Re: Проходим ТО1
Прошел ТО1. Ростов-на-Дону. Дилер - Ростов-Лада.
По деньгам вышло 150 (мойка) + 2 550 (работа) + 1 290 (масло, фильтр, прокладка, две втулки) = 3 990 руб.
Протянули просмотрели ходовую, отрегулировали клапана, поменяли масло и фильтр. Инжекторщик просканировал на ошибки, проверили сход-развал.
+ по предписанию выполнили работы, а ТЕРМОСТАТ сказали: "Навашей машине не надо менять..." очень странно.
Как проверить?! Наверное напишу в обратную связь АвтоВаз.
На ТО мастер посоветовал сразу поменять колодки на ФЕРРОДО Красные, типа ставят "жёсткие" на заводе, показывал Калину, приехала на ТО2 (15 000км) - колодки заводские протерли уже изрядно тормозной диск.
Это все из приятного...
теперь негатив. Приехал на ТО в 12-00, уехал - в 17-30. Неторопливость персонала, как-будто никому нафиг ничего не надо. Ждал каждого "специалиста", самому приходилось напоминать о своем присутствии.
Вообщем для ТО этого дилера: НЕ СОВЕТУЮ!!!
|