Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 20:10   #135
Мега Моторс
Официальный дилер LADA
 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 25.10.2011
Пол: Женский
Сообщений: 179
Exclamation Re: Принимаем заказы на LADA GRANTA ! Официальный дилер Lada г.Москва.

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
В конце мая мне Павлов сказал по телефону, что завод из-за майских праздников неожиданно встал и поэтому машин поступило мало, но в июне все нормализуется и я получу свою машину. В середине июня я позвонил директору Ольге, она меня вежливо отослала позвонить ей через неделю, сказав машины поступят... Сегодня я позвонил узнать как обстоят дела, наивно надеясь, что скоро смогу забрать все таки обещанное авто... Ольга 2 раза просила меня ей перезванивать, чтобы узнать об отсутствии машин и о том, что поставки сейчас идут для тех, кто заказал еще в ДЕКАБРЕ!
Добрый вечер, вам все верно озвучил менеджер и наш директор. АвтоВАЗ пока не может обеспечить весь спрос на автомобиль Лада Гранта, поэтому и образовываются очереди. Это не наша прихоть - мы с радостью отдавали бы машины, если завод отгружал бы нам их по нашим запросам. Каждую неделю мы надеемся, что вот-вот и все что мы заказываем к нам придет. Но пока это невозможно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 14VS Посмотреть сообщение
Ответа походу от Мега Моторс не будет... Сдулся моторс!
Появляется только когда поздравить одного счастливчика из 100 обманутых в ожидание покупателей!
Скидывают, что АВТОВАЗ не поставляет им машины в салон, но в салоне можно купить с допами и как это понимать... допы автоваз, что ли навешивает?
Зависит от покраски завода. Если сейчас, например, красят белый цвет, а у вас заказ на серебристый, то белый - пожалуйста, а ваш - ждать. Для тех кто не хочет ждать - может узнать цвета в наличии и выбрать себе автомобиль.
Мега Моторс вне форума   Ответить с цитированием Вверх