вообще подумал что на фото какой-то экспортный для Японии китаец (ну чего только не бывает), мигрировавший после непростой жизни в Стране Восходящего Солнца в Россию.
|
Неужели на западе короллы в 120 кузове такая большая редкость? Вообще, одна из самых массовых машин в странах европы. Лично я подумал, что это филдер.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 101
Правды о реальном пробеге не добиться, правды о родной АКП не добиться, правды о реальном ресурсе "контрактных" комплектующих не добиться(даже от реальных владельцев) - сплошной, можно даже сказать, обман получаца ! Да и хде купить в ТЛТ таку - тож никто не напишеть!
Фсё желание враз отбили !
|
Можно зайти на специализированный сайт и посмотреть аукционную статистику, т.е. японскую историю машины. Расписано всё, начиная от пробега, заканчивая с какой стороны царапина на бампере. Достаточно знать №кузова/двигателя.