Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 14:49   #168
KoD@K
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Smolensk
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21099
Сообщений: 71
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Не знаю куда отписаться, потому что Стас передал интересную информацию, а здесь, как я понял, у всех деза.
Дело в чём, откуда пошла цена в 6к евро, никто понять не может (по-моему писали о том, что журналист взял нашу цену и перевёл в евро, но не учёл, что у них продавать без всяких обязательных плюшек нельзя), потому офф. цена АвтоВАЗа на самую дешёвую европейскую Гранту 8к евро. Эта комплектация включает в себя ABS последнего поколения и кондиционер.
Второе. Все кто ноете, что у них будет это комплектация быстрее, опять ошибаются, Гранта поступит в продажу на территории Евро зоны не раньше 13 года, АвтоВАЗ 3 раза успеет поставить кондиционер на Гранту для нашего рынка, только ABS последнего поколения придеться подождать до 4 квартала.
Так что панику прекращаем, никто чудес от АвтоВАЗа не ждёт, точнее все ждут, но надеется на это глупо

Будьте разумными, думайте, потом пишите, чем меньше напишите, тем лучше, потому что писателей много, читатели все куда-то подевались, а если и читают, то не вникаютв сказаное. Давай жить мирно, каждый кто хочется чего-то добиться, добьётся и без Москвы Даже в моей провинции з/п в 80к не является чем-то из ряда вон выходящим)

P.S. всем счастья, а оно не в деньгах
__________________
ЗА дорогой бензин, ЗА то, чтобы авто стояли дорого
ПРОТИВ переплаты за безопасность и комфорт в авто
KoD@K вне форума   Ответить с цитированием Вверх