Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 17:23   #40
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Да и кузов то не свой, а взят с логана.
Ну от калины отличается только морда и жопа. Как известно двери и потолок калиновские. А морда и жопа совсем не похожи на логан. Хотя похожесть - чувство субъективное, лично я не вижу ни единого сходства Хотя тоже слышал мнения, что похожи, ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от AMFITON Посмотреть сообщение
Но было бы еще хуже продолжать выпуск.
Не поспоришь)

Цитата:
Сообщение от AMFITON Посмотреть сообщение
Посмотрите на Sandero как там цены выросли.
Первоначально объявлена стоимость - 319 тыров
http://autoyou.ru/content/view/1327/5/
А имеем - 348 тыров.
http://www.renault.ru/renault-range/...pecifications/
Ни чего так просчиталисью
Новинка она и есть новинка не зависимо не от чего.
Не в том направлении мыслите. Объевленные цены надо сравнивать с реальными на момент начала продаж. Начало продаж сандеро случилось аж пару лет назад. Надо смотреть цены на тот момент двухгодичной давности. Сейчас-то понятно, инфляция все дела.

Цитата:
Сообщение от AMFITON Посмотреть сообщение
И правильно кузов тот же салон приятнее и комфортнее (тише)
Салон-то на 90% не ваз делал, о чем уж тут говорить. Возможно поэтому он и получился куда лучше чем у калин всяких.


Цитата:
Сообщение от AMFITON Посмотреть сообщение
Калина - готовотся рестайлинг.
Ну это да, ристайлинги делать хоть научились. Калина - это что? Ристайлинг зубилы. А гранта? Ристайлинг Калины. Ну да, чего-то там по подвеске поменяли, рычаги, растяжки, все дела. Но сколько можно мусолить уже один и тот же движок в разных вариациях и одну и ту же коробку? Хоть бы до ума коробку довели за 46 лет-то работы.

Добавлено через 1 минуту
P.S. открыв капот гранты я офигел как все поменялось по сравнению с моей самарой, аккумулятор перенесли и бачок омывателя уменьшили на 2 литра. Сильно.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх