Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 18:51   #46
LDN
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Кировская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 4
Re: Открыт он-лайн заказ на Лада Гранта и Лада Калина на август 2012 года

Цитата:
Сообщение от ule Посмотреть сообщение
По интернет заказу у нас (в Кирове) ничего не навяливают
Пришёл оформлять предзаказ на Гранту со сроком получения в августе и объявил диллеру, что возможно не смогу выкупить машину (не продам предыдущую, не смогу собрать деньги в кучу, или по иной причине), на что он мне посоветовал как будут деньги приходить за нормальной калиной, а Гранта это дерьмо, которое сгниёт через год, сырая неподготовленная машина, куча отрицательных отзывов. И это он сказал мне не зная, что уже езжу на Гранте отца, перерыл кучу информации и в целом машиной доволен. Далее он предложил мне не оформлять предзаказ, потому что машины в августе будут дороже и я затрачу не один день, чтобы отказаться от авто. Я попросил бланк предварительного договора, внимательно его прочитал и подписал. На следующий день получил подтверждение от автоваза.
По преддоговору диллер не может навязывать допы, диктовать сроки поставки авто. А при заключении договора купли продажи не надо отдавать всю сумму пока нет ПТС и паспорт появляется за два дня а не за две недели, пока допы не поставят.
А машину не смогу забрать в течении 10 дней после моего уведомления она останется у диллера и уж тогда они на ней отыграются.
LDN вне форума   Ответить с цитированием Вверх