Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 18:00   #73
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
у меня нет комплексов.
Это хорошо)

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
А у БМВ сильно больше 100 сил (156) ;-)
Я упоминал самый дешевый БМВ 1, 116i, 116л.с. Конечно есть и мощнее, 130i, 258л.с. Но мы говорили про самый дешевый.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Люфта сиденья в Гольфе нет
Люфт не у сиденья, а у ручки регулирования наклона спинки. Она там такая же крутилка, как и в самарах, только с диким люфтом, по ощущениям градусов 10 люфт. Не на одном гольфе, в нескольких салонах был и на тестдрайве, везде такая фигня. На моей 11-ти летней самаре люфта нет в помине. Ну это может придирки, но очень неприятно. Может в остальном там все как в сказке, хотя гольф уже давно не флагман Ц класса, скорее добротный середнячок.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Кстати если вдруг будете брать больше чем 1.4Т, готовтесь к смерти трансмиссии в гарантийный период, на АК много нареканий
Человек будет брать на ручке, 1.4T, если решится все-таки.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Дизайн же у Гольфа вполне себе
Ну о вкусах не спорят, но хотя бы тот факт, что облик ГТЦ - это облик концепта, уже говорит о чем-то)

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Астра на уровне вашего горячо любимого корейского Фокуса-3
Не люблю я его) хотя с технической точки зрения он один из лучших в классе. Но вот дизайн мне абсолютно не нравится и тесный он, внутри по простору Б класс.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Про цену, до определённых пределов она не определяет для меня выбор авто
У всех так, только пределы у всех разные. И не забывайте, что Москва и Питер - отдельное государство, зарплаты у вас там, извините, на несколько порядков выше. А есть люди из регионов, где зп в 500$ - это уже ого-го. И это вообще-то большая часть России, кроме Москвы и Питера разумеется, ну и ещё парочки областных центров.
К примеру средний разработчик с небольшим опытом работы получает в НиНо 30к, а в Москве 90к и больше. Разница в 3 раза минимум. С Питером примерно такая же ситуация, ну может не 90к, а 70к, все-равно для людей это шок, когда выполняют ту же работу, а на 400км подальше за это дают в 2,5-3 раза больше.
Поэтому что бы вам было понятнее, меняйте везде "лада гранта" на "опель астра" и мы с вами будем мыслить на одной волне)

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
И я скажу точно, следующий авто будет не Опель.
Правильно, надо стремиться улучшать уровень жизни. Вот поэтому люди и ждут гранту, это качественный рывок вперед после классики и самар.

Добавлено через 1 минуту
КВладимир, вопрос не в том, сколько он стоит на своей родине, а будет ли он стоить столько же в германии, что бы составить конкуренцию гранте. Скорее всего нет.
И кстати это новость осени 2010 года. Сколько в итоге-то он там стоит, интересно? И сколько в германии? Непонятен ваш пост, что вы хотели им сказать?

Посмотрел, не продается в германии солярис.

Последний раз редактировалось dajunior; 16.06.2012 в 18:08.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх