Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 16:28   #70
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dajunior
Тут бы поспорил. VW и AUDI - один концерн и принципиальная разница между ними только в дизайне и качестве материалов отделки. Кишки одни и те же.
почему S-троник не разваливается как DSG? (до последней модификации?)
где на VW 3.2TFSI?
Понятно что есть какие-то плюшки только в ауди, иначе бренды одного концерна конкурировали бы. Но большая часть оборудования идентичная у VW и AUDI.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dajunior
Самая дешовая БМВ 1 стоит 1млн.+
Она стоит этих денег, после Астры - огонь.
За лям ты получишь 100-сильную овощевозку, пусть и более качественную(по крайней мере так принято считать, премиум класс все-таки).


Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dajunior
А вы руководствуетесь только качеством, а цена типа не при чем. Зачем вам тогда опель, покупали бы сразу бэнтли.
Потому что не хватило денег на Golf
Значит все-таки цена решает. Как вы до сих пор не можете понять, что не могут конкурировать товары разных ценовых категорий. Не может быть немецкий автопром хоть каким-то конкурентом вазу.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Потому что не хватило денег на Golf, если вашему другу хватает лучше отговорите его от Опеля.
Даже не подумаю, гольф уже давно не флагман Ц класса. В нем даже регулировка спинки кресла работает с таким люфтом, что я просто прослезился. У меня в 11-ти летней самаре даже намека на люфт нет.
Дизайн гольфа вообще никакой, хотя пенсионерам понравится. Да вообще по-моему сравнение ни о чем. Вы гольф видели, сидели в нем, ездили? А гтц? Какие могут быть вопросы. У него выбор стоял между фокусом и гтц, но теснота фокуса и азиатский дизайн сместили его на второй план. Опять же фокус не 3-х дверный, а хотелось именно 3-х дверку.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Как так? Это нормально?
если вы думаете что VW лишен этих недостатков, то хочу вас огорчить, там вас ждет все то же самое, только в другой интерпретации. Автомобиль - это не 5-ти копеечная монетка, сломаться может и бэнтли через километр после салона.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
никаких вибраций, шумов и стуков ни в салоне ни в подвеске, включение климата незаметно вообще...
Это временно, хотя конечно стать такой погремушкой как калина у корсы не получится, согласен. Но салом точно запоет попозже, у всех поет рано или поздно.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
но в целом Corsa по салону прочнее Astra, я бы на эту модель не гнал. И уж точно не с ВАЗами разными её сравнивать, разве что по динамике как 21051 с 1.2 ))
Конечно нет, она не конкурент вазу, разница в цене в 3 раза. И когда у людей есть деньги только на ваз, им пофиг насколько комфортней или лучше корса, у них элементарно нет на неё денег, так что я не понимаю при чем тут ваши иномарки.

Вы обсуждаете какие-то качества автомобилей как комфорт, дизайн, надежность, но почему-то такое качество как цена вы умалчиваете сознательно и пытаетесь оправдаться в наших глазах, что вроде не зря опель-то купили)) смешно, детский сад. Мне кажется вам уже пора избавляться от комплексов.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх