Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 11:04   #733
zenook
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
zenook, злые языки зачастую даже в машине-то не сидели. На улице подошел ко мне как-то один хмырь, расспрашивал, что да как, нравится ли машина, потом ляпнул что-то типа "мне вот друг моего друга говорил, что он где-то слышал, что машина вообще сырая и ездить нельзя на ней". Просто я с такими даже не продолжаю разговоров.
На счет подвески не совсем соглашусь. Грантовская подвеска если не на голову, то на пол головы точно выше Калиновской. Устойчивость больше и управляемость. Прямую держит просто как на рельсах. У меня однокурсник катался на моей, сказал, что рулится лучше, чем его Калина. Что про движок так это дело личное, движок нормы менее вибро и шумонагружен, но неизвестно, как покажет себя легкая ШПГ. Ну и немного задорнее новый двиг, в отличие от калиновского.

Бампера можно покрасить почти в любом адекватном малярном сервисе. Проехаться надо только и посмотреть, где цех покраски самый оснащенный и где красят по правилам. Можно у официалов заказать, точно знаю что в Симбирск-Ладе делают покраску.
может и стоило на норму подкопить ну да ландно - стандарт для колхоза самое то А сигналку хде луче ? ))
zenook вне форума   Ответить с цитированием Вверх