Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 18:26   #227
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Генератор и зарядка

Цитата:
Сообщение от hiper Посмотреть сообщение
В общем как и у большинства у меня тоже зашумел генератор практически сразу, дилер динамит, решил написать на Ваз и вот что мне они ответили:
"Добрый день! В настоящее время в связи с массовым дефектом генераторов, скопилось большое количество заказов. Поставщик генераторов не успевает удовлетворить потребность полностью. Заявка на генератор для Вашего автомобиля поступила на ОАО "АВТОВАЗ" 29.05.12. В настоящее время деталь упакована и в ближайшее время будет отгружена. Отработка Вашей заявки взята на контроль."

т.е. МАССОВЫЙ ДЕФЕКТ ГЕНЕРАТОРОВ!!!!
Помню Денис Метальников, когда его спросили про ремень ГРМ и его ходимость вкупе с помпой, ответил(все думали критичным будет узел ГРМ) что было много нареканий на так называемые "усиленные помпы", мол поставщик один нормально сработал, другой схалтурил. Помпы выходили из строя. Теперь ВАЗ признал что "летят" генераторы. И видимо не только на Грантах, а массово. А какие летят генераторы в основном у нас? Кто то говорил что на Гранту ставят c новья и "приоровские" и "калиновские"? Я не путаю?

Последний раз редактировалось Евг; 17.06.2012 в 18:29.
Евг вне форума   Вверх